spoiled by you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

chapter 5

Настройки
9:24 Меня разбудил настойчивый протяжный звонок телефона. Сонно потянувшись к нему, я немного раскрыл глаза, чтобы посмотреть на экран. «Хосок». Я мигом смахнул значок звонка вправо, чтобы ответить. — Чонгук, ты серьёзно ещё спишь? Я звоню тебе уже десятый раз. — послышался встревоженный голос парня с другого конца провода. — Уже встаю. — хриплым голосом произношу я и, отключив телефон и пересилив себя, иду в душ. Как только я закончил с водными процедурами, под сонные, опухшие глаза я приклеил патчи, зная, что они всё равно не спасут меня от ужасных мешков. Распахнув шкаф, я быстро достал аккуратно сложенный фиолетовую толстовку и чёрные джинсы с вырезами на коленях. Быстро собираю волосы в неопрятный хвостик. Подбежав к зеркалу в ванной, я снял патчи и принялся замазывать тоналкой своё опухшее лицо. От синяков она, к сожалению, не спасла, но выглядел я уже не так плохо. Я подкрасил глаза, подчеркнул карандашом брови, и для придачи свежести лицу, хайлайтером провёл по кончику носа. Быстро обув любимые белые кроссовки, я отправился к Хосоку. Как назло, в номере его уже не было. Я набираю его номер и почти сразу же слышу голос друга. — Чонгук, я уже завтракаю, спускайся. Не успев ничего ответить, я слышу обрывистые гудки. Через пару минут, спустившись, за одним из столов я увидел двух мило беседующих парней. Взяв себе булочку с корицей и апельсиновый сок, я хотел присоединиться к парням, но, решив, что не хочу им мешать, сел за пустой столик неподалёку. Как вдруг сзади кто-то подходит и рядом на стул садится Бэкхён. — Доброе утро, красавчик. — его слова заставили меня засмущаться, а щёчки покрылись нежно-розовым оттенком. — Доброе. — отвечаю я, всё так же смущённо улыбаясь. — Почему ты такой бодрый? — на его лице не наблюдалось ни малейшего признака усталости или не высыпания, в отличие от меня. — Мне вполне хватает шести часов, чтобы выспаться. Я не привык долго спать. — ухмыльнувшись, отвечает он. — Слушай, по поводу этой ситуации с Тэхёном, я не… — Всё нормально, я понимаю. — перебив парня, говорю я. — Он не плохой человек, просто вчера был не в духе. — я понимающе киваю. — Сегодня мы устраиваем в том доме вечеринку, там будут все мои друзья, и я был бы очень рад, если ты тоже будешь там присутствовать. — Боюсь, я не перенесу вечеринку вторую ночь подряд. — Как хочешь, но если передумаешь, позвони. — после этих слов он оставил мне свой номер и, попрощавшись, ушёл. Позавтракав, я решил не ожидать друга, который настолько увлечён разговором с Юнги, что даже не заметил моё присутствие, или же отсутствие, и пошёл обратно в свой номер. Несколько часов я сидел в своей комнате и залипал в телефон. Когда настало время обеда, я очень захотел есть. Выйдя из номера, я направился к Хосоку, чтобы предложить сходить в МакДональдс, расположенный не далеко отсюда. Но в номере его снова не оказалось. Мне пришлось подняться на этаж выше и пойти к родителям, так как кушать, действительно, очень хотелось. Дверь открывает папа. Мама была в душе, а папа пока кормит меня печеньками, которые сумел утаить от мамы. Кстати говоря, с папой у меня прекрасные отношения. Мы очень схожи с ним по характеру, хотя мама, в свою очередь, скорее напоминает мне Хосока. С папой мы любим побеситься и посмеяться, а мама посмотреть на нас и поворчать. Папа как раз и купил мне мотоцикл, при условии, что его я тоже научу на нём гонять. Мама выходит из душа и мы все, как самая дружная семья отправляемся обедать в кафе. Сидя уже за столом, и ожидая наши роллы, мы с родителями обсуждаем вчерашний прошедший день. — Сын, сегодня вечером, мы бы хотели посетить картинную галерею, ты же с нами, солнце? — неожиданно задаёт вопрос мама. Выражение лица папы показывает, что он тоже абсолютно не хочет туда и ему, так же как и мне придётся идти на неё не с самым большим удовольствием. Но тут я вспоминаю о предложении Бэкхёна, которое сразу поднимает мне настроение. — Вообще-то, я хотел сегодня прогуляться с парнем, с которым познакомился в отеле. — оттягиваю я, боясь их реакции. — Ух-ты, ты же познакомишь нас с ним? — произносит мама, от чего я облегчённо выдыхаю. — Конечно. — произношу я и беру в руки телефон и, откопав в контактах имя «Бэкхён» печатаю ему сообщение. Чонгук: [Привет, сегодняшнее предложение ещё в силе?] Ответ приходит почти сразу же. Бэкхён: [Конечно, в 21:00 зайду за тобой]

***

20:26 Уже как несколько минут я сижу и смотрю на распахнутый шкаф, выбирая, что надеть на вечеринку. Изначально я хотел надеть строгие чёрные штаны с белой обтягивающей футболкой, но меня остановило то, что я, как-никак, иду в незнакомую компанию парней, мало ли, что можно от них ожидать. Поэтому, чуть позже, мой выбор останавливается на бежевых классических штанах и закрытом чёрной футболке с длинным рукавом. Далее я приступил к макияжу. Я подвёл мои карие глаза, далее, как обычно, подвёл карандашом брови. Всё остальное время я провёл в ванной, выпрямляя свои непослушные волосы. Закончив, я посмотрел на часы, они показывали, что у меня есть ещё достаточно времени до выхода, поэтому, присев на кровать, я стал листать ленту в Инстаграм. Как вдруг, раздаётся настойчивый стук в дверь. «Почему он так рано?» — пронеслось у меня в голове.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник