Дневники Сметаны.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 439 слов, 10 частей
Метки:
Авторская пунктуация Алкоголь Би-персонажи Буллинг Газлайтинг Дискриминация по внешности Запретные отношения Кибербуллинг Курение Намеки на отношения Нарушение этических норм Невзаимные чувства Нецензурная лексика Новые отношения От друзей к возлюбленным Отношения втайне Отношения на расстоянии Пан-персонажи Повседневность Погони / Преследования Пошлый юмор Признания в любви Приключения Проблемы доверия Психические расстройства Психологические травмы Развитие отношений Реализм Религиозный фанатизм Романтика Самоистязание Сложные отношения Студенты Стёб Тайные организации Унижения Упоминания алкоголя Упоминания войны Упоминания измены Упоминания курения Упоминания религии Упоминания секса Упоминания селфхарма Упоминания смертей Флафф Холодное оружие Художники Черный юмор Юмор Спойлеры ...
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Немного о себе.

Настройки
      Здравствуй, меня зовут Сметана. Для тебя просто Тошик. Мне 14, день рождения 3 октября, знак зодиака