Новые приключения

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 30 057 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Сон?...

Настройки
      Я начал просыпаться. Голова болела так, будто по ней проехал поезд, и ее по кусочкам собрали. Я открыл глаза и понял, что еду в машине. А еще меня смутил тот факт, что я лежал на коленьях Намджуна головой, и он рылся в моих локанах рукой, нежно и аккуратно, словно боясь, что я проснусь или, что сделает больно. С другой стороны сидел Чимин, а спереди водитель и Джин. Как только я полностью был в сознании я сел, ровно оказавшись посерединке между Намджуном и Чимином. — Чонгук!— восторжено крикнул Чимин.       Он тут же бросился на меня с обнимажками и моя голова вновь оказалась на коленях Намджуна. — Дубина, ты ему все кости переломаешь,— сказзал Намджун хмурясь на Чимина. — Чонгук?! Он проснулся?!— послышался спереди голос Джина. — Только не смей тоже на него наваливатся. Идиоты... — Да я и не собирался... Как ты Гук? — Да, Гук, ты как?! Не чего не болит? Как чувствуешь себя?!— протороторил Чимин, отталкиваясь руками и оставаясь на весу передо мной. — Голова болит... Да и тело в целом. — Вот видишь идиот? Я же сказал не наваливаться на него, а ну брысь!— Намджун импровизационно смахнул его рукой. — Тц... Ну и ладно!— сказал Чимин скрестив руки на груди и высунов язык, сев на место.       На миг мне стало жаль водителя. Я лежал на спине, голова на коленях Намджуна, а ноги на коленях Чимина. Чувствовал себя странно. Я посмотрел на Намджуна который смотрел в окно. Он явно не хотел пересекаться со мной взгдядом. — Хей, Нам, так вас все таки везти в больницу?— уточнил водитель. — Ты что глухой? Или я не ясно выроз... — Нет! Не нужно в больницу, лучше домой, я устал,— перебил я Намджуна. — А я говорил, что он это скажет,— сказал Джин.       Намджун тяжело вздохнул посмотрел на меня и тут же отвел взгляд на водителя. Сказал ему адрес моего дома и чтобы вез нас туда. Намджун вновь притронулся к моим волосам кончиками пальцов и тут же одернул руку, ребята не заметили, а я это почувствовал.       Я хотел задать тонну вопросов. Допустим от чего у меня так болит голова? Почему они так радовались когда я очнулся? Если со мной что то случилось, то что? И хорошо, я понимаю по какой причине рядом Чимин и Джин, но что здесь делает Намджун?       Я не стал озвучивать не один из вопросов. Лучше спрошу все у Джина и Чимина после всего этого. За мыслями я не заметил, как мы подъехали к моему дому. Чимин вышел из машины я следом за ним. — А! Дурак, ты же ели стоишь!— возмутился Чимин. Он взял меня под руку. — Эй, я нормально стою, не делай трагедию из этого. — Чимин, Гук прав. Его же не по ногам ужарили,— посмеялся Джин.— Намджун, думаю ты можешь ехать. Мы тут сами уже,— сказал он Намджуну. Тот вздохнул. — Если понадобится машина, звоните. — Обязательно!— крикнул Чимин, который до сих пор держал меня думая, что я упаду.

***

      Мы уже зашли в квартиру. Родителей дома не было, чему я не удивлен. Мы прошли в мою комнату, где я сразу лег на свою любимую, мягкую кровать. — Ну и чего вы молчите? Расскажите мне, какого у меня голова расскалывается? — Вообще это надо спрашивать у Намджуна, он подробности больше знает, но на сколько мне известно он тебя спас,— сказал Чимин садясь рядом на кровать. — Хм... Я помню как с деревенскими ребятами мы ходили к дому... И все... — Да, потом, как нам рассказал Намджун, тебя ударили по голове, затащили в дом и там хотели избить с каким то пареньком. — Погоди чего? Меня? Избить? Вот крысы... Будь я в сознании им бы не поздоровилось! Тсс... Ай... Голова... Разве голова может так болеть от одного оглушающего удара? — Тебя вроде бы били. Но это нужно у Нама спрашивать. Он сильно за тебя переживал, на руках в деревню принес, в автобус посадил и из автобуса тоже на руках. — Бред какой то... — Не бред. Он вообще нас не хотел брать с собой в больницу. Сказали, что если ты очнешся то с нами тебе спокойней будет,— сказал стощий у стены Джин. — Ладно... Ребят я... Мне нужно отдохнуть. Давайте встретимся чуть позже, как только мне станет лучше, хорошо? — Окей,— одновременно сказали ребята.       После, я проводил их до двери, а сам ушел обратно в комнату. Лежа на кровати с головной болью, я подумал о Намджуне. Разве у нас хорошие отношения? Чего он так... заботится? Странно... Может ему что то нужно? Или я теперь ему должен, что то? Угораздило же меня... Будет мне уроком, сам виноват что поперся с черт знает кем, в черт знает куда. Все таки стоит сказать ему спасибо... Но чуть позже, когда посплю...

***

— Чонгук! Вставай кому сказала! Я очнулся от того что меня сильно тресли. Это была мама, позади нее стоял отец. Они были злы. — Ну?! Чего ты опять натворил?! Почему деректор звонит нам и срывает нас от важных дел?! И чего ты весь побитый?! Отвечай!       Я так давно не видел родителей и они меня тоже. От чего она кричит? Я же пострадавшее лицо! Я! — Там долго, могли бы не парится на счет меня и заниматься своими "важными" делами,— съязвил я. — Ха! Ты посмотри на него!— она дала мне пощечину.       Я не стал что то говорить просто встал и вышел из комнаты. Я даже не накинул куртку сверху, был в штанах и кофте. Я сразу вылетел с квартиры. Потрогав карманы я понял, что телефон я не взял. И вообще не чего не взял.       Уже стоя на улице около подъезда я вздохнул. Голова болела еще сельней чем до того как я уснул. Я решил пойти в парк, обычно там тихо и спокойно.       Топая по тратуару я понял, что рано или поздно мне придется вернутся. У меня нет ни денег, ни телефона. Дойдя до парка я сел на лавочку и прикрыл глаза. Тихо и спокойно. Я размышлял о разном, о доме, о родителях. Я почувствовал как на лавку рядом со мной кто то сел. Мне было без разницы кто это был, по этому я продолжил сидеть с закрытыми глазами. — Ты тут спать собрался?— знакомый голос. Спокойный и низкий. Намджун. — Ты что тут делаешь? Сталкер?— я открыл глаза и удивленно посмотрел на него. — Ага делать мне не чего. Ты в машине телефон оставил, я хотел тебе занести но когда подошел ты уже был на улице, я хотел подойти, но ты тут же с места сорвался и пошел куда то, вот пришлось идти за тобой. — Аа.. Погоди, мой телефон у тебя?— Намджун кивнул.— Так давай его сюда скорей!       Он тут же передал мне телефон. Он был полностью заряжен. Хотелось обнять его так чтобы кости сломались! — Ладно, я пошел,— он уже было хотел встать, но... — Стой! Спасибо за телефон, а и еще тот случай в доме... — Да, да. Собираешься мне сказать, что ты бы и сам справился, и зачем я туда полез вообще? — Спасибо, что помог мне,— на его лице читалось удивление. Он пару раз моргнул, затем спросил: — Что?... — Глухой что ли? Или героизм уши замылил? Могу прочистить.       Он тут же засмеялся. А на улице пошел снег. — Ха... Что это? Снег? Так рано?— он посмотрел на небо. — Красиво... Я еще кое что хочу спросить у тебя... Ну, в общем ребята мне рассказали что ты.... Заботился(?) Обо мне? — Мгм...— Он смотрел на небо, с которого сыпался снег. — Почему?...— я обнял себя руками, без куртки стало значительно холодно. — Я сам не знаю, не задавай такие вопросы,— Намджун посмотрел на меня после снял свое пальто и накинул мне на плечи,— и про это не спрашивай, я не знаю зачем я это делаю. — Идиот, сам же щас замерзнешь. Стоит выпендривается, забери свое пальто! Дубина...— я начал его снимать, но Намджун резко положил свои руки на мои плечи. — Чонгук, ты почему без куртки блять? Еще и выебываешся тут.       "Чонгук"... Это звучало обычно, без ненавести и всего такого, что было раньше... Я застыл в непонимании, что случилось с ним?... — Ты чего такой добренький?! Руки убери, забери свое блядское пальто и провал....— я не успел договорить, на мои губы легли губы Намджуна.       Я замер в шоке не двигаясь и еле дыша, это было обычное прикосновение кожы, но это было слишком близко и опасно. Я почувствовал на губах его язык, но лишь на мгновение. Похоже он хотел его просунуть в меня? Но резко передумал. Он отстранился держа меня за плечи, а я остался молча стоять, не понимая не чего. Он положил руку мне на щеку затем спустился вниз начиная целовать мою шею, я застонал.       Я резко проснулся от звонка в дверь. Это был сон. Ахуеть мне сны снятся!...
Примечания:
35 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник