spoiled by you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

chapter 3

Настройки
5:48 Первые лучи солнца, прокрадывающиеся через белоснежные шторы, заставили меня открыть сонные глаза. Переборов свою лень я встаю с мягкой тёплой постели и иду принимать холодный утренний душ. Кстати говоря, я обожаю утро. Именно с него начинается каждый день. Это шанс, шанс начать всё заново. Время начать жизнь заново. Вечером люди пьют, гуляют, ночью же спят или занимаются любовью. Но утро — оно невинно. С новыми мыслями ты можешь начинать свой день так, как захочешь. Новый вдох, новые надежды. Обмотавшись в полотенце, я выхожу из душа и, широко распахнув шторы, выхожу на огромный балкон, с которого открывается шикарный вид на утренний город. Солнце только встаёт, поэтому на окнах многоэтажных зданий только появляются оранжевые отблески его лучей. Глубоко вздохнув свежайший воздух, какой бывает только в это время, я запечатляю это на телефон. Мне нравится фотографировать, ведь мы ловим момент, который ушёл навсегда, к которому мы больше не вернёмся и никогда не сможем воспроизвести. В этом заключается вся ценность фотографий. Ещё немного насладившись такой атмосферой, я захожу обратно в комнату и начинаю собираться к завтраку. Немного подкрасив глаза и брови, я распахнул шкаф в надежде, что достаточно быстро выберу сегодняшний образ. Среди огромнейшего количества различной одежды, я замечаю синие джинсы и сразу же достаю белую обтягивающую футболку, которую решаю прикрыть большой джинсовой курткой. Напоследок, расчесав волосы и надев белые кроссовки, я схватил карточку и, выйдя из номера, направился к Хосоку. Уже через несколько минут я сидел на кровати у друга и ждала когда он подберёт себе «идеальный» образ. Не спорю, он прекрасно одевается и у него, безусловно, шикарный вкус. Но как же это всё долго… Этим мы сильно отличаемся друг от друга. Обычно я хватаю из шкафа то, что первое попадается мне на глаза. Ну а Хосок может часами сидеть и продумывать образ, подходящий ему по настроению. Не прошло и года как мой друг наконец, собрал свой сегодняшний лук. Не теряя ни секунды я хватаю его за руку и буквально выталкиваю из номера, чтобы не услышать очередные слова, на подобие: «Мне кажется, или этот платок не подходит к рубашке?». — Эй, полегче. — поняв, в чём дело, с ухмылкой произнёс парень. — Из-за тебя я не взял свои очки, ради которых вообще надел именно это худи. — он издевался надо мной, а я лишь с улыбкой закатил глаза. — Знал бы ты, как я хочу, есть. — сказал я, сделав жалостливые глаза, подобно коту из Шрэка. Он лишь улыбается и, взяв меня за руку, мы направляемся к лифту. Я позвонил маме, в надежде, что они уже проснулись и мы вместе отправимся на завтрак, но я лишь услышал долгие гудки телефона, которые, по-видимому, прерывать никто не собирался. — Думаю, они ещё спят. — отключая телефон и подняв глаза на друга, произношу я. Мы мигом спустились на нужный нам этаж и уже набирали себе завтрак. Я беру свои любимые хлопья и наливаю банановое молоко. И, наконец, мы присаживаемся за один из столов и принимаемся за завтрак. Обсуждая новые серии нашего любимого сериала и споря, что же, в конце концов, дальше случится с главным героем, я увидел, что взгляд Хосока резко перепадает за мою спину. Только я собрался развернуться, как он меня остановил. — Нет, не оборачивайся. — быстро проговаривает он. услышав его просьбу, я резко разворачиваюсь и вижу симпатичного худого парня, смотрящего на моего друга. — Помнишь Юнги, про которого я тебе рассказывал? Это он. — тихо произносит он. — Так иди к нему. — также тихо говорю ему я и достаю из кармана телефон, на которое пришло уведомление. — Ты не против? — спрашивает он, на что я, конечно, мотаю головой. — Ты лучший, Чонгук. — слышу от друга, который сразу же встаёт и направляется за соседний столик. Как только Хосок уходит я, залипая в телефон, продолжаю уплетать свой завтрак. Но что-то на периферии зрения заставляет меня оторвать свой взгляд от смартфона, как я замечаю на себе взгляд парня, с которым вчера столкнулся в лифте. Он встаёт из-за соседнего стола и направляется ко мне. — Привет. — произносит он, присев рядом со мной. — Привет. — убирая телефон обратно в карман, отвечаю я парню. — Бэкхён. — тихо произносит он и тянет руку в знак приветствия. — Чонгук. — я тяну руку в ответ, но он берет и нежно целует моё запястье. Краем глаза я замечаю Хосока, который, удивившись, одобрительно кивает мне, что вызывает на моём лице улыбку. — Почему ты сидишь один? — интересуется парень. — Мой друг пересел за другой столик. — И бросил тебя? — Ох, нет, я сам предложил ему пересесть. — он смотрит на меня вопросительным взглядом, на что я просто мотаю головой, показывая, что всё нормально. — Ты в курсе про сегодняшнюю вечеринку? Поверь, здесь о ней твердят каждый день. — произносит парень через некоторое время молчания. — Да, нас почти с порога оповестили о ней. — ответил я. — Очень надеюсь на то, что увижу тебя там. — кивнув, я соглашаюсь с его словами, после чего мило улыбаюсь. Он встаёт и, подарив мне на прощание ослепительную улыбку, отходит от моего столика. Трудно не обращать внимания на то, как красив и горяч этот парень. Подкаченное тело, которое видно даже из-под его белой рубашки и прекрасная улыбка, при виде которой сходишь с ума. Я больше чем уверен, что за ним бегает не одна девушка. — Ну и кто это был? — через несколько минут с любопытством спрашивает Хосок, возвращая меня в реальность и, собственно говоря, возвращаясь к столику. -Бэкхён. — почти шёпотом отвечаю я. — Ах да, Хосок, мы сегодня идём на вечеринку, хорошо? — оповещаю я его и мигом встаю со своего места, направляясь к выходу. — Но… Чонгук, ты невыносим. — слышится недовольное ворчание друга.

***

Хосок выбрасывает мои вещи из шкафа в поисках идеального образа на сегодняшний вечер. Он критиковал почти каждую вещь в моём гардеробе. Через множество мук, он чуть ли не с криком вытаскивает из огромного шкафа шёлковую чёрную рубашку с глубоким вырезом, которая, наверняка, по ошибке оказалась в моём чемодане. — Я уже боялся, что нам придётся идти по магазинам. — облегчённо выдохнув, парень начал прикладывать рубашку к моему телу, взглядом подбирая остальные аксессуары. — Хосок, ты же прекрасно знаешь, что я ненавижу такие рубашки. — я недовольно смотрю то на рубашку, то на друга. — Ты видел какая она открытая? Я хочу быть просто красивым, а не похожим на… — Что ты несёшь? Это прекрасная рубашка и она идеально будет сидеть на твоей фигуре и если ты её не наденешь, то я на тебя обижусь, Чонгук. — Невероятно, ты меня теперь и шантажируешь. — с недовольством произношу я и захожу в ванную комнату. Переодевшись, я подхожу к зеркалу. Боже, да, Хосок снова был прав. Рубашка действительно шикарна и оно невероятно мне идёт. Хосок же, увидев меня, открывает рот от удивления и несёт мне все украшения, что подобрал за то время, пока я переодевался. Ближе к вечеру мой образ был полностью готов. На мне красовались довольно открытая шёлковая чёрная рубашка и чёрные рваные джинсы, а оголённую шею украшала шикарная цепочка. Волосы я завил в небольшие локоны. Хосок уже ушёл, а я, наконец, приступил к макияжу. Я подкрасил глаза и подчеркнул карандашом брови. На кончик носа и уголки глаз я нанёс хайлайтер, а на щёчки немного румян. Далее, я взял тинт нежно-розового оттенка и слабо покрасил свои губы. Посмотревшись в зеркало, я действительно был приятно удивлён результатом. Я выглядел очень мило, но в то же время невероятно сексуально. Перед выходом я долго стоял, и смотрела на туфли на высоком каблуке, которые мне приготовил друг и представлял насколько ужасно будут болеть мои ноги под конец вечеринки. Ладно. Потом будет потом. А сейчас я смело обуваю их и, выходя из номера, в спешке набираю маму, на ходу придумываю, что ей сказать. В конце концов, говорю ей, что мы ляжем спать и спокойно направляюсь за Хосоком.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник