Мой смысл жизни-умер)..

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 909 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Мрачное утро субботы. За окном большие и белоснежные сугробы снега. Баджи сидит в своей комнате и наблюдает в окно за падающим снегом. Утро было тёмное, но солнце уже всходило. В мыслях парня крутились разные проблемы, которые Баджи пытался решить уже много месяцев. Наконец-то закончив со своими мыслями брюнет накинул по вверх своей кофты тонкую куртку, и вышел на мрачную улицу. Идя, на его лицо падали крупинки холодного снега, на что он совсем не реагировал. Сам он шёл в непонятную сторону, на его голове был накинут капюшон из-за чего парень почти не видел дороги. Просто идя по белоснежной улице не о чём не думая, в него врезался парнишка не большого роста. -Ой! Извините пожалуйста! Проговорил мальчишка с виноватым лицом, и размахивая руками. Вы не ушиблись!?? Повторял он. -Нет. Всё нормально, сам-то? Нос не болит? Без эмоционально сказал Баджи, посмотрев на парнишку. Его взгляд быстро изменился, этот не известный парень показался ему таким ярким, как-солнышко! Посреди мрачного утра! -А! Нет! Совсем не болит! А, давай-те я вам кофе куплю! Вы так легко одеты! Наверное холодно? -м? Отозвался Баджи, который застрял в своих мыслях. Да нет. то-есть мне совсем не холодно. м? Кофе? Как пожелаешь, но в этом и вправду нет нужды. -Нет, что вы! Мне не трудно! Улыбнулся паренёк и схватив брюнета за руку потащил к кассе с кофе. Баджи почувствовал приятное тепло от его рук. Во время дороги. -Слушай! Как тебя зовут хоть? Спросил брюнет отводя взгляд. -Я Мацуно Чифую! Можно просто Чифую! А вас? -Я Баджи Кейске, можно просто Баджи-Сан. -Ага! Баджи-Сан! Нежно улыбнулся Чифую, наклонив голову в бок. Что-то заставило Баджи улыбнуться ему в ответ. Попивая кофе, Чифую принялся смеяться. -Что?! Что такое? Заволновался Баджи. -Хехе! Да нечего! Просто так смешно выглядит, вот просто врезались друг в друга а уже вместе пьём кофе облокотившись на стену магазина в такой мороз. -Хех. И вправду. Застенчиво сказал Кейске. -Слушай а где ты живёшь? Спросил Баджи. -Вон в том доме! Сказал Чифую указываю на дом. -Ого.. так близко, но я тоже не далеко, я живу за тем магазином. Сказал брюнет. -Хмм. Как на счёт того что-бы потом тоже погулять вместе?! Я могу оставить вам свой номер! Торопливо говорил Мацуно. -Да.. можешь оставить, ну.. мне уже домой пора, так что до встречи? -А? Уже!? Ну блин! Огорчённо сказал Чифую. Ну ладно, тогда до встречи!..... Баджи-Сан! На бегу крикнул Мацуно, взмахивая рукой на прощание. -А-ага.. засмотрелся брюнет, и тоже направился домой. Потихоньку наступил вечер, и время тоже двигалось ко сну. Весь день Баджи скрасил тот самый парень по имени «Чифую» Блондин, с короткой стрижкой, чёрной кофтой, которую закрывала бежевая куртка. Парень.. от которого будто исходили лучи солнца, который заставили Баджи задуматься. С такими мыслями брюнет не мог уснуть до поздней ночи, но в итоге спустя время ели-как уснул в такой мрачной и одинокой комнате, куда совсем не попадал свет луны.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник