•••♦♦♦•••
Эрен. Мой дорогой любимый младший братик. Я уже знаю, какой выбор ты сделал и могу поздравить тебя с этим. Теперь, мы ничем не отличаемся друг от друга. Наши руки в крови других людей. Ты говорил мне, что спасёшь обоих, но решил не делать этого, хоть и мог. Видишь ли, я немного обманул тебя. Не было никаких причудливых механизмов. Та девушка была жива и здорова, когда ты выносил тело того детектива из здания. Она тоже могла выжить, но ты решил убить её. Теперь, я понимаю, что имеет значение для тебя. Жизнь человека, которого ты любишь стоит больше, чем любая другая? Мы ещё встретимся и это произойдёт очень скоро. Передай тому детективу, что мне понравилось с ним играть.
•••♦♦♦•••
Эрен медленно попятился назад. Он никак не мог понять смысл сообщения. Ему казалось, что всё это просто глупая шутка.Зик и правда обманул его, заставив бросить ту девушку?
Может, это очередная игра?
Неужели, Эрен был настолько глуп, что безоговорочно доверился преступнику?
Возможно ли было спасти обоих?
Та девушка погибла из-за того, что парень даже не попытался ничего сделать?
Бред…
Этого просто не может быть…
Эрен убеждал себя в том, что ничего нельзя было сделать. Он хотел верить, что медсестру невозможно было спасти, надеялся, что Зик сейчас лжёт, чтобы сломать его. Но парень прекрасно знал, что всё не так. Брат хотел сломать его, это правда. Именно поэтому он рассказал всё. Ему хотелось, чтобы Эрен винил себя. У него это получилось. Теперь, парень не знал, как смотреть в глаза своему начальнику. Что тот скажет, когда узнает правду? Из-за своих чувств, Эрен просто не смог отказаться от него. Он пытался оправдать свой поступок тем, что Леви был важен для поимки преступника, но это было всего лишь отговоркой. Даже если бы всё было наоборот и та медсестра была бы важным свидетелем, без которого дело невозможно раскрыть, парень не поступил бы иначе. Не спас бы её, ведь на кону стояла жизнь того, кого он любит. Эрена пугало то, как далеко человек может зайти ради любимых. На что готовы люди, чтобы спасти жизни тех, кто им дорог. Ответ очень прост. На всё… Парень убрал телефон в карман и медленно поплёлся в сторону выхода. Ему хотелось поразмыслить над тем, что произошло. Как дальше быть с расследованием? Может, стоит попросить, чтобы его отстранили? Он больше не мог принимать решения с холодной головой. Теперь, ему было неважно сколько невинных людей пострадает. Если что-то будет угрожать жизни его любимого, Эрен готов пожертвовать кем угодно. Это пугало. Время 16:12. Центральная больница Лондона. Палата 234. Леви сидел на кровати. Он недовольно смотрел на людей вокруг себя. Четыре человека. Кого-то не хватало. — Где Эрен? Он ушёл заварить лапшу и до сих пор не вернулся. Кто-нибудь видел его? — недовольно спрашивал начальник. Никто ему не отвечал. Подчинённые не знали, где их коллега. Они даже не могли высказать ни одного разумного предположения по этому поводу. Эрен пропал. Он, будто, провалился сквозь землю. — Как можно потерять человека в больнице? Быстро найдите его. Про мою лапшу тоже не забудьте. — скомандовал Леви. Ребята быстро разошлись. Они тоже переживали за своего друга. Очень уж подозрительно выглядело такое его исчезновение. Эрвин хотел снова предположить, что парень предал их, но видя обеспокоенное лицо Леви, не стал делать этого. Мужчина решил помочь с поисками и лично надрать зад этому парнишке, когда найдёт. Аккерман решил подождать новостей, но долго ему не удалось просидеть на одном месте. Он волновался, что с Эреном могло что-то случиться, ведь неизвестно о чём думал и чего хотел Зик. Леви аккуратно поднялся с кровати. Мужчина схватился правой рукой за штатив с капельницей. Повезло, что у этой конструкции были колёсики. Хотя бы не пришлось самолично вытаскивать катетер из вены. Аккерман делал короткие шаги, чтобы меньше тревожить недавно зашитую рану. Не очень уж он горел желанием снова возвращаться на операционный стол. Если бы врачи увидели его сейчас, то, наверняка, отругали бы за прогулки по коридорам. Мужчина не так давно очнулся и всё ещё не до конца отошёл от наркоза. В глазах немного двоилось, а картинка была слегка мутноватой. Леви старался не обращать на это внимание. Он крепко держался за свою опору и медленно продвигался вперёд. Вся эта конструкция была довольно увесистой. Аккерман продолжал катить её вперёд с большим трудом. Грохот стоял на весь коридор. Удивительно, что никто даже не вышел посмотреть, что происходит. Видимо, это в порядке вещей здесь. Обойдя несколько этажей, Леви прилично утомился. Ему хотелось немедленно избавиться от этой тяжеленной штуковины, но она, всё же, помогала ему идти ровно, поэтому он решил не делать этого. Спустившись вниз, мужчина незаметно прошмыгнул мимо пары врачей и стойки регистратуры. Он победно вышел на свежий воздух. Наступал вечер. Улица встретила его холодным ветром. Леви, едва заметно, поёжился и направился в больничный сквер. Люди, сидящие на лавочках рядом со своими родственниками, с интересом поглядывали на него. Сначала до Аккермана не дошла вся суть этих странных взглядов и перешёптыванию. Стоило посмотреть вниз, как обнаружилась причина их возникновения. Леви разгуливал по улице в одной, еле прикрывающей задницу, сорочке и резиновых тапках. Другие же пациенты, сидящие здесь, были одеты куда теплее. Наверное, люди подумали, что он немного сумасшедший, раз выперся в таком прикиде. Сейчас, Аккерман не волновало, что о нём могли подумать. Он уверенно продвигался вперёд, поглядывая по сторонам. Эрена нигде не было. Куда же этот мальчишка ушёл? Может, Зик похитил его и уже расчленяет где-то ещё тёплый труп? — Что ты делаешь? — послышался из-за спины знакомый голос. — Тебя ищу, идиота кусок. Где моя лапша? — повернувшись, выдал Леви. — Нельзя же так просто разгуливать в таком виде после операции. Швы могу разойтись. — обеспокоенно сказал Эрен. — Ты будешь в этом виноват. Я пришёл, чтобы найти тебя. — уверенно ответил Леви. — Зачем? — коротко поинтересовался парень. — Я волновался за тебя, придурок. Ну, то есть… Ты обещал принести мне поесть и не вернулся. Я проголодался, вот и пошёл, чтобы найти тебя. — смущённо ответил Леви. — Тогда, пойдём. Я сделаю тебе поесть и уйду. — спокойно заявил Эрен. — Почему хочешь уйти? Что-то случилось? Куда пойдёшь? — задавал вопросы Аккерман. — Мне здесь не место. Наверное, вернусь обратно в свой город. — отстранённо отвечал парень. — В таком случае, можешь валить прямо сейчас, а я останусь здесь. Замёрзну до смерти, пусть это будет на твоей совести! — громко выдал Леви, садясь на холодную скамейку. — Ну хватит. Это не смешно. Поднимайся. Давай вернёмся обратно. — устало произнёс Эрен. — Нет! Тебе какое дело? Ты же всё равно собрался уехать, так вперёд. Оставь меня в покое. Мне нравится эта холодная скамейка. Планирую спать здесь. — насупившись, заявил Леви. — Ты ведёшь себя, как ребёнок. Люди же смотрят. Поднимайся скорее. Вернёмся обратно. — взяв начальника за руку сказал Эрен. — Мне плевать! Пускай смотрят. Я уже сказал, что никуда не пойду! — отдёрнув руку, выдал Леви. — Почему ты так себя ведёшь? Я не понимаю! Чего хочешь от меня?! — громко спросил парень. — Это я тебя не понимаю. Сам же сказал, что никогда не оставишь меня, а в итоге хочешь бросить. — обиженно ответил начальник. — Что?! Тебя же раздражало это? Я окончательно запутался. Ты же всегда говорил, что это всего лишь секс. Чего теперь хочешь от меня? — разводя руками, спрашивал Эрен. — Ты такой идиот… Неужели ещё не понял? — встав с места, спросил Аккерман. — Нет. Может, объяснишь?! — недовольно бросил Эрен. Леви подошёл к нему и, приподнявшись на носочки, поцеловал. Сначала робко и неуверенно. Затем всё смелее. Он просунул свой влажный язык в рот Эрена. Парень немного нагнулся, чтобы ему было удобнее стоять и обвил руками его талию. В этот момент им обоим было наплевать на то, что вокруг собралась куча народу. Плевать, что все взгляды устремлены только на них. Сейчас, они видели и чувствовали только друг друга. Леви отстранился и заглянул в глаза своему подчинённому. Тот слегка потёрся кончиком носа о щёку начальника. Эрен аккуратно разжал руки. Ему не хотелось отпускать его от себя, но это необходимо было сделать. — Что это значит? — тихо спросил он. — Ты всё же полный идиот. Я не буду говорить такого вслух! — смутившись, сказал Леви. Мужчина направился в сторону больницы. Щёки горели. Их залило краской. Он прекрасно знал, что Эрен всё понял и просто хотел услышать эти слова. Для Леви, сказать кому-то подобное было очень стыдно. Эрен побежал за ним. Парень взял начальника за руку и довольно уставился вперёд. На лице сияла счастливая улыбка. Он выглядел, как полный идиот в этот момент. Аккерман пытался освободиться от его крепкой хватки, но быстро сдался, поняв, что это бесполезно. Ему и самому нравилось чувствовать тепло, исходящее от руки парня. Время 17:35. Центральная больница Лондона. Палата 234. Они вернулись обратно. Эрен помог начальнику лечь на кровать и устроиться поудобнее. Его всё ещё беспокоило то сообщение. Он никак не мог выкинуть это из головы. На этот раз, парень решил ничего не скрывать. Достав из кармана телефон, Эрен протянул его начальнику. Тот долго вчитывался в текст на экране. — Послушай, даже не думай об этом. Он просто псих. В смерти той девушки, нет твоей вины. Это всё произошло из-за меня. Если бы я доверился тебе и не вмешался, она бы не пострадала. Можешь винить во всём, что произошло меня. Эрен, ещё раз повторяю, твоей вины в этом нет. Понял? Ты хотел уйти из-за этого? — тяжело вздохнув, говорил Леви. — Нет, не только. Я хотел уйти потому, что не справляюсь. Он дал мне выбор. Спасти невинного человека или тебя. Мы все прекрасно видим, кого я выбрал. Самое ужасное, что мне было абсолютно плевать на ту женщину. Даже в голову не пришло, попытаться помочь и ей. Я ведь мог позвонить в полицию. Они бы помогли мне. В тот момент, я не мог думать ни о чём, кроме тебя. Мне хотелось, чтобы ты остался жив, неважно, кто пострадает при этом. Даже если бы мой брат дал мне выбор между твоей жизнью и десятком невинных… Не уверен, что выбрал бы их. — опустив голову вниз, ответил Эрен. — Послушай, всё будет хорошо. Мы найдём твоего брата и он ответит за всё, что сделал. Веришь мне? — спокойно спросил Леви. — Да. А ты…? Ты веришь мне? — неуверенно задал вопрос Эрен. — Да. Целиком и полностью. Я больше никогда не стану сомневаться в тебе. Отныне, между нами больше не будет секретов, хорошо? — ответил Леви. — Больше никаких секретов? Хорошо. Тогда, ты должен знать кое-что ещё. Я люблю тебя и меня очень раздражает то, как Эрвин с тобой говорит. Не хочу, чтобы он приближался к тебе ближе, чем на пять метров. — уверенно произнёс Эрен. — Ты серьёзно? А как нам работать вместе? Неужели так сильно ревнуешь к моему бывшему? С ним у меня давно всё кончено. — изумлённо сказал Леви. — Вот такой вот я. Собственник. А этот старикан мне не нравится. Слишком уж близко он хочет работать. — подняв вверх бровь, заявил Эрен. — Вообще-то, мы почти одного возраста с ним. Считаешь, что я тоже старый? — недовольно спросил Леви. — Твой песок мне больше нравится. — усмехнувшись, ответил парень. — Подойди поближе и я засыплю тебя этим песком, идиот. Ничего, совсем скоро выберусь отсюда и накостыляю тебе. Отвешу столько пинков по твоей прекрасной заднице, сколько позволит скрипящее колено. — уверенно произнёс Леви. — Тогда, начнём прямо сейчас, старичок. — рассмеявшись, заявил Эрен. Парень приблизился к своему начальнику и страстно поцеловал. Их языки сплетались и расплетались. Они не хотели отпускать друг друга. Эрен приспустил сорочку начальника и прикоснулся ледяными пальцами к соску. Леви тихо простонал и вздрогнул. По его коже побежали мурашки. — Что с тобой? Настолько приятно? — с улыбкой прошептал парень. — У тебя просто руки холодные. — на выдохе ответил Леви. — Тогда, согрей их. — сжав затвердевший сосок, сказал Эрен. Аккерман простонал громче, но сразу зажал рот рукой. Они всё же не дома, нужно вести себя тише. Парень усмехнулся, увидев, как начальник пытается заглушить свой голос. Он спустился ниже, прямо к возбуждённому члену и издевательски подул на него. Эрен облизал губы и быстро взял головку в рот. Леви дёрнулся, не ожидая подобного. — Осторожнее, швы разойдутся. — на секунду отстранившись, сказал Эрен. — Издеваешься? Не делай так. Мы же… — попытался сказать Леви. Парень не дал ему закончить фразу, снова обхватив член губами. Он начал активнее двигать головой. С губ Аккермана срывались частые стоны. Он просто не мог их контролировать. Плевать, что это больница. Сейчас, ему было так хорошо, что мысли начали путаться. Невозможно было думать о чём-то другом, кроме горячего рта подчинённого. Эрен ускорил темп. Леви застонал ещё громче. Казалось, вся больница знала, чем эти двое занимались. Аккерман вцепился в волосы парня. Тёплая сперма выстрелила в его рот. Эрен послушно проглотил всё, до последней капли и отстранился, смотря на то, как Леви тяжело дышит в этот момент. — Я люблю тебя, придурок… — тихо прошептал мужчина. — Что? Я не расслышал. Можно погромче? — улыбнувшись, ответил Эрен. — Нет, я больше никогда не скажу это! — смущённо выдал Леви. — Я тоже тебя очень люблю. — показав язык начальнику, ответил Эрен. — Эй! Ты что, всё слышал?! — громко возмутился Аккерман. Парень рассмеялся и обнял начальника. Леви пару раз стукнул подчинённого и скрепил руки в замок за его спиной. Наконец, они выяснили всё. Теперь, можно двигаться дальше. Поймать Зика будет непросто, но им это под силу. Они справятся со всем вместе. Скоро, совсем скоро, преступник получит заслуженное наказание. Эти двое позаботятся об этом.