***
Мы уже зашли в квартиру. Родителей дома не было, чему я не удивлен. Мы прошли в мою комнату, где я сразу лег на свою любимую, мягкую кровать. — Ну и чего вы молчите? Расскажите мне, какого у меня голова расскалывается? — Вообще это надо спрашивать у Намджуна, он подробности больше знает, но на сколько мне известно он тебя спас,— сказал Чимин садясь рядом на кровать. — Хм... Я помню как с деревенскими ребятами мы ходили к дому... И все... — Да, потом, как нам рассказал Намджун, тебя ударили по голове, затащили в дом и там хотели избить с каким то пареньком. — Погоди чего? Меня? Избить? Вот крысы... Будь я в сознании им бы не поздоровилось! Тсс... Ай... Голова... Разве голова может так болеть от одного оглушающего удара? — Тебя вроде бы били. Но это нужно у Нама спрашивать. Он сильно за тебя переживал, на руках в деревню принес, в автобус посадил и из автобуса тоже на руках. — Бред какой то... — Не бред. Он вообще нас не хотел брать с собой в больницу. Сказали, что если ты очнешся то с нами тебе спокойней будет,— сказал стощий у стены Джин. — Ладно... Ребят я... Мне нужно отдохнуть. Давайте встретимся чуть позже, как только мне станет лучше, хорошо? — Окей,— одновременно сказали ребята. После, я проводил их до двери, а сам ушел обратно в комнату. Лежа на кровати с головной болью, я подумал о Намджуне. Разве у нас хорошие отношения? Чего он так... заботится? Странно... Может ему что то нужно? Или я теперь ему должен, что то? Угораздило же меня... Будет мне уроком, сам виноват что поперся с черт знает кем, в черт знает куда. Все таки стоит сказать ему спасибо... Но чуть позже, когда посплю...***
— Чонгук! Вставай кому сказала! Я очнулся от того что меня сильно тресли. Это была мама, позади нее стоял отец. Они были злы. — Ну?! Чего ты опять натворил?! Почему деректор звонит нам и срывает нас от важных дел?! И чего ты весь побитый?! Отвечай! Я так давно не видел родителей и они меня тоже. От чего она кричит? Я же пострадавшее лицо! Я! — Там долго, могли бы не парится на счет меня и заниматься своими "важными" делами,— съязвил я. — Ха! Ты посмотри на него!— она дала мне пощечину. Я не стал что то говорить просто встал и вышел из комнаты. Я даже не накинул куртку сверху, был в штанах и кофте. Я сразу вылетел с квартиры. Потрогав карманы я понял, что телефон я не взял. И вообще не чего не взял. Уже стоя на улице около подъезда я вздохнул. Голова болела еще сельней чем до того как я уснул. Я решил пойти в парк, обычно там тихо и спокойно. Топая по тратуару я понял, что рано или поздно мне придется вернутся. У меня нет ни денег, ни телефона. Дойдя до парка я сел на лавочку и прикрыл глаза. Тихо и спокойно. Я размышлял о разном, о доме, о родителях. Я почувствовал как на лавку рядом со мной кто то сел. Мне было без разницы кто это был, по этому я продолжил сидеть с закрытыми глазами. — Ты тут спать собрался?— знакомый голос. Спокойный и низкий. Намджун. — Ты что тут делаешь? Сталкер?— я открыл глаза и удивленно посмотрел на него. — Ага делать мне не чего. Ты в машине телефон оставил, я хотел тебе занести но когда подошел ты уже был на улице, я хотел подойти, но ты тут же с места сорвался и пошел куда то, вот пришлось идти за тобой. — Аа.. Погоди, мой телефон у тебя?— Намджун кивнул.— Так давай его сюда скорей! Он тут же передал мне телефон. Он был полностью заряжен. Хотелось обнять его так чтобы кости сломались! — Ладно, я пошел,— он уже было хотел встать, но... — Стой! Спасибо за телефон, а и еще тот случай в доме... — Да, да. Собираешься мне сказать, что ты бы и сам справился, и зачем я туда полез вообще? — Спасибо, что помог мне,— на его лице читалось удивление. Он пару раз моргнул, затем спросил: — Что?... — Глухой что ли? Или героизм уши замылил? Могу прочистить. Он тут же засмеялся. А на улице пошел снег. — Ха... Что это? Снег? Так рано?— он посмотрел на небо. — Красиво... Я еще кое что хочу спросить у тебя... Ну, в общем ребята мне рассказали что ты.... Заботился(?) Обо мне? — Мгм...— Он смотрел на небо, с которого сыпался снег. — Почему?...— я обнял себя руками, без куртки стало значительно холодно. — Я сам не знаю, не задавай такие вопросы,— Намджун посмотрел на меня после снял свое пальто и накинул мне на плечи,— и про это не спрашивай, я не знаю зачем я это делаю. — Идиот, сам же щас замерзнешь. Стоит выпендривается, забери свое пальто! Дубина...— я начал его снимать, но Намджун резко положил свои руки на мои плечи. — Чонгук, ты почему без куртки блять? Еще и выебываешся тут. "Чонгук"... Это звучало обычно, без ненавести и всего такого, что было раньше... Я застыл в непонимании, что случилось с ним?... — Ты чего такой добренький?! Руки убери, забери свое блядское пальто и провал....— я не успел договорить, на мои губы легли губы Намджуна. Я замер в шоке не двигаясь и еле дыша, это было обычное прикосновение кожы, но это было слишком близко и опасно. Я почувствовал на губах его язык, но лишь на мгновение. Похоже он хотел его просунуть в меня? Но резко передумал. Он отстранился держа меня за плечи, а я остался молча стоять, не понимая не чего. Он положил руку мне на щеку затем спустился вниз начиная целовать мою шею, я застонал. Я резко проснулся от звонка в дверь. Это был сон. Ахуеть мне сны снятся!...