Дневники Сметаны.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 439 слов, 10 частей
Метки:
Авторская пунктуация Алкоголь Би-персонажи Буллинг Газлайтинг Дискриминация по внешности Запретные отношения Кибербуллинг Курение Намеки на отношения Нарушение этических норм Невзаимные чувства Нецензурная лексика Новые отношения От друзей к возлюбленным Отношения втайне Отношения на расстоянии Пан-персонажи Повседневность Погони / Преследования Пошлый юмор Признания в любви Приключения Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы Развитие отношений Реализм Религиозный фанатизм Романтика Самоистязание Сложные отношения Студенты Стёб Тайные организации Унижения Упоминания алкоголя Упоминания войны Упоминания измены Упоминания курения Упоминания религии Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания смертей Флафф Холодное оружие Художники Черный юмор Юмор Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

23.05.22. - последний звонок.

Настройки
Примечания:
      Сегодня 23 мая, было 3 урока: Физика, Алгебра и Английский. Это не самый обычный день, ибо я уже закончил 8 класс и теперь официально я перешёл в 9 «Б». Ещё достаточно трудно принять, что это мой последний год в школе, что в 2023 году меня ждёт ОГЭ.. Учительница русского нас с 7 класса готовила к сдаче устного русского. Как говорит Анна Александровна, у меня есть все шансы сдать. Очень на это надеюсь.. Ладно, давайте перейдём к моему дню.       Это был мой первый школьный день после выписки: Понедельник. Я встал в 6:35, стал гладить штаны и рубашку. Как же долго я с этим мучался.. Хааа, как же я был наивен, когда понял, что у меня «уйма» времени до выхода. В 7:06 я заварил себе кофе и стал рыться в WhatsApp. Нашёл себе соролевика в ролке «Похититель/Жертва» и так просидел полчаса. И что вы думаете? Я вспомнил что не нашёл свои парадные туфли. Сколько бы я их не искал, они все равно так и не нашлись. В итоге я пошёл в кроссовках. Вышел из дома я аж в 8:22, когда уроки начинаются в 8:30! Но, на свое же удивление я успел. Первым уроком была физика. Я всем сердцем верил, что на физике мы будем смотреть мультики. Хаха, очередная наивность. Весь урок мы делали работу над ошибками в контрольной работе. Хвала Сатане я не писал эту контрольную, иначе 2 по физике в триместре мне было бы не избежать. Сижу я значит, пишу... И тут раздаётся мой рингтон на весь класс! Угадайте что? Мне звонили девочки с больницы. Господи, какой позор. Мало того, что телефон звонил на весь кабинет, на рингтоне у меня стояла матная мелодия. Что теперь обо мне будет думать физичка? М-да. После урока, а именно в 9:15 я позвонил Алисе, бобманул на неё. О чем пожалел сразу же. Она не обиделась, приняла все спокойно. Но мне стало жутко стыдно.       В 9:30 звонит звонок на алгебру. И тут мы тоже работали. Мы с Никитой решили зайти в Genshin Impact и забрать мою компенсацию в 400 Камней Истока. Мне выпал Рейзор, я был очень рад. Этого мальчика мне очень не хватало. — Сметана, я оцениваю твой акк как говно. — Ок. — А хотя тут есть Эола..       Нам сделали замечание за смех. Потом прозвенел звонок и был мой любимый урок - Английский язык. Почему? Потому что он достаточно легкий и на нем я могу буквально ничего не делать. И этот урок был последним. Весь урок я естественно ничего не делал. После звонка мы с Никитой пошли к кабинету географии. Нахуя? Не понятно. По дороге я чуть не упал на лестнице. Рюкзак Нèкита (как имя Нèкит) меня спас. В итоге мы спорили сколько сегодня уроков: 3 или 4. Я оказался прав. Сегодня 3 урока. В итоге мы как лохи поменялись к классу и получили пизды от классной. И вот настало время провожать выпускников... Нам выдали по 1 белой розе. Они были достаточно вялые. И что мы делали? Я, Вика (моя старая подруга) и Никита съели по лепестку этих бедных роз. Потом мы дурачились и резко пошли 9и классники. Я протянул цветочек симпатичной девочке, Никита протянул ее парню. Все парням отдали. Один я, казалось, дал цветочек девушке.       После линейки мы пошли домой. Дурачились, дурачились и в итоге разошлись. Когда я пришёл домой меня встретила мама. Поговорили о своём, посмеялись. Потом я хотел пойти прогуляться до одного магазинчика, но меня не пустили, потому что маме надо было отойти по делам. Но она обещала, что я пойду гулять после её возвращения, ибо сестёр оставить было нескем. Но когда мама вернулась было уже поздно и меня естественно никто никуда не пустил. Так я и провел остаток дня: с сёстрами. Одной 7 лет, кстати, а второй 1 год. Потом мы поели картошечку по-деревенский и я пошёл спать. Но поспать мне нормально не удалось: было холодно. Отопление отключили.       Не знаю, во сколько я усну... Но сейчас время 2:45 ночи.
Примечания:
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)