я не могу вам верить

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 63 страницы, 20 207 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

что то новое

Настройки
Примечания:
*клуб* юля *сидит в клубе с своей давно знакомой подругой Женей* *они сидели в клубах так почти каждый день и ничего нового не случалось,просто бухали и ехали домой* (давайте расскажу про наших прекрасных девушках) Юля Чигринец 19 лет,вообще юля очень любит тусить,не любит заводить новые знакомства и вообще многие не нравиться Юле ни в плане дружбы ни в каком то другом,Юля всегда привлекает всех девушек,все хотят с ней общаться а многие и что то больше,но серйозное отношения это не её,она любила провести ночь с кем то а потом даже не вспомнить как её зовут, девушки были для неё как перчатки поносил и выбрасил,она переспала и ушла искать чего то получше)детство у Чигринец было не самое лучшее,просто сказать ужасное и она теперь никому не доверяет, всегда питаться быть сильной,и с агрессией у неё немного проблемы по этому многие её просто бояться)внешне юля пиздец как привлекательна голубые глаза как небо,в которые так и хочется смотреть,светлое волосы которые всегда в пучке и очень красивое тело на которые всегда все обращали внимание)так же юля состоит в банде что торгует наркотой,она работает там уже много времени,но эй это уже пиздец как надоело и она хочет от туда уйти) *женя сидела и иногда смотрела на чигринец которая пила шот -юльь,тебе не кажется что нужно заводить какое-то новое знакомства или типа того? -нахуя?мне и так хорошо -мне тоже не плохо но...*женя задумалась так как она любила когда много людей когда весело и когда у тебя много знакомых с которыми тебе просто хорошо*-но знаешь я хочу что то новое,а то скучно сидеть вот так постоянно -блять жень,ты меня знаешь я не люблю это всё*сказала чигринец даже не смотря на подругу,делая глуток шота -да чигринец я тебя знаю и по этому хочу что бы девушка у тебя была не на одну ночь,понимаешь? -жень это моё дело,они мне просто не интересны -у меня вот есть подруга Катя,может я тебе что то про неё говорила,го я ей напишу,может потусим вместе,ты как за? -делай что хочешь,мне всё равно -ну вот я ей сейчас напишу *женя достала телефон и начала искать давнюю знакомую -ооо нашла *улыбалась женя -так сообщения привет,Катюша давно не выделись,может как то встретимся 22:14 приветик,Жень ну завтра у моей подруги Влади день рождение,я к ней иду хочешь можешь тоже придти,нас будет не так уж и много но будет весело 22:19 -юльь мне Катя ответила *уже с улыбкой говорила женя -оооо Чигринец завтра мы идём на день рождения -почему это мы?*из под лоба посмотрела на подругу чигринец делая глуток алкоголя -потому что ты со мной,и это не обсуждается -блять ладно -я так и знала что ты согласился *женя улыбнулась и начала писать Кате вот это я понимаю праздник,я и моя подруга будем,буду пиздец как рада тебя видеть,на какой час? 22:34 на 19:00 "адрес",мы вас ждём. 22:36 *женя отложила телефон и посмотрел на подругу -всё подруга, завтра на 19:00,"адрес" будем тусить,пиздец как я рада -я как то не очень рада -ну чего ты такая,будет круто -ага очень -там уже встретимся тогда, хорошо? -ага *девушки ещё немного посидели и решили поехать домой *юля приёхала домой,зашла в дом и ей было как то похуй на завтра она хотела спать она пришла завалилась на кровать и уснула) *утро* *Юля проснулась от звонка на телефон -сука,зачем мне так рано звонить *юля взяла телефон увидела что звонит женя -ну да кто ещё *взяла трубку -да алё -привет чигринец,ты как? -лучше не бывает,что хотела? -сегодня день рождения,не забывай -я помню Жень,все давай встретимся там *юля збросила трубку и встала с кровати, "пиздец как болит голова" подумала чигринец и зашла в душ. *холодная вода приводила в чувства и было уже лучше,блондинка вышла с душа, оделась и пошла искать телефон ,взяла его блондинка вышла на балкон там лежали её сигареты на душе стало лучше от того что они не закончились ,достав одну из пачки чигринец закурила и посмотрела на время было уже 13:41 -норм так поспала *выкинула сигарету блондинка вышла с балкона *вот уже 18:11 *чигринец начала собираться взяла конверт с деньгами,одела спортивные штаны,чёрною большую толстовку и вышла с дома,села в такси каторое ещё раньше заказала и поехала по адресу *ехать куда то пиздец как не хотелось но отказать жене не хотелось,так как женя всегда была рядом когда было сложно *вот уже слышно голос таксиста -приехали *блондинка отдала деньги и вышла с машины *вот большой двохетажний дом с которого слышно громкую музыку и смех который очень бесит* *посмотрев на время было 18:58 *чигринец подошла к двери которые были открыты она зашла и увидела как все сидят возле диваном а там на диване лежит точно уже бухая девушка которая очень громко ржёт ~вот кто так блять ржёт громко~ *Женя сидела возле всех и когда она увидела чигринец подошла к ней -ты приехала наконец то *женя обняла блондинку -вы уже все тут такие бухие -ахаха блять да нет -а чё все над ней так сидят а она ржёт? -да она блять с лестницы упала,все за неё переживают а она ржёт *женя смеялась* -ага,я поняла странная она какая-то -вика вообще ахуенная девушка,прям как родная уже,ладно все давай пошли я тебя познакомлю со всеми -ага пошли *женя и юля подошли ко всем,все сидели возле какой-то "малой" это первой что подумала чигринец -знакомтесь это юля,моя лучшая подруга,-вот Юль кстати именинница,женя показала на какуе-то уже не трезвую девушку -ну поздравляю тебя с праздником *чигринец протянула конверт *а Влада сразу обняла блондинку,но ответа она не получила
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник