Влюбиться за 2 недели ( 2 )

NC-21
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
327 страниц, 57 747 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Часть 28

Настройки
Спустя время я проснулась от солнечных лучей, поднявшись сходила в ванну, собралась и позвонила Тае Т/и- привет, приедь за мной Т- хорошо, через 10 минут буду Скинула К- о, ты проснулась! пойдём покажу тебе кое-что Т/и- идём Она повела меня на задний двор, там стоял Ник Т/и- привет Я обняла его Н- привет, как ты? Т/и- хорошо, ты как? Н- сойдёт К- я оставлю вас ненадолго Т/и- спасибо Она ушла Н- а Ким всё та же. Т/и- да Н- а ты вот поменялась Т/и- что? да вроде нет... Н- поменялась, ты стала такой взрослой, такой красивой, никогда же этого не говорил Посмеявшись сказал он Т/и- ты тоже не меняешься Мы посмеялись Н- я хотел сказать не очень хорошую новость Т/и- что-то случилось? Н- я не смогу придти на твой выпускной, прости Т/и- ничего, самое главное ты мне это сказал заранее, любимый братик Н- но я не с пустыми руками Он достал маленькую коробочку Т/и- не стоило Н- стоило, открывай Взяв и открыв увидела серебренный браслет, с маленьким сердечком Т/и- спасибо Н- я ещё помню, что у моей маленькой сестры аллергия на золото Т/и- да, я тебе очень благодарна, не только за это, но и за всё Я крепко обняла его Н- и тебе, мой ангел хранитель У меня скатилась слеза, после он надел мне его Н- мне пора, увидимся Т/и- пока Он поцеловал меня в лоб и ушёл, я вышла через задний двор и села в машину Т- Т/и, всё хорошо? Т/и- да, всё намного лучше чем было Я улыбнулась и по приезду сразу поднялась в квартиру, там меня встретил Эйдан Э- где ты была? я тебя искал! Я прошла в гардероб, начала переодеваться Э- почему ты молчишь? я с тобой говорю Надела чёрный топик с кружевами и широкие серые джинсы Он взял меня за руку, а я приложила его ладонью ( пощёчина, так если кто-то не понял ) Э- что происходит? Т/и- почему я должна случать человека, который совсем не слышит меня? правильно не должна! Я пошла вниз, там села в машину и поехала в офис, сделав 2 проекта, достала коробку, которую взяла из гардероба Т/и- мама Там было много фотографий и бумажка Т/и- я не знала, что я её забрала... а потому, что это копия Бумага от Чака Т/и- Тая! Через пару секунд она вошла Т- да? Т/и- собирайся, через 10 минут выезжаем Т- куда? Т/и- узнаешь... Я встала и сначала пошла к папе Д- привет, ты куда-то собираешься? Т/и- привет, а как ты это понял? Д- я же твой отец, я почувствовал это Т/и- прикольно Д- так куда ты? Я села на стул, положила бумаги, которые принесла для папы Т/и- мама... она оставила мне не только дом в Лондоне, но и в ЛА, хочу съездить туда Д- ладно, хорошей поездки Т/и- спасибо Я встала Т/и- я хотела давно спросить... Д- что такое, цветочек? Т/и- а, да не важно, люблю тебя Д- и я тебя люблю Вышла и спустившись села в машину, там Т/и- *адрес Т- хорошо Мы ехали минут 30, по приезду я увидела высотку Т- я тут... Т/и- нет, идём Мы зашли и нас встретил мужчина М- добрый день, вы первый раз у нас? Т/и- добрый день, да М- в какую квартиру вам? Т/и- в 945 М- вы знакомы с миссис Т/ф? Т/и- да... а вы откуда её знаете? М- хорошая женщина, она каждый раз, когда приходила была добра к персоналу все её очень ценили, но она пропала куда-то Слезинка скатилась по щеке Т/и- так мне на какой этаж? М- на 15 Т/и- спасибо Мы зашли в лифт и поднялись открыв карточкой дверь, зашли Т/и- ого Это была большая квартира с красивым ремонтом, всё в постельных цветах, мебель и огромные окна, пройдясь заметила 3 комнаты, ванну, кухню и кладовую Т- большая квартира Т/и- да, тут ещё одна комната осталась Т- 3 комнаты, ого Зашла это оказался гардероб, там было много вещей Т/и- ого Там стоял мольберт и целая упаковка с холстами, кисти и много красок Т/и- я не знала, что она тоже рисовала, а это... В углу стояли коробки и около них были картины на 2 из 5 я увидела себя, взяв одну заплакала Т- всё хорошо? Т/и- да... тут мне 10, а на этой 16.... это папа, а это она сама себя нарисовала, о, это Ник Я и смеялась и плакала, поставив картину, я начала просматривать коробки, там была её одежда, украшения и письма адресованные папе, тут я заметила Т/и- " Т/и " Открыв большую коробку с моим именем увидела немного моих вещей и конверт " Привет моя дорогая Т/и, если ты тут, значит меня не стало, я хотела написать тут, что это тест ДНК, если вдруг ты не поверишь мне, что Даниэль твой папа, надеюсь, вы знакомы и дружите, он замечательный человек, очень люблю тебя и горжусь своей принцессой ". Т/и- ох, мама Вытерев слёзы сказала Т/и- Тая, поехали домой, ближайшие дни будут сумасшедшими, нужно хорошенько отдохнуть Т- конечно, я буду рядом Т/и- спасибо Я взяла пару кистей, краску и 2 холста, мы спустились вниз положили всё в машину и поехали домой, поднявшись легла, заснула я сразу же.. Утром я проснулась от голоса Таи Т- Т/и, тебя к телефону Т/и- сколько времени? Т- 12 Т/и- что? Я вскочила и пошла в гардероб Т/и- Тая! Т- да? Т/и- едем в больницу Т- у тебя что-то со здоровьем? Т/и- да нет, поехали Я надела голубую футболку и белую юбку, взяла сумку и спустившись поехали в больницу, там я поднялась Т/и- привет, как она? К- здравствуйте, к ней уже можно... спасибо Т/и- пустяк Я зашла и села рядом с её койкой Т/и- ну как ты? Р- нормально Т/и- я очень рада, что операция прошла успешно Р- спасибо тебе Т/и- нет, что ты! ты на моём месте поступила бы так же Р- да, как мистер Галлагер? Т/и- мы в ссоре Р- что случилось? Т/и- ему нужно сидеть дома для безопасности, а он везде, но не там где нужно Р- он такой, подождите немного и он сам поймёт свою ошибку Т/и- буду надеется..... ладно, отдыхай, поправляйся Р- хорошо, удачи Я улыбнулась и спустилась на первый, увидела машину, подойдя к Тае Т/и- пойдём Выйдя на улицу я взяла у неё пистолет и подошла к открытому окну Т/и- ты чёртов преследователь, что тебе нужно от меня? ...- мне выйти? Т/и- да, будь так вежлив и объяснись Он был в чёрном худи и с очками, волосы были светлыми, скулы острыми и самое заметное это его рост, он был где-то 190-195 Т/и- что тебе от меня нужно? ...- сядь в свою машинку и ни о чём не переживай Т/и- нет! ...- не советую раньше времени со мной так говорить Т/и- у меня оружие ...- как скажешь Он перехватил его и ударил меня по голове рукоятью, отключилась, проснулась я только в машине Т/и- куда ты меня везёшь? ...- увидишь Т/и- я не понимаю, ты не убил меня, почему? ...- зачем мне это делать? это сделает тот, от которого ты это не ожидаешь Т/и- и кто же? ...- скоро приедем и увидишь Через пару минут мы приехали к какому-то мосту ...- чёрт! Т/и- что случилось? колесо пробил ...- да, помолчи уже, а хотя тебе не долго осталась можешь и поговорить напоследок Он вышел, а я нащупав телефон отправила метку Эйдану, но через минуту он даже не просмотрел, я отправила Тае Т- мы скоро будем, задержи его на одном месте минут на 10 Т/и- постараюсь Убрала, ведь заметила как он шёл к двери и открыл её ...- дай руки Т/и- что наконец одумался? ...- нет Он ехидно улыбнулся, я знала такую улыбку Т/и- нет! Он подвинул меня ближе к себе и подняв мою юбку вошёл, я плакала и кричала, для меня этот момент длился вечность, а ему же хватило нескольких минут ...- да, ты хороша Одёрнув юбку, развязал руки и вытащил из машины, он бил меня ногами пока я не отключилась, но примерно через минуту или 2 я снова открыла глаза, потому что он ударил несколько раз по щекам ...- чтобы запомнила этот день Т/и- ублюдок Ещё одна пощёчина, через пару секунд я услышала звуки сирен и увидела подъезжающие машины, но я не могла подняться ...- позвонила в полицию, овца Т/и- урод, гори в аду Он сел в машин и начал движение, но у самого моста его перехватили, через минуту я чувствую сильные руки Т/и- ай! Д- где болит Из глаз пошли слёзы Т/и- папа Д- я здесь, теперь всё будет хорошо Он отнёс меня в машину скорой, там меня осмотрели пока я плакала, он ехал прямо за нами по приезду меня отвезли в палату, туда зашёл врач В- у вас многочисленные повреждения кожи и сломано одно ребро, пока вы от болевого шока потеряли сознание, медсёстры наложили вам повязку Т/и- вот почему так тяжело вдыхать В- я хотел спросить, подверглись ли вы насильственным действиям? Я села и по щеке скатилась слеза В- вы можете это сказать, мы окажем вам помощь Т/и- да В- тогда вас должен будет осмотреть врач-гинеколог Т/и- хорошо В- пройдёмте Он посадил меня на коляску и повёз Т/и- только можете никому не говорить про это В- я клялся, это врачебная тайна Т/и- спасибо В кабинете меня осмотрели Жен- да, был контакт за последние 3 часа Т/и- 2 часа назад Жен- будете писать заявление в полицию? Т/и- не знаю, нужно согласовать это с юристом Жен- понимаю, тогда вот моё заключение Т/и- спасибо, до свидания Я ушла обратно в палату и позвонила Т/и- Чак, привет, приедь пожалуйста Ч- это срочно? Т/и- очень Ч- куда приехать? Т/и- в офис Ч- хорошо, буду через 2 часа Т/и- спасибо Конец звонка, через 20 минут мне обработали раны и зашёл врач В- как вы? Т/и- лучше, я могу ехать? В- в общем, да, но будьте аккуратны, приедьте через 3 дня на перевязку Т/и- хорошо Он вышел, я позвала Таю Т/и- привези мне вещи Т- конечно Она отъехала на 30 минут и по приезду я переоделась в чёрные брюки, чёрный топик и чёрный пиджак, только кроссовки были белыми и то они все в грязи были, протерев их в палате салфетками вышла Т/и- Тая, сожги эти вещи Протянула ей пакет с юбкой и футболкой, вышли и сев в машину Т- домой? Т/и- нет в офис, там есть дела Т- Т/и, тебе нужно домой Т/и- у меня будет встреча где-то через час, нужно быть там, а потом поедим домой Т- хорошо Мы поехали в офис, там меня сразу встретила охрана, через минуту пустился отец Д- что ты тут делаешь? Т/и- у меня встреча Д- Т/и.... ладно идём, вы следите лучше Охр- да, сэр Мы поднялись наверх, там я села на стул Д- я очень волновался за тебя Т/и- пап, это просто перелом Д- у тебя перелом? Я встала и расстегнув пуговицу пиджака, он увидела повязку Д- бедная моя малышка Он аккуратно обнял меня, а я положив голову ему на плечо заплакала Т/и- папа Д- я тут, я всегда буду тут Т/и- как же я люблю тебя Д- я тоже, ладно, ты говорила у тебя встреча Т/и- да Я улыбнулась и пошла на свой этаж, там зашла в кабинет, сев в кресло, повернулась к окну, через 30 минут постучались Т- Т/и, к тебе мистер... Т/и- пусть заходит Он вошёл и сел напротив Ч- по дороге сюда, я узнал про нападение Т/и- да Ч- всё в порядке? Т/и- сломано ребро и ... Ч- вот зачем ты мне позвонила, что ещё случилось? Т/и- он меня изнасиловал Ч- боже Слёз больше не было, была лишь грусть и небольшая злость Ч- на счёт консультации по заявлению в полицию? Т/и- да, что делать? заявлять или лучше не стоит? Ч- я всегда советую заявить Т/и- хорошо, что писать? Ч- пиши .... Я написала заявление и дала заключение врачей, передала их Чаку, после мы поднялись с мест и подошли друг к другу Ч- мне жаль, что это произошло с тобой Т/и- да, мне тоже Он обнял меня Т/и- спасибо Ч- я раздавлю этого мудака, как сделала бы твоя мама Т/и- хорошо, тогда увидимся Ч- да Он ушёл, а я вышла через 10 минут Т/и- поехали Когда мы сели в машину Т/и- Тая, сначала едем домой, поможешь мне? Т- да, с чем? Т/и- помоги мне собрать вещи Т- что? ты хочешь уйти от Эйдана? Т/и- пока нужно подумать Т- хорошо Т/и- после поедем в мамину квартиру Т- конечно Мы выехали и направились домой, там мы зашли и поднявшись я пошла собираться в гардеробной, собрала бельё, пару костюмов, несколько футболок, джинсы, платья и платье на выпускной, отдала сумку Тае и сказала сложить кроссовки, но тут в гостиной я услышала голос Т/и- господи Вышла Э- Т/и, моя любовь Он подошёл ко мне и взял меня за руку Т/и- ай! Я одёрнула её Э- что? я же легонько взял Его весёлое настроение сменилось смятением, взял и посмотрел Э- откуда эти следы? Т/и- не важно Убрала руку Э- Т/и, что происходит? Мимо него Тая понесла вещи Э- куда она несёт твои вещи? Т/и- домой Э- Т/и, я так и не понял, ни то, что за гео ты мне скинула, ни то, что сейчас происходит Т/и- это уже не важно Он обнял меня из глаз пошли слёзы от боли, но пусть хоть этому порадуется, после я отошла Т/и- пока Эйдан Э- Т/и... Я спустилась и Тая повезла меня домой, там я попросила её остаться и она легла спать в другой комнате, я же переоделась и легла в другой комнате...
Примечания:
26 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник