искренняя любовь гриффиндорцев

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 305 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

ужин. 7 часть

Настройки
Вечер. Треск камина разбавляет обстановку между Эммой и Эстеллой. -ну давай, выкладывай мне всё! - отпивая глоток какао- я, ведь, вижу, что у тебя в жизни происходит... Но не вижу кто... Эмма посмотрела на мать, и поняла, что скрывать нечего, она всё равно всё узнаёт. -Уизли, мам... Это всё Уизли.. - не зная с чего начать, говорила Эми. -а если быть точнее один из близнецов... - с лёгкой ухмылкой договорила за дочь Эстелла. -да... Джордж.. - после этих слов по щекам Эммы потекли слёзы. Эстелла понимала, что хотела сказать её дочь, но не хотела в это верить- он..он... - после этих слов девушка начала рыдать. Эстелла всё поняла. Она налетела на дочь с крепкими объятиями и поцеловала её в лоб. -нууу, детка... Ты сделала свой выбор, он твой. Но вы оба совершили одну ошибку...- пыталась успокоить Эмму мать- сделали это не обдуманно.. но от слов матери девушке не полегчало. Ей стало ещё больнее. Она чувствовала себя использованной. Это самое ужасное. -малышка, пойми, я тебя за это действие не обижаюсь. Тем более не буду призирать. Ты уже взрослая, и можешь сама выбирать что для тебя будет правильней. Когда-то это решение пойдёт тебе на пользу, а когда-то оно будет тебя добивать. Но помни одно... Я всегда рядом! они просидели в обнимку ещё часа два, пока Эстелла не поняла, что Эммик уже спит. На руках у матери... Как раньше, когда её девочка была такой же хрупкой и беззащитной. Но сейчас поменялось абсолютно всё.. Вот только Эмма Кэрролл всё ещё оставалась хрупкой и беззащитной девочкой, с которой судьба обошлась не по-детски. *pov Джордж* -Фред... Мне нужно с тобой кое о чём поговорить... - тихо начал Джордж, подбирая слова. -я тебя слушаю, мой дорогой братец!- весело отвечал ему Фред. -помнишь тот вечер, когда я ходил в деревню..?- растерянно продолжал Джордж -нуууу да... Припоминаю- задумчиво отвечал ему брат- аааа вспомнил! Вы ещё с Эммой вместе вернулись! -да.. Только вот я не ходил тогда в деревню, да и Эми не гуляла... - всё тише говорил Джорджи- мы с ней вчера.. -да ты шутишь!!! Серьёзно? Ну и как она, хороша в этом плане?- игриво раскрашивал Фред брата- ну ты хоть подошёл к ней потом? -да, всё было нормально... Даже идеально, я бы сказал.. У неё, кстати, раньше никого не было, я был у неё первый.. - перерывами говорил Джордж. -ахринеть! Ну ты подошёл к ней после???- настойчиво спрашивал старший близнец. -тут вот в чём загвоздка.. Джордж объяснил Фреду всю ситуацию, которая произошла на утро, после той самой ночи. - ТЫ ИДИОТ!!!- уже кричал на брата Фред- ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНА РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В ТЕБЕ, ДА ЛАДНО В ТЕБЕ, ОНА БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ НОРМАЛЬНО, БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ЕЮ ВСЕ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!- после этих слов Фред вышел из комнаты и хлопнул дверью. Он зашёл в комнату Рона, взял пергамент и перо с чернилами и начала писать письмо Эмме. *pov Эмма* "Господи, как же голова болит"- первые мысли Эммы, когда она проснулась. Яркие лучи дневного солнца освещало просторную комнату девушки. Белые стены уже были не такие чистые из-за жёлтых лучей. Мягкая двуспальная кровать не хотела отпускать Эми. Но всё же надо было вставать на ужин с семьёй Уизли, про который она уже забыла. В комнату кто-то постучал. -входите!- прокричала громко Эмма, как показалось ей. Из-за хрипоты в её голосе она издала какие-то непонятные звуки. -привет, солнышко! Как спалось на новом месте?- уже с порога комнаты, начал Джеймс расспрашивать свою дочь- тебе удобно было? -оох- простонала Эмма- только проснулась, уже какие-то расспросы!- всё ещё сонным голосом отвечала она своему отцу- всё отлично! -ну и хорошо! Дорогая, хочу предупредить, что через 3 часа к нам приедут Уизли, так что подготовься..! -КАК 3 ЧАСА!?- вскочив с кровати прокричала Эми. Она подошла к зеркалу и посмотрела на своё отражение. Девушка ужаснулась. Огромные синяки под глазами, опухшие из-за слёз глаза... Мягко говоря, ужасный видок у Эми. Она не заметила, как ушёл её отец, но когда Эмма убедилась, что в комнате никого, направилась в душ. Спустя час Эмма уже вышла из душа. Уже не было признаков на усталость, как и её мешков под глазами вместе с синяками. Вот оставалось уже 2 часа и Эми решила, что она должна затмить всех своим видом. Поэтому она пошла искать в своём гардеробе подходящее платье. Девушка думала это будет легко, подбирать платья. Но на самом деле у неё на это ушло минут 50. Недостаточно длинное, недостаточно короткое, не тот фасон, не тот цвет, вроде бы всё идеально, но вот рукава совсем не подходят. Эмма мучалась долго, пока не нашла его. Чёрный корсетный верх на лямках держит и подчёркивает её шикарную грудь. А пышный фатиновый низ струится от её талии до середины голени. Оно идеально подчёркивало фигуру девушки. Образ дополнила пара туфелек на квадратном каблуке. Да да, те самые от Versace. У Эми остался час на причёску и макияж. В качестве причёски она выбрала обычные локоны. А макияж был обычный нюдовый со стрелками(они были большие). 19:00 В дверь позвонили. -ооо... Семья Уизли... Ну проходите...- дверь открыл домовой эльф Спайк. Когда зашли всё Уизли, в дом прошли Гарри с Гермионой. Но вот когда последняя поблагодарила эльфа за эту услугу... - грязная грязнокровка Грейнджер! Как тебя только сюда позвали? Грязнокров... -не успел он договорить, как его заткнули. -Спайк, замолкни! Ты сделал, что тебе велено было? Если да, то или отсюда! И к моим друзьям не приближайся!- орала на домовика Эмма- добрый вечер всем! -добрый, детка! Оххх... Какая же ты всё таки красивая!- поздоровалась с Эми миссис Уизли. -спасибо большое, миссис Уизли! Но поверьте, за 15 лет жизни в Италии и не такому научишься! Ну что стоим? Пройдёмте же в дом! Когда гости шли до гостиного зала, они рассматривали разные картины, статуэтки, да и в принципе интерьер дома Кэрролл. -добрый вечер! Ну как, нравится домик?- спрашивал Джеймс. -здравствуй! Домик!? Да это особняк!- весело отвечал ему глава рыжего семейства- не буду врать, я бы тут уже потерялся, если бы не Эммочка! Спасибо, дорогая! Как ты сама запоминаешь куда идти?- переключаясь со своего друга на Эмму спрашивал мистер Уизли. -да не знаю, просто уже в голове это всё откладываешь и всё!- улыбаясь отвечала ему девушка. Когда все поужинали, Эстелла отправила дочь прогуляться с остальными детьми по дому. -господи, Эми, ты такая красивая! Прям вау!- восхищалась образом Эммы рыжая бестия- и вот как не посмотрю на тебя, всегда такая красивая! Что утром, что днём, что вечером... -ахахах.. Спасибо, Джин! Я смотрю вы с Герми тоже прекрасно выглядите! Кстати, знакомые платья- с игривой ухмылкой подмигнула девушкам Эмма и прошла чуть вперёд обгоняя всех- здесь у нас бассейн, сауны, парилки... Ну всё такое- продолжала проводит экскурсию по дому Эми- здесь- показывала девушка на белую дверь- здесь у нас спортзал. -оооо, Рон, тебе туда надо!- усмехнулся над братом Фред. -ой, да иди ты...- отмахнулся от него Рональд. -думаю, вам не будет интересно идти на остальные 2 этажа... Поэтому предлагаю пойти в намного интересное место- с огоньком в глазах говорила Эмма- только я схожу к себе в комнату и переоденусь. Девочки, вы со мной? -а почему только девочки!?- начал возрождать Фред. -фууу.. Фред, как можно такое говорить- скривила лицо Гермиона от услышанного. Прошло уже 20 минут, и вот девочки идут полным составом от комнаты Эми. Эмма переоделась в чёрный слитный костюм, состоящий из коротких шорт, майки и чёрных капроновых колготок. На ногах всё те же туфли. -ну я же говорю, всегда идеальна!- не успокаивалась Джинни- как только Джордж тебя упустил, не понимаю. Вот дурак!- только после сказанного Джин поняла, что наговорила лишнего. -что..?- не верила услышанному Эми- повтори, что ты сейчас сказала...- на глазах девушки начали наворачиваться слёзы. -ну понимаешь, так получилось, что Джордж всё рассказал Фреду, а мы с Герми всё услышали... Случайно, понятное дело!- начала объясняться рыжая. -ничего не понятное дело!- начала злиться Эмма- рассказывай! После того, как Джин ей объяснила, что хотела услышать, о чём постоянно говорят близнецы, но а Гермиона за компанию. Они взяли у Поттера мантию и тихо зашли в комнату близнецов, когда их там ещё не было. Но вот пришли и сами близнецы. Джордж рассказал всю историю брату. Но как оказалось, не только ему. -эй, Эммик! Не переживай из-за моего брата придурка! Я уверена, у вас двоих ещё всё наладится!!!- начала поддерживать подругу Джинни. -не извиняйся за него, одумается, сам извинится! Пойдём, нас уже всё ждут.- произнесла эти слова Эмма и эта троица отправилась обратно к мальчикам.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник