Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Маринетт (6 часть).

Настройки
Примечания:
Пов Маринетт с момента как вы познакомились. Сегодня к нам пришла новенькая т/и. Мне она сразу понравилась т.к. видно, что она хорошая и добрая) Мы с ней познакомились т/и думала, что я Лайла, я была в шоке. Но сейчас все окей мы с ней общаемся. Она позвала меня с Алей погулять, но у меня было много дел. А именно сделать подарок на очередной день рождения Эдриана)я уже и запуталась на сколько дней рождений сделала ему подарков. Ну и ещё я хотела сегодня сшить то платье которое так просила Аля. Так что мне было некак. После школы я пошла домой и часов в 8-9 вечера мне позванила по видео звязи Аля и начала рассказывать - Маринетт, прикинь у т/и похоже есть парень! - да?!- удивлённо спросила Мари - сама в шоке, не ну она конечно красивая. Но это было неожиданно.. - а кто он? - ну имя его Никита - а опиши его - блондин с зелёными глазами ( его внешность сыграет в дальнейшем огромную роль), он добрый, умный, милый, мужественный, в хорошей форме ну и смелый) - мм, хороший выбор - рассуждала вслух Маринетт - согласна с тобой! Ну я точно хотя незнаю, может они и не вместе.. - а есть фотка их совместная? - да, щас скину. Подожди. Аля скинула фотку т/и с Никитой Маринетт. - вай, знаешь, а они хорошо смотрятся) - дададада, я знаю! - ты всегда всё самой первой узнаешь. - хпхахахахахпххххпхпахах - ты что смеёшься? - ладно ничего, хаха, забей - ок - а как он тебе? - Никита? - да - ну он красивый и как ты сказала в хорошей форме) - тааак, тебе он понравился?) - неее, он вон занят т/и) - хи-хи, новерное. Ладно пока) - пока. Аля отключилась. И я подумала ☁️Хорошо, что у т/и есть парень. Она не будет к Эдриану лезть) а я буду спокойна и не буду ревновать его к т/и. Так ладно пора уже спать☁️ Маринетт легла спать. Утро, и я опять опаздываю. Как всегда впринцепи) я быстро собралась и пошла в школу. Пришла я всё-таки к началу урока. Сегодня день не задался... Потому что Эдриан смотрел на т/и такими глазами.! Он на меня никогда в жизни так не смотрел! А вдруг они вместе? Тогда вся жизнь с хомечками и детьми разрушена... И всё это из-за этой новенькой, как она меня бесит! По-любому специально притворяется "добренькой" чтобы Эдриана украсть у меня!! Ну он же не мой парень.. так что нечего так мечтать и злиться на т/и. Может она реально добрая просто... Всё хватит об этом думать. На следующей день. Т/и проспала 2 урока. Ну хоть не одна я такая "соня". Блин как только пришла т/и она сразу забрала куда-то Алю, мне одной скучно поэтому я решила походить по школе. Я уже как 7 минут хожу по школе, но нечего интересного нет. Поэтому я решила подойти к т/и и Але чтобы спросить долго они или нет. Я вот уже стою недолеко от них как вдруг вижу.. как Эдриан с Нино подходят к ним и разговаривают. ☁️ Ладно успокойся, они просто общаются) темболие там и так Аля так что все хорошо))☁️ Я уже думаю уходить как вижу, что Аля и Нино уходят, а т/и с Адрианом остались одни. ☁️ Успокойся, Маринетт ☁️ Они мило общаются и я вижу как Эдриан покраснел и убежал... ☁️ Ччто.? Почему он покраснел..? А вдруг т/и призналась ему в чувствах.? Нет, нет, нет,нет! Она не могла..новерное(. А вдруг и правда она призналась и это взаимно...? ☁️ Я быстро убежала в туалет и закрылась там. -Тихо, Маринетт успокойся - пыталась успокоить тикки хозяйку. - ай! Я пытаюсь, тикки. А вдруг и правда она призналась ему и это взаимно.? И тогда у них будет идеальная жизнь, а я буду одиночкой по жизни... Грустить в полном одиночестве, и не будет у меня детей? - говорила Маринетт чуть ли не плача - Маринетт, ты же знаешь, что бражник чувствует и может наслать на тебя акуму! - да, я помню..знаю... Но, я не могу - ты сможешь,Мари, ты справлялась до этого значит и сейчас справишься!! Кое как, но все же я успокоилась. Было реально больно, и не впервый раз... Я все же вышла из туалета и пошла в класс. В классе меня ждала Алья как только она меня заметила тут же подлетела ко мне . - Маринетт! Короче... Алья мне рассказала о ее с т/и плане. И я теперь жилею, что так думала. И мне стыдно за то о чем я думала. Т/и мне хотела помочь, а я... Ладно, хорошо хоть она не знает этого. Аля сказала, что они не успели договорить с т/и о плане действий. Поэтому я предложила им сесть вместе и обсудить, что да как. Я села с Натом на последнюю парту. И я опять ревновала... Только теперь подругу. Ведь они с т/и весь урок так сидели и общались, точнее переписывались как я поняла на листке. Я видела как им хорошо друг с другом. Мне стало обидно и стыдно за себя... Ведь т/и старается ради меня, а я так думаю про неё, какая же я... После уроков я ушла домой и все было хорошо, но иногда я все равно вспоминаю т/и и понимаю, что она меня бесит. Только почему..? Pov Маринетт закончен.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник