Не думаю.
momento mori
27 мая 2022 г., 21:00
Это случайность?
Вечером, после очередного похода к косметологу я решил сходить на мост. Пьяный, да. Не убиваться, наоборот отдохнуть, чтоб полегчало на душе после всего произошедшего дерьма. Хотелось полюбоваться видом. Да и возвращаться к Вове не то чтобы прям хочется, ему нужно побыть одному, как и мне.
— Ебать, пиздатый вид. Вокруг всё горит ярким светом, а здесь собралась тьма. Машин, на удивление, совсем не видать, а Москва! Думаю, надо будет выбраться сюда с Вовой, он наверняка оценит это место. Можно устроить и свидание, а под конец сюда прийти, да. Здесь такой охуенный воздух, — раздаётся звонок. — О, Илья, ты.
— Еба, ты где, Хес? Ты не вернёшься уже? Вове хуёво, мягко говоря.
— Я хуй знает, понимаешь, с Серёжей хуйня эта, я не ебу как это произошло. Ебать я не помню вообще, я будто в трансе нахуй был. Я обязательно извинюсь, постараюсь извиниться. Но сейчас он в любом случае не станет меня слушать нормально, в этом я уверен, это же Вова. Что с него взять…
Вдруг я слышу резкий звук где-то слева. Поворачиваю голову, мой взгляд замечает быстро приближающуюся машину. В эти секунды понимаю, что всё. Резка боль, которая в основном, в ногах, а потом ощущение полёта. Всё осознаёшь, что умираешь, что утонешь, что тебе не спастись. Я умираю и даже не от старости. В голове, в мыслях проносятся всевозможные мысли, связанные с Вовой.
Я так его люблю до невозможности, я готов простить ему всё самое плохое на этом свете, Он моя частичка души. Он часть меня. Это солнце милое, хоть и бывает агрессивное, он умный, хоть и ведёт себя, как дитё. Мы, конечно, ругались, но куда же без этого? В итоге же конфликты заканчивались и наступала тишина, а счастье любит тишину. Сначала все не верили, что мы вместе, думали, что шутка. А потом всё пришло в норму, никто от нас не отвернулся. Вова, прости меня, что так произошло, я должен был идти сразу домой, а не сюда. Прости, зайчик.
Я чувствую холодное прикосновение воды, всё тело погружается всё ниже и ниже. Вот так глупо я и умру, нелепо как-то. Что ж, может в ином мире нам суждено прожить долгую и счастливую жизнь? Надеюсь, что где-нибудь ты точно будешь счастлив. Твоё счастье — самая главная вещь для меня. Пусть всё будет хорошо, пожалуйста.
Примечания:
след. глава числа так после 1 точно...