Часть 28
23 июля 2022 г., 16:12
Спустя время я проснулась от солнечных лучей, поднявшись сходила в ванну, собралась и позвонила Тае
Т/и- привет, приедь за мной
Т- хорошо, через 10 минут буду
Скинула
К- о, ты проснулась! пойдём покажу тебе кое-что
Т/и- идём
Она повела меня на задний двор, там стоял Ник
Т/и- привет
Я обняла его
Н- привет, как ты?
Т/и- хорошо, ты как?
Н- сойдёт
К- я оставлю вас ненадолго
Т/и- спасибо
Она ушла
Н- а Ким всё та же.
Т/и- да
Н- а ты вот поменялась
Т/и- что? да вроде нет...
Н- поменялась, ты стала такой взрослой, такой красивой, никогда же этого не говорил
Посмеявшись сказал он
Т/и- ты тоже не меняешься
Мы посмеялись
Н- я хотел сказать не очень хорошую новость
Т/и- что-то случилось?
Н- я не смогу придти на твой выпускной, прости
Т/и- ничего, самое главное ты мне это сказал заранее, любимый братик
Н- но я не с пустыми руками
Он достал маленькую коробочку
Т/и- не стоило
Н- стоило, открывай
Взяв и открыв увидела серебренный браслет, с маленьким сердечком
Т/и- спасибо
Н- я ещё помню, что у моей маленькой сестры аллергия на золото
Т/и- да, я тебе очень благодарна, не только за это, но и за всё
Я крепко обняла его
Н- и тебе, мой ангел хранитель
У меня скатилась слеза, после он надел мне его
Н- мне пора, увидимся
Т/и- пока
Он поцеловал меня в лоб и ушёл, я вышла через задний двор и села в машину
Т- Т/и, всё хорошо?
Т/и- да, всё намного лучше чем было
Я улыбнулась и по приезду сразу поднялась в квартиру, там меня встретил Эйдан
Э- где ты была? я тебя искал!
Я прошла в гардероб, начала переодеваться
Э- почему ты молчишь? я с тобой говорю
Надела чёрный топик с кружевами и широкие серые джинсы
Он взял меня за руку, а я приложила его ладонью ( пощёчина, так если кто-то не понял )
Э- что происходит?
Т/и- почему я должна случать человека, который совсем не слышит меня? правильно не должна!
Я пошла вниз, там села в машину и поехала в офис, сделав 2 проекта, достала коробку, которую взяла из гардероба
Т/и- мама
Там было много фотографий и бумажка
Т/и- я не знала, что я её забрала... а потому, что это копия
Бумага от Чака
Т/и- Тая!
Через пару секунд она вошла
Т- да?
Т/и- собирайся, через 10 минут выезжаем
Т- куда?
Т/и- узнаешь...
Я встала и сначала пошла к папе
Д- привет, ты куда-то собираешься?
Т/и- привет, а как ты это понял?
Д- я же твой отец, я почувствовал это
Т/и- прикольно
Д- так куда ты?
Я села на стул, положила бумаги, которые принесла для папы
Т/и- мама... она оставила мне не только дом в Лондоне, но и в ЛА, хочу съездить туда
Д- ладно, хорошей поездки
Т/и- спасибо
Я встала
Т/и- я хотела давно спросить...
Д- что такое, цветочек?
Т/и- а, да не важно, люблю тебя
Д- и я тебя люблю
Вышла и спустившись села в машину, там
Т/и- *адрес
Т- хорошо
Мы ехали минут 30, по приезду я увидела высотку
Т- я тут...
Т/и- нет, идём
Мы зашли и нас встретил мужчина
М- добрый день, вы первый раз у нас?
Т/и- добрый день, да
М- в какую квартиру вам?
Т/и- в 945
М- вы знакомы с миссис Т/ф?
Т/и- да... а вы откуда её знаете?
М- хорошая женщина, она каждый раз, когда приходила была добра к персоналу все её очень ценили, но она пропала куда-то
Слезинка скатилась по щеке
Т/и- так мне на какой этаж?
М- на 15
Т/и- спасибо
Мы зашли в лифт и поднялись открыв карточкой дверь, зашли
Т/и- ого
Это была большая квартира с красивым ремонтом, всё в постельных цветах, мебель и огромные окна, пройдясь заметила 3 комнаты, ванну, кухню и кладовую
Т- большая квартира
Т/и- да, тут ещё одна комната осталась
Т- 3 комнаты, ого
Зашла это оказался гардероб, там было много вещей
Т/и- ого
Там стоял мольберт и целая упаковка с холстами, кисти и много красок
Т/и- я не знала, что она тоже рисовала, а это...
В углу стояли коробки и около них были картины на 2 из 5 я увидела себя, взяв одну заплакала
Т- всё хорошо?
Т/и- да... тут мне 10, а на этой 16.... это папа, а это она сама себя нарисовала, о, это Ник
Я и смеялась и плакала, поставив картину, я начала просматривать коробки, там была её одежда, украшения и письма адресованные папе, тут я заметила
Т/и- " Т/и "
Открыв большую коробку с моим именем увидела немного моих вещей и конверт
" Привет моя дорогая Т/и, если ты тут, значит меня не стало, я хотела написать тут, что это тест ДНК, если вдруг ты не поверишь мне, что Даниэль твой папа, надеюсь, вы знакомы и дружите, он замечательный человек, очень люблю тебя и горжусь своей принцессой ".
Т/и- ох, мама
Вытерев слёзы сказала
Т/и- Тая, поехали домой, ближайшие дни будут сумасшедшими, нужно хорошенько отдохнуть
Т- конечно, я буду рядом
Т/и- спасибо
Я взяла пару кистей, краску и 2 холста, мы спустились вниз положили всё в машину и поехали домой, поднявшись легла, заснула я сразу же..
Утром я проснулась от голоса Таи
Т- Т/и, тебя к телефону
Т/и- сколько времени?
Т- 12
Т/и- что?
Я вскочила и пошла в гардероб
Т/и- Тая!
Т- да?
Т/и- едем в больницу
Т- у тебя что-то со здоровьем?
Т/и- да нет, поехали
Я надела голубую футболку и белую юбку, взяла сумку и спустившись поехали в больницу, там я поднялась
Т/и- привет, как она?
К- здравствуйте, к ней уже можно... спасибо
Т/и- пустяк
Я зашла и села рядом с её койкой
Т/и- ну как ты?
Р- нормально
Т/и- я очень рада, что операция прошла успешно
Р- спасибо тебе
Т/и- нет, что ты! ты на моём месте поступила бы так же
Р- да, как мистер Галлагер?
Т/и- мы в ссоре
Р- что случилось?
Т/и- ему нужно сидеть дома для безопасности, а он везде, но не там где нужно
Р- он такой, подождите немного и он сам поймёт свою ошибку
Т/и- буду надеется..... ладно, отдыхай, поправляйся
Р- хорошо, удачи
Я улыбнулась и спустилась на первый, увидела машину, подойдя к Тае
Т/и- пойдём
Выйдя на улицу я взяла у неё пистолет и подошла к открытому окну
Т/и- ты чёртов преследователь, что тебе нужно от меня?
...- мне выйти?
Т/и- да, будь так вежлив и объяснись
Он был в чёрном худи и с очками, волосы были светлыми, скулы острыми и самое заметное это его рост, он был где-то 190-195
Т/и- что тебе от меня нужно?
...- сядь в свою машинку и ни о чём не переживай
Т/и- нет!
...- не советую раньше времени со мной так говорить
Т/и- у меня оружие
...- как скажешь
Он перехватил его и ударил меня по голове рукоятью, отключилась, проснулась я только в машине
Т/и- куда ты меня везёшь?
...- увидишь
Т/и- я не понимаю, ты не убил меня, почему?
...- зачем мне это делать? это сделает тот, от которого ты это не ожидаешь
Т/и- и кто же?
...- скоро приедем и увидишь
Через пару минут мы приехали к какому-то мосту
...- чёрт!
Т/и- что случилось? колесо пробил
...- да, помолчи уже, а хотя тебе не долго осталась можешь и поговорить напоследок
Он вышел, а я нащупав телефон отправила метку Эйдану, но через минуту он даже не просмотрел, я отправила Тае
Т- мы скоро будем, задержи его на одном месте минут на 10
Т/и- постараюсь
Убрала, ведь заметила как он шёл к двери и открыл её
...- дай руки
Т/и- что наконец одумался?
...- нет
Он ехидно улыбнулся, я знала такую улыбку
Т/и- нет!
Он подвинул меня ближе к себе и подняв мою юбку вошёл, я плакала и кричала, для меня этот момент длился вечность, а ему же хватило нескольких минут
...- да, ты хороша
Одёрнув юбку, развязал руки и вытащил из машины, он бил меня ногами пока я не отключилась, но примерно через минуту или 2 я снова открыла глаза, потому что он ударил несколько раз по щекам
...- чтобы запомнила этот день
Т/и- ублюдок
Ещё одна пощёчина, через пару секунд я услышала звуки сирен и увидела подъезжающие машины, но я не могла подняться
...- позвонила в полицию, овца
Т/и- урод, гори в аду
Он сел в машин и начал движение, но у самого моста его перехватили, через минуту я чувствую сильные руки
Т/и- ай!
Д- где болит
Из глаз пошли слёзы
Т/и- папа
Д- я здесь, теперь всё будет хорошо
Он отнёс меня в машину скорой, там меня осмотрели пока я плакала, он ехал прямо за нами по приезду меня отвезли в палату, туда зашёл врач
В- у вас многочисленные повреждения кожи и сломано одно ребро, пока вы от болевого шока потеряли сознание, медсёстры наложили вам повязку
Т/и- вот почему так тяжело вдыхать
В- я хотел спросить, подверглись ли вы насильственным действиям?
