Новые приключения

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 30 057 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
      Проснулся я от прикосновения к своему лицу. Я не открыл глаза, но чувствовал, как чужая теплая лодонь гладит мою щеку. Меня это смутило, ведь я знал, что это Намджун. Что он делает вообще?.. я открыл глаза и нахмурив брови посмотрел на Намджуна. Он продолжал гладить мою щеку. Он был явно сосредоточен, а когда посмотрел мне в глаза то убрал руку с моей щеки. — Что ты делаешь…— явно не понимая ничего спросил я. — Чонгук, у тебя такая кожа гладкая и нежная, чем ты пользуешся? — Пью таблетки от зарожения дебелизма. Тебе не помогут, ты уже заболел. — Не смешно, — он положил голову на мою грудь, а рукой стал гладить мой бок.       Выгдядело это так, словно мы вместе. Почему то мне это нравилось и не нравилось одновременно. Сейчас он не был похож на того парня, которого я видел в первый день учебы в коридоре. — Ты чего разлегся? Я тебе подушка? Раз проснулся то поднимайся и проваливай.       Я закрыл глаза. Со стороны Намджуна не последовало никаких действий, он все так же лежал и гладил меня. Я цокнул, открыл глаза и убрав его руку выбрался с постели.       Я как всегда пошел на кухню, там стал готовить завтрак себе и Намджуну, потому что, как я понял, он не собирался уходить. Решил сделать яичницу. Поставил сковородку на плиту и стал ждать пока она нагреется. Взял яица, положив их на стол, стал ожидать. Не прошло долго времени, как я услышал тяжелые шаги со стороны спальни. После я услышал как Намджун зашел на кухню. Он подошел ко мне сзади, положив голову на мое плечо. — Чонгук, зачем ты встал? Я собирался еще поспать. — Так спи, мне то что. — Что, что… Ты такой смешной, как мне спать без подушки?       Я замолчал и Намджун тоже. До меня немного медлено доходило, но когда дошло я ударил того по бедру, цокая. — Придорок. За стол сядь, не стой над душой, бесишь.       Естественно Намджун проигнорировал мои слова. Я начал жарить яица, а Намджун обнял меня, носом уткнулся в мою шею, я чувствовал его дыхание. Это начинало напрягать. Почему он ведет себя так? Это все очень странно, но почему это мне нравится?       Я сделал завтрак наклал в тарелки и выбравшись из объятий Намджуна поставил две тарелки с едой на стол, сел есть сам, а после и Намджун сел есть. Ели мы в тишине, а затем оба переоделись и пошли на учебу. Мы так же шли молча, а дойдя до аудитории я как всегда сел за свое место, ребят еще не было. Намджун сел рядом со мной. Я немного ахуел. Какого хуя… — Эй, иди на свое место, тут сидит Джин, а с другой стороны Чимин, для тебя места нет. — Тут не написано чье это место, поэтому будет моё.       В аудиторию зашли Джин и Чимин, они улыбнулись мне, не став ничего говорить сели сзади нас с Намджуном. Меня такой расклад не устраивал, я встал с места и пересел к ребятам, сожаясь посерединке. Намджун посидел пару минут на том месте, а после все-таки пересел на свое место. — Гуукии, а вы с Намджуном вместе в институт пришли, да? — с улыбкой спросил Чимин. — Нет. — Эй, ну не ври, мы сзади вас шли, — сказал Джин, после чего легонько толкнул меня в бок. — Придурки… Зачем тогда спрашивать, если и так знаете? — Не ворчи, нам интересно почему ты шел вместе с ним, — произнес Чимин, после он лег на парту и улыбнувшись смотрел на меня. — Вчера мы с ним занимались украшением актового зала, а потом ну как-то так вышло, что он проводил меня до дома и ему было далеко идти, в общем я пригласил его переночевать у меня, вот и все. — Уууу…— Одновременно произнесли парни. Их улыбка была, казалось, до ушей. — Чимин, любовь? — сказал Джин смотря на Чимина. — Любовь, — ответил он и кивнул в знак поддтверждения. — Придурки…       После ребята начали подшучивать надо мной и подкладывать. А еще куча вопросов связаных с Намджуном. Мое решение было отсесть от них. Я пересел вперед, там было все равно пустно. Но я все еще слышал как они перешептывались, казалось это не закончится…       Так я просидел все занятия. Джин и Чимин раздрожали меня, преподаватели говорили монотонно и скучно, а я ловил на себе взгляд Намджуна, но тот делал вид, словно не смотрел на меня. Кого он пытается наебать? После занятий я пошел в актовый зал. Нарэ попросила нас с Намджуном расклеить объявления о дискатеке по всему зданию. Зайдя в зал я заметил сидящего на сцене Намджуна, а рядом с ним были листовки и скотч. Я подошел к нему. — Где Пак Нарэ? — Ушла уже, ты медленный. Вот это надо расклеить, — Намджун кивнул на небольшую стопку объявлений и посмотрел на меня, — Пошли.       Он слез со сцены, взял листовки, скотч, ножницы и пошел к выходу, я направился за ним. Мы ходили по институту, расклеивая листовки. Закончили мы быстро. Отнесли назад скотч и ножницы, после пошли домой. — Сегодня тоже разрешишь у тебя переночевать? — спросил Намджун, смотря на меня с легкой улыбкой. — Ага, хуй тебе. — Ну Чонгук, мне идти же далеко… — Ничего страшного потерпишь.       Намджун вздохнул, но спорить не стал. Он проводил меня до дома, а после пошел к себе. Я проводил его взглядом и ушел домой. Зайдя уже в квартиру я снял обувь и вошел в спальню. Лег на кровать закрыв глаза. Вся моя постель пропахла Намджуном… Как? Он поспал тут одну ночь, а уже все пахнет им. Одни убытки от него… Хотя мне нравится как он пахнет, да и ничего страшного в целом то, выветриться. Думая о Намджуне, о вчерашнем и сегоднешнем дне с ним я провалился в сон.
35 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник