Часть 4
26 мая 2022 г., 23:04
Весь вечер Эдгар провёл с Биби и каждый раз убеждался,как же она на него похожа. Ей было приятно с ним находиться рядом. Он тот,кто смотрит на мир глазами девушки. Фэнг наблюдал за парой,делая вид,что рад за них,что у них сложилось общение,но на самом деле внутренний голос парня кричал от боли. Он и не думал,что произойдёт именно так. Фэнг танцевал и собирал на себя кучу влюблённых глаз девушек,но как только одна хотела подойти,тут же к нему присоединялась Эмз. Вот как вышло, каждой твари по паре. Но пара под названием Фэнг не была рада. Эмз даже не понимала, что, что то не так. Она веселились и заводила новых друзей,пока Биби и Эдгар пьяные сидели на кожаном диване. Они уже сидели чуть ли не друг на друге,Эдгар мог спокойно касаться своей подруги. Например брать за руку. Но дело пошло намного дальше.
Поцелуй. Это был самый страстный поцелуй Эдгара в жизни. Биби закинула на его плечи руки и с удовольствием наслаждалась своим новым другом,Эдгар был даже почти не пьян,но её поцелуи пьянили его вновь и вновь. Все это заметили и кто то даже стал снимать. На шорохи повернулся и Фэнг. Он был в ужасе когда увидел это. Его сердце разбилось на мелкие куски. Словно кто то ударил по хрупкой структуре и она моментально рассыпалась. У парня появились слёзы. Он это понял только тогда,когда на его руки стали капать капли крови из носа,на столько сильно он переживал. Фэнг побежал в туалет и закрылся там. Он плакал,закрывая рот руками,что бы не дай бог кто то услышал. Он сидел на полу и облокачивался тёмными волосами о стену. Он пожалел что взял его с собой,лучше бы он остался дома и никогда бы не узнал об этой Биби. Его глаза поднялись на верх,словно их кто то туда потянул. Он увидел запечатанное лезвие. В его голове гудела одна и та же мысль, он не выдержал напора. Фэнг сделал первый порез на руке. Он зашипел от боли,но он не мог остановиться,думал что так будет легче. Как будто он это делал на зло Эдгару. Что бы тот увидел,на что он готов ради него. Но его не было рядом эта мысль ещё сильнее уничтожала парня. И вот второй,третий,четвёртый порез. Парень чувствовал теперь только физическую боль. Это было равносильно моральной.
Он поднялся на ноги,умыл лицо водой и посмотрел в зеркало. Парень улыбался что бы отработать его искренную улыбку,которая провалилась в глубокую бездну,которую достать может только Эдгара. Он засучил рукава и направился к выходу из туалета. Но вот,про лезвие он забыл........
Когда он пришёл,все начали расходится. Больше половины народа уже не было в доме. Лишь пару каких то незнакомых ему человек. Глазами он искал Эда. Но без успешно. Ни Эдгара,ни Биби он не увидел. Он не стал и искать и просто пошёл домой. С его рук текла тёплая кровь. Он всё так же был в его куртке,это единственное что его успакаивало в данный момент.
Эдгар был на кухне с Биби. Они обменялись номерами и Эдгар уже хотел уходить домой,как вдруг ему приспичило в туалет. Он заходит в ванную и видит окровавленное лезвие на раковине. Он берёт его и бежит к своей подруге.
-что это? Испуганно говорил Эдгар.
-я.....я незнаю. Хотя стоп. Твоюж мать.
-что?
-срочно звони Фэнгу,срочно.
Эдгар звонил парню,но тот не брал трубки.
-он наверное пошёл домой,беги за ним срочно. Ты сразу поймёшь.
Эдгар выбежал на улицу и стал бежать в сторону дома. Он бежал через панельные дома. Он увидел какое то движение. Подумал птица,но эта птица была похожа на человека. На краю крыши стоял Фэнг. Эдгар не знал что ему делать. К счастью подъезд был открыт,он вбежал в него и начал очень быстро подниматься на верх. Он забежал на крышу и увидел Фэнга который уже целился,куда ему прыгать. Эдгар побежал к парню и кинулся на него потянув от края крыши,повалив азиата на колени. Эдгар быстро сел на колени и начал целовать голову парня. Словно мать которая только что нашла своего ребёнка. Он обнимал его и одновременно ругал.
-какой же ты дурак Фэнг,боже,а если бы я опоздал? Как хорошо что ты цел,я так переживал. Что случилось малыш?
Фэнг сидел с поникшим лицом,Эдгара это очень напрегало,он понимал,что в этом скорее всего виноват он.
-к....как ты меня назвал?
-гхм,мой малыш. С улыбкой на лице сказал парень обнимая Фэнга.
У парня словно гора с плеч. Малыш,как же ему не хватало этого банального слова. Малыш.
Примечания:
Я сама сейчас заплачу😩😭. Делать проду?😖