Я села и по щеке скатилась слеза
В- вы можете это сказать, мы окажем вам помощь
Т/и- да
В- тогда вас должен будет осмотреть врач-гинеколог
Т/и- хорошо
В- пройдёмте
Он посадил меня на коляску и повёз
Т/и- только можете никому не говорить про это
В- я клялся, это врачебная тайна
Т/и- спасибо
В кабинете меня осмотрели
Жен- да, был контакт за последние 3 часа
Т/и- 2 часа назад
Жен- будете писать заявление в полицию?
Т/и- не знаю, нужно согласовать это с юристом
Жен- понимаю, тогда вот моё заключение
Т/и- спасибо, до свидания
Я ушла обратно в палату и позвонила
Т/и- Чак, привет, приедь пожалуйста
Ч- это срочно?
Т/и- очень
Ч- куда приехать?
Т/и- в офис
Ч- хорошо, буду через 2 часа
Т/и- спасибо
Конец звонка, через 20 минут мне обработали раны и зашёл врач
В- как вы?
Т/и- лучше, я могу ехать?
В- в общем, да, но будьте аккуратны, приедьте через 3 дня на перевязку
Т/и- хорошо
Он вышел, я позвала Таю
Т/и- привези мне вещи
Т- конечно
Она отъехала на 30 минут и по приезду я переоделась в чёрные брюки, чёрный топик и чёрный пиджак, только кроссовки были белыми и то они все в грязи были, протерев их в палате салфетками вышла
Т/и- Тая, сожги эти вещи
Протянула ей пакет с юбкой и футболкой, вышли и сев в машину
Т- домой?
Т/и- нет в офис, там есть дела
Т- Т/и, тебе нужно домой
Т/и- у меня будет встреча где-то через час, нужно быть там, а потом поедим домой
Т- хорошо
Мы поехали в офис, там меня сразу встретила охрана, через минуту пустился отец
Д- что ты тут делаешь?
Т/и- у меня встреча
Д- Т/и.... ладно идём, вы следите лучше
Охр- да, сэр
Мы поднялись наверх, там я села на стул
Д- я очень волновался за тебя
Т/и- пап, это просто перелом
Д- у тебя перелом?
Я встала и расстегнув пуговицу пиджака, он увидела повязку
Д- бедная моя малышка
Он аккуратно обнял меня, а я положив голову ему на плечо заплакала
Т/и- папа
Д- я тут, я всегда буду тут
Т/и- как же я люблю тебя
Д- я тоже, ладно, ты говорила у тебя встреча
Т/и- да
Я улыбнулась и пошла на свой этаж, там зашла в кабинет, сев в кресло, повернулась к окну, через 30 минут постучались
Т- Т/и, к тебе мистер...
Т/и- пусть заходит
Он вошёл и сел напротив
Ч- по дороге сюда, я узнал про нападение
Т/и- да
Ч- всё в порядке?
Т/и- сломано ребро и ...
Ч- вот зачем ты мне позвонила, что ещё случилось?
Т/и- он меня изнасиловал
Ч- боже
Слёз больше не было, была лишь грусть и небольшая злость
Ч- на счёт консультации по заявлению в полицию?
Т/и- да, что делать? заявлять или лучше не стоит?
Ч- я всегда советую заявить
Т/и- хорошо, что писать?
Ч- пиши ....
Я написала заявление и дала заключение врачей, передала их Чаку, после мы поднялись с мест и подошли друг к другу
Ч- мне жаль, что это произошло с тобой
Т/и- да, мне тоже
Он обнял меня
Т/и- спасибо
Ч- я раздавлю этого мудака, как сделала бы твоя мама
Т/и- хорошо, тогда увидимся
Ч- да
Он ушёл, а я вышла через 10 минут
Т/и- поехали
Когда мы сели в машину
Т/и- Тая, сначала едем домой, поможешь мне?
Т- да, с чем?
Т/и- помоги мне собрать вещи
Т- что? ты хочешь уйти от Эйдана?
Т/и- пока нужно подумать
Т- хорошо
Т/и- после поедем в мамину квартиру
Т- конечно
Мы выехали и направились домой, там мы зашли и поднявшись я пошла собираться в гардеробной, собрала бельё, пару костюмов, несколько футболок, джинсы, платья и платье на выпускной, отдала сумку Тае и сказала сложить кроссовки, но тут в гостиной я услышала голос
Т/и- господи
Вышла
Э- Т/и, моя любовь
Он подошёл ко мне и взял меня за руку
Т/и- ай!
Я одёрнула её
Э- что? я же легонько взял
Его весёлое настроение сменилось смятением, взял и посмотрел
Э- откуда эти следы?
Т/и- не важно
Убрала руку
Э- Т/и, что происходит?
Мимо него Тая понесла вещи
Э- куда она несёт твои вещи?
Т/и- домой
Э- Т/и, я так и не понял, ни то, что за гео ты мне скинула, ни то, что сейчас происходит
Т/и- это уже не важно
Он обнял меня из глаз пошли слёзы от боли, но пусть хоть этому порадуется, после я отошла
Т/и- пока Эйдан
Э- Т/и...
Я спустилась и Тая повезла меня домой, там я попросила её остаться и она легла спать в другой комнате, я же переоделась и легла в другой комнате...
Примечания:
Приятного чтения! Всех люблю и жду ваши отзывы🍷💕