Новенькая в Париже.

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 679 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Снова спасения т/и.) (7 часть)

Настройки
Примечания:
Так оставшиеся 2 урока вы просидели вместе с Алей. Вам было весело и интересно друг с другом, но вот Маринетт это не оценила. Она все эти уроки сидела и старалась не смотреть на вас, но это не удавалось. Ведь вы сидели и ржа...ой, то есть смеялись и на вас постоянно орали учителя. (М/м- мысли Маринетт) ☁️М/м- ну хоть один плюс Эдриан не смотрит на эту☁️ После уроков тебя остановила Аля. - стой, т/и. Может погуляем? - ну я согласна) а когда? - да хоть сейчас! - ну я впринцепи за, только давай одни погуляем? - хорошо) пошли тогда? - пошли. Вы уже собирались пойти как тут вас точнее Алю откликнула Маринетт - Аля, подожди! - крикнула Мари и вы остановились - что случилось Маринетт?- спросила Алия - ну давай погуляем сейчас? Одни, без всех. - оу, извини, но я уже иду с т/и. Давай в другой раз? - мм, хорошо- грустно сказала Маринетт - удачи вам, пока- добавила она и ушла как можно быстрее. - странная она какая-то, не находишь?- спросила ты - да не, вроде как обычно.. Вы пошли к Эйфелевой башне. Пока вы шли туда, ты с Алей смеялись на всю улицу, вам даже пору раз делали замечания прохожии. Мол: " не ржите так громко", а вы лишь над этим смеялись. Спустя минут 25-30 вы дошли до этой башни и уже хотели залесть на самую вершину, как тут вы услышали крик.. Вы сразу обернулись и увидели суперзлодея. Он был недалеко от вас, и ты немного напугалась. - Аль, пойдем от сюда - нет, стой. Сейчас должны прийти леди баг и супер кот! Я должна это заснять в свой ледиблог!- сказала завороженно Аля и достала телефон на котором уже была включена камера. - блять, Аля, заметит нас и пизды даст! - да ну брось ты! Не заметит. - ага, конечно. Мечтай! Вдруг монстр повернулся к вам и ты смогла лучше разглядеть его. Он был зелено-желтым с шипами на спине и величиной с 5-этажный дом! Он пускал какой-то луч и кто под него попал, становился мини копией его самого. Так ещё они и подчинялись ему. - Аля!! Он нас кажись заметил! Сваливаем отсюда! - да нет подожди! Я должна запечитлить леди баг и супер кота!! - тогда я одна уйду! И тебя оставлю на обед манстру!! - да нет подожди, не трусь ты! Все будет окей. Ты хотела свалить от туда, но не могла оставить Алю одну. Поэтому ты осталась и стала ждать когда надо будет сваливать. Вы стояли и ждали баг и кота,но они так и не появлялись. Монстр в вас чуть не попал своим лучом, но ты спасла и себя и Алю и смогла ее уговорить хотя бы отойти подальше от злодея. Вы стояли где-то в 10-ти метрах от суперзлодея и ждали букашку и кота нуара. И всё же они появились, ну сначала кот, а потом уже и баг. Они сражались, а вы стояли в сторонке и наблюдали ну и Аля ещё все это снимала. - вау, какой крутой контент получится! А если ещё и интервью взять у них после боя! Так это вообще будет кайф!!! - ага, размечталась! Они сразу же уйдут. У них дела есть так то и они могут перевоплотиться. - ой, т/и, не умничай, а - ладно, так уж и быть( Вы стояли ещё 2 минуты в тишине. - т/и, смотри! Ты посмотрела куда тебе указала Аля и увидела как монстр поймал супер кота он уже хотел снять его талисманы. ( Леди баг ушла т.к. у нее заканчивалось время) ☁️Тм- надеюсь у него есть план! А если нет? Тогда надо помочь!☁️ Ты не знала, что и делать. Ведь вдруг у него план какой-нибудь, а ты ему помешаешь. Или же у кота нет плана? - Аля, что делат будем? - надо ему помочь!- крикнула Аля и ты побежала туда. Как только ти добежала сразу же начала отвлекать злодея. - эй, ты! Двухметровый! - крикнула ты и монстр обратил на тебя внимания- чё слабо меня поймать? - все так же кричала ты, но теперь ещё и кинула камень ему в лицо. Ты не промазала, а попала прямо в глаз. Злодей выкинул кота из рук и схватившись за глаз начал его тереть от боли. - не поймаешь! - кричала ты. И суперзлодей побежал за тобой, а ты от него. И вот он уже почти тебя догнал, как тут тебя на руки подхватил супер кот ( а кто ещё то?) И понес подальше от туда. - ну считай мы квиты) я тебя спас, теперь ты меня спасла. - ну да я такая)) - спасибо тебе, принцесса )) - обращайся, котик) Вы презимлились на какую-то крышу и кот отпустил тебя, но перед тем как уйти сказал - мы ещё не прощаемся, малышка) После сказанного он ушёл, а ты стояла и думала ☁️Тм- что значат его слова? То что мы ещё встретимся? Скорее всего.. но когда.? Сегодня? Завтра, а может послезавтра? Не знаю, но я буду очень ждать нашей встречи)))-☁️ После ты стояла просто на крыше и думала о коте. Так ты стояла пока не увидела много божьих коровок, означающих что злодей повержен. Ты сразу же позвонила Але она приняла звонок сразу же. - Алё, Аля, а ты где? - я то возле башни, а ты? - я на крыше многоэтажки. Щас я тогда прийду ты подожди - ок Ты пришла и увидела Алю с Нино. Вы немного поболтали и разошлись, ты пошла домой, а они хрен знает. Ты пришла домой очень уставшая и голодная. Как только ты зашла на кухню сразу же начала искать еду, но нечего не было. Поэтому ты пошла в магазин. Там ты купила еды (какой вы хотите) и пошла домой. Дома ты поела и пошла в комнату. В комнате ты сделала уроки и посмотрела на время. Было 10 вечера. Ты пошла умылась, переоделась и легла спать. Сегодня больше нечего не происходило. Утро 6 утра ты просыпаешься и идёшь в ванную. Там ты умылась, оделась и пошла в комнату. Ты сидишь спокойно что-то листаешь в телефоне как тут вспоминаешь, что.....
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник