Дружба.
23 мая 2022 г., 17:37
Примечания:
могут быть ошибки.
Опять утро.. опять очередное мрачное утро. Такое-же как и было всегда, только вот в этот раз что-то изменилось..
«Что-же?» вспоминал Баджи.
Точно! Сегодня он же хотел встретиться с Чифую. Осознал блондин повернув голову в окно, а затем сразу-же схватив телефон что-бы проверить не написал-ли он ему.
Сообщений нет.
Немного расстроившись Баджи надел милые тапочки с котятами, встал с кровати и начал есть остаток еды в холодильнике.
«Блин. Надо будет купить поесть».
Подумал брюнет, и стал завтракать.
Снег хрустит под его ногами, пока он идёт в магазин за едой быстрого приготовления.
Механические двери открываются и... на пороге стоит Чифую.
Их взгляды пали друг на друга, во взгляде Баджи будто пропало всё, но не он.. не этот парень со светлыми волосами.
-Ой! Здравствуйте Баджи-Сан! Не ожидал вас здесь увидеть! Вы хотите что-то купить?
-А.. да Сам немного удивившись сказал Баджи. Я за едой зашёл.
-Правда? Тогда вы не против, если я с вами схожу? Навязчиво говорил Мацуно.
-Конечно. Не против.
В отделе еды быстрого приготовления.
-Кстати.. Чифую. Почему ты мне не написал? Немного огорчённо сказал брюнет
-А? Ты что, и вправду ждал моего сообщения? Хехех! Улыбнулся и тихо посмеялся Чифую.
-Эй! Здесь нет нечего смешного! Орал Баджи на Чифую. Вообще-то я и вправду ждал! Перестав злится брюнет удивился таким ярким эмоция которые не испытывал долгое время.
-Хехе! Да нет! Просто я посчитал это милым!.
«Милым?» подумал Баджи и мило улыбнулся