что то новое
23 мая 2022 г., 01:56
Примечания:
всем приятного чтения,надеюсь вам понравится 💗🐈
*клуб*
юля
*сидит в клубе с своей давно знакомой подругой Женей*
*они сидели в клубах так почти каждый день и ничего нового не случалось,просто бухали и ехали домой*
(давайте расскажу про наших прекрасных девушках)
Юля Чигринец 19 лет,вообще юля очень любит тусить,не любит заводить новые знакомства и вообще многие не нравиться Юле ни в плане дружбы ни в каком то другом,Юля всегда привлекает всех девушек,все хотят с ней общаться а многие и что то больше,но серйозное отношения это не её,она любила провести ночь с кем то а потом даже не вспомнить как её зовут, девушки были для неё как перчатки поносил и выбрасил,она переспала и ушла искать чего то получше)детство у Чигринец было не самое лучшее,просто сказать ужасное и она теперь никому не доверяет, всегда питаться быть сильной,и с агрессией у неё немного проблемы по этому многие её просто бояться)внешне юля пиздец как привлекательна голубые глаза как небо,в которые так и хочется смотреть,светлое волосы которые всегда в пучке и очень красивое тело на которые всегда все обращали внимание)так же юля состоит в банде что торгует наркотой,она работает там уже много времени,но эй это уже пиздец как надоело и она хочет от туда уйти)
*женя сидела и иногда смотрела на чигринец которая пила шот
-юльь,тебе не кажется что нужно заводить какое-то новое знакомства или типа того?
-нахуя?мне и так хорошо
-мне тоже не плохо но...*женя задумалась так как она любила когда много людей когда весело и когда у тебя много знакомых с которыми тебе просто хорошо*-но знаешь я хочу что то новое,а то скучно сидеть вот так постоянно
-блять жень,ты меня знаешь я не люблю это всё*сказала чигринец даже не смотря на подругу,делая глуток шота
-да чигринец я тебя знаю и по этому хочу что бы девушка у тебя была не на одну ночь,понимаешь?
-жень это моё дело,они мне просто не интересны
-у меня вот есть подруга Катя,может я тебе что то про неё говорила,го я ей напишу,может потусим вместе,ты как за?
-делай что хочешь,мне всё равно
-ну вот я ей сейчас напишу
*женя достала телефон и начала искать давнюю знакомую
-ооо нашла *улыбалась женя
-так сообщения
привет,Катюша давно не выделись,может как то встретимся
22:14
приветик,Жень ну завтра у моей подруги Влади день рождение,я к ней иду хочешь можешь тоже придти,нас будет не так уж и много но будет весело 22:19
-юльь мне Катя ответила *уже с улыбкой говорила женя
-оооо Чигринец завтра мы идём на день рождения
-почему это мы?*из под лоба посмотрела на подругу чигринец делая глуток алкоголя
-потому что ты со мной,и это не обсуждается
-блять ладно
-я так и знала что ты согласился
*женя улыбнулась и начала писать Кате
вот это я понимаю праздник,я и моя подруга будем,буду пиздец как рада тебя видеть,на какой час?
22:34
на 19:00 "адрес",мы вас ждём.
22:36
*женя отложила телефон и посмотрел на подругу
-всё подруга, завтра на 19:00,"адрес" будем тусить,пиздец как я рада
-я как то не очень рада
-ну чего ты такая,будет круто
-ага очень
-там уже встретимся тогда, хорошо?
-ага
*девушки ещё немного посидели и решили поехать домой
*юля приёхала домой,зашла в дом и ей было как то похуй на завтра она хотела спать она пришла завалилась на кровать и уснула)
*утро*
*Юля проснулась от звонка на телефон
-сука,зачем мне так рано звонить
*юля взяла телефон увидела что звонит женя
-ну да кто ещё
*взяла трубку
-да алё
-привет чигринец,ты как?
-лучше не бывает,что хотела?
-сегодня день рождения,не забывай
-я помню Жень,все давай встретимся там
*юля збросила трубку и встала с кровати, "пиздец как болит голова" подумала чигринец и зашла в душ.
*холодная вода приводила в чувства и было уже лучше,блондинка вышла с душа, оделась и пошла искать телефон ,взяла его блондинка вышла на балкон там лежали её сигареты на душе стало лучше от того что они не закончились ,достав одну из пачки чигринец закурила и посмотрела на время было уже 13:41
-норм так поспала
*выкинула сигарету блондинка вышла с балкона
*вот уже 18:11
*чигринец начала собираться взяла конверт с деньгами,одела спортивные штаны,чёрною большую толстовку и вышла с дома,села в такси каторое ещё раньше заказала и поехала по адресу
*ехать куда то пиздец как не хотелось но отказать жене не хотелось,так как женя всегда была рядом когда было сложно
*вот уже слышно голос таксиста
-приехали
*блондинка отдала деньги и вышла с машины
*вот большой двохетажний дом с которого слышно громкую музыку и смех который очень бесит*
*посмотрев на время было 18:58
*чигринец подошла к двери которые были открыты она зашла и увидела как все сидят возле диваном а там на диване лежит точно уже бухая девушка которая очень громко ржёт
~вот кто так блять ржёт громко~
*Женя сидела возле всех и когда она увидела чигринец подошла к ней
-ты приехала наконец то
*женя обняла блондинку
-вы уже все тут такие бухие
-ахаха блять да нет
-а чё все над ней так сидят а она ржёт?
-да она блять с лестницы упала,все за неё переживают а она ржёт
*женя смеялась*
-ага,я поняла странная она какая-то
-вика вообще ахуенная девушка,прям как родная уже,ладно все давай пошли я тебя познакомлю со всеми
-ага пошли
*женя и юля подошли ко всем,все сидели возле какой-то "малой" это первой что подумала чигринец
-знакомтесь это юля,моя лучшая подруга,-вот Юль кстати именинница,женя показала на какуе-то уже не трезвую девушку
-ну поздравляю тебя с праздником
*чигринец протянула конверт
*а Влада сразу обняла блондинку,но ответа она не получила
Примечания:
ждите новую часть🤡❤️