Во чтобы то ни стало

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
38 страниц, 13 074 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

momento mori

Настройки
Это случайность?                   Вечером, после очередного похода к косметологу я решил сходить на мост. Пьяный, да. Не убиваться, наоборот отдохнуть, чтоб полегчало на душе после всего произошедшего дерьма. Хотелось полюбоваться видом. Да и возвращаться к Вове не то чтобы прям хочется, ему нужно побыть одному, как и мне.       — Ебать, пиздатый вид. Вокруг всё горит ярким светом, а здесь собралась тьма. Машин, на удивление, совсем не видать, а Москва! Думаю, надо будет выбраться сюда с Вовой, он наверняка оценит это место. Можно устроить и свидание, а под конец сюда прийти, да. Здесь такой охуенный воздух, — раздаётся звонок. — О, Илья, ты.       — Еба, ты где, Хес? Ты не вернёшься уже? Вове хуёво, мягко говоря.       — Я хуй знает, понимаешь, с Серёжей хуйня эта, я не ебу как это произошло. Ебать я не помню вообще, я будто в трансе нахуй был. Я обязательно извинюсь, постараюсь извиниться. Но сейчас он в любом случае не станет меня слушать нормально, в этом я уверен, это же Вова. Что с него взять…       Вдруг я слышу резкий звук где-то слева. Поворачиваю голову, мой взгляд замечает быстро приближающуюся машину. В эти секунды понимаю, что всё. Резка боль, которая в основном, в ногах, а потом ощущение полёта. Всё осознаёшь, что умираешь, что утонешь, что тебе не спастись. Я умираю и даже не от старости. В голове, в мыслях проносятся всевозможные мысли, связанные с Вовой.       Я так его люблю до невозможности, я готов простить ему всё самое плохое на этом свете, Он моя частичка души. Он часть меня. Это солнце милое, хоть и бывает агрессивное, он умный, хоть и ведёт себя, как дитё. Мы, конечно, ругались, но куда же без этого? В итоге же конфликты заканчивались и наступала тишина, а счастье любит тишину. Сначала все не верили, что мы вместе, думали, что шутка. А потом всё пришло в норму, никто от нас не отвернулся. Вова, прости меня, что так произошло, я должен был идти сразу домой, а не сюда. Прости, зайчик.       Я чувствую холодное прикосновение воды, всё тело погружается всё ниже и ниже. Вот так глупо я и умру, нелепо как-то. Что ж, может в ином мире нам суждено прожить долгую и счастливую жизнь? Надеюсь, что где-нибудь ты точно будешь счастлив. Твоё счастье — самая главная вещь для меня. Пусть всё будет хорошо, пожалуйста.              

Не думаю.

Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник