spoiled by you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

chapter 4

Настройки
19:20 Чем ближе мы приближаемся к залу, где проходит вечеринка, тем громче и чётче слышатся громкие басы музыки и крики выпившей молодёжи. Зайдя внутрь, мы попадаем в огромный зал, где абсолютно ничего не видно из-за ярко светящих в глаза световых лазеров и прожекторов. Мы подходим к барной стойке и заказываем безалкогольные коктейли, чтобы для начала хоть чем-то себя занять. — Не натвори сегодня каких-либо глупостей, заяц. — с улыбкой произнёс Хосок и протянул мне коктейль. — Ничего не могу обещать. — усмехнувшись, отвечаю я. Через пару минут в толпе я замечаю Бэкхёна. Идеально подходящая ему чёрная рубашка и чёрная кожаная куртка делает его чертовски сексуальным. Он разговаривает с каким-то парнем и как только замечает меня, подарив мне свою прекрасную ослепительную улыбку, идёт на встречу. — Думаю, я отлучусь. — тихо сказал Хосок, но я останавливаю его, схватив за руку. — Куда ты? — задаю вопрос я, на что в ответ получаю кивок в сторону, показывающий, что к нему подошёл тот самый парень, про которого он буквально вынес мне мозг. Я одобрительно киваю ему и подхожу к Бэкхёну, с которым мы крепко обнимаемся, будучи знакомы меньше суток. — Ты потрясающе выглядишь. — произносит он, пристально смотря в мои глаза, от чего по коже пробегает волна приятных мурашек. — Ты тоже. — тихо отвечаю ему, подарив тёплую улыбку. Мы присаживаемся на диван, и остаток мероприятия проводим за разговорами о жизни и непринуждёнными шутками. Бэкхён — прекрасный светлый человек. Это можно было понять каждому, кто когда-либо встречался с ним. Когда я рядом с ним, на душе мне как-то спокойно, тепло. — Чем-нибудь увлекаешься? — спрашиваю я и делаю глоток коктейля. — Музыкой, играю на барабанах в свободное время. — я понятливо качаю головой и улыбаюсь. После долгих разговоров между нами повисло неловкое молчание, которое я решил прервать. — Откуда ты? — Местный. — коротко отвечает он. — Но, почему тогда живёшь в отеле? — Есть некоторые дела здесь. — по его манере речи было понятно, что разговаривать он на эту тему не хочет, поэтому больше я не задавал ему подобных вопросов. — Не хочешь свалить? — неожиданно произносит парень. — Что, прости? — Мне нужно кое-куда заехать, ты можешь поехать со мной, если хочешь, конечно. Ответ был очевиден. Я определённо хотел поехать вместе с этим парнем. Не знаю почему, но я верил ему. Возможно, из-за его добрых глаз или же мне просто очень приятно находиться в его компании. Поэтому, кивнув, согласился. — Обещаю, верну тебя в целости и сохранности. — с улыбкой сказал тот. В голове я сразу начал продумывать, что скажу Хосоку, чтобы не выслушивать его очередные претензии. Я быстро беру телефон и в контактах ищу его номер. — Алло? — я слышу голос парня, но на удивление, на той стороне линии подозрительно тихо, что означало то, что сейчас он находится не на вечеринке. — А ты где? — с презрением интересуюсь я. — Я недалеко от отеля, в парке, ты что-то хотел? — Я немного прогуляюсь с Бэкхёном и вернусь, хорошо? — я облегчённо выдохнул, так как мне даже не пришлось ему врать. В ответ слышу протяжное: «Угу» — и он сразу же отключается. Было ясно, что в парке он находится не один, поэтому я был спокойна за него. Вернувшись обратно к парню, мы вместе выходим из отеля и направляемся к шикарному чёрному Генезису. — Вау, твоя? — с удивлением произношу я. — Друга. — кратко отвечает он и садится в автомобиль, я же занимаю место рядом с ним. Проезжая огромный мост, который ярко светится, я чуть ли не утыкаюсь в окно, наслаждаясь прекрасным видом на ночной город. Рядом слышится ухмылка парня, и он мигом полностью раскрывает окно, от чего вид становится намного красивее и ярче. — А ты откуда, Чонгук? — после длительной тишины спрашивает он. — Из Пусана. — произношу я и продолжаю наслаждаться ночными огнями. Далее мы едем в полной тишине, изредка поглядывая друг на друга. Через минут тридцать мы подъезжаем к огромному шикарному особняку. Во всех окнах свет включён, следовательно, в нём определённо кто-то есть. — Приехали. — тихо говорит Бэкхён, припарковав машину на участке. Я вышел из автомобиля и глазами начал бегать по шикарному дому. — Нравится? — сзади послышался тёплый голос парня. — Очень. — тихо произношу я, не отводя восхищённого взгляда от дома. Бэкхён ухмыльнулся и кончиками пальцев коснувшись моей талии, повёл внутрь дома. Как только мы вошли, на пороге я увидел огромное количество обуви. В доме играет музыка. Бэкхён специально громко хлопает дверью, чтобы присутствующие в доме услышали нас. Музыка резко прекращается и из-за угла выходит светловолосый парень. Увидев Бэкхёна он тут же улыбнулся, но заметив меня, довольно сильно удивился, но не снимал с лица своей яркой улыбки. — Привет, брат. — произносит парень и протягивает руку Бэкхёну для рукопожатия. — Может, познакомишь? — через несколько секунд странного молчания произносит он. Бэкхён бросает свой недовольный взгляд, в сторону парня и кивком показав мне идти за ним, направился в большую комнату, где сидело ещё несколько парней. — Это Чонгук и… мы ненадолго. — обращаясь ко всем присутствующим, произносит Бэкхён. — Зачем ты приводишь сюда девушек? — послышался недовольный, я бы даже сказал сердитый голос парня с другого угла комнаты. — Не твоё дело, Тэхён. — отвечает ему Бэкхён и, подойдя к нему протягивает ключи от машины. — Это наш общий дом, а ты ни с кем не согласовал то, что собираешься кому-то рассказать о местонахождении нашей студии и говоришь, что это не моё дело? — Может ты не будешь этого говорить при нём? — взглядом он показал на меня, на что тот парень ухмыльнулся. — Без проблем, отойдём? Бэкхён направляется из комнаты и, проходя мимо меня, остановившись, шёпотом говорит: «Я ненадолго» — и скрывается в стенах дома. Следом за ним идёт высокий брюнет, прожигая меня взглядом с некой издевательской ухмылкой. Я неподвижно стою на одно месте, не понимая, что происходит. — Он всегда такой, не парься. Присаживайся. — произносит парень, который встретил нас и взглядом показывает мне на чёрный кожаный диван огромного размера. — Кай, приятно познакомиться. Я улыбнулся ему в ответ и, присев на диван, поправил рубашку на груди, чтобы оно не спускалась слишком низко. — Чонгук значит… Как вы познакомились с Бэкхёном? — спросил уже другой светловолосый парень, сидящий на другом конце дивана, в руках которого была электронная гитара. — Встретились в отеле. — То есть, ты не местный? — спрашивает он, прожигая меня взглядом, от чего становится неловко. Мотаю головой, в надежде, что он перестанет на меня смотреть. И он это делает, от чего я мысленно выдыхаю. — Я Чанёль. — произносит он, а потом тихо добавляет. — Если ты не знаешь, конечно. — его слова привели меня в замешательство. Почему я должен знать, как его зовут? Все парни вели себя очень странно, в том числе и Бэкхён, характер которого резко изменился после того, как мы зашли в дом. Через пару минут в комнату возвращаются парни, в глазах которых читается некая злость и ненависть, то ли друг к другу, то ли ко мне. По выражению лица того парня, который и спровоцировал этот странный спор, было видно, что ко мне у него дикая неприязнь. Он расположился на диване, чуть дальше от меня, уткнувшись в телефон. — Думаю, мы поедем обратно. Чонгука нужно вернуть в отель. — произнёс Бэкхён и, посмотрев на меня, направился к выходу. Тот парень явно испортил настроение Бэкхёну. Попрощавшись с парнями, мы вышли из дома и сели уже в другую, не менее шикарную, но уже красную машину. Мы едем в абсолютной тишине, а я из окна автомобиля снова смотрю на ночной город. — Чонгук? — тихо произносит парень, прервав тишину. Я поворачиваю голову на него и бросаю вопросительный взгляд. — Почему ты так просто согласился поехать со мной? — тихо спрашивает он. — Я… не знаю. — отвечаю ему так же тихо, этим самым накаляя напряжённую атмосферу. — Нет, серьёзно, мы знакомы первый день и ты так сразу решился на поездку с чёрт пойми с кем и чёрт пойми куда. Может я какой-нибудь маньяк? — Знаешь, я думал что этот «отдых» будет худшим в моей жизни. Хождение по экскурсиям и ужины вместе с семьёй — это не моё. А с тобой в компании мне приятно и когда я увидел тебя, понял, что, возможно, это лето ещё не до конца испорчено. — произношу я и через несколько секунд добавляю. — И если бы ты был каким-нибудь маньяком, я уверен, что всё равно поехал бы с тобой. — в шутку говорю я. На лице парня я вижу лёгкую ухмылку. — Бесстрашный? — переведя взгляд на меня, с улыбкой произнёс он. — Можно сказать и так. Оставшуюся дорогу мы едем в полной тишине. Наконец, мы доехали до отеля. Дойдя до моего номера, Бэкхён наклоняется и целует меня в щёку, к чему я совершенно не была готов. — Надеюсь, мы сможем ещё увидеться? — Да, конечно. — улыбаясь, отвечаю я и поднимаю голову, изучая его карие глаза. — Сладких снов, бесстрашный. — произносит он, и я скрываюсь в дверях номера и, клянусь, я чувствовал его взгляд на себе. Посмотрев на время, часы на телефоне показали мне четыре утра, поэтому быстро сняв с лица макияж и переодевшись в любимую хлопковую пижаму, я лёг спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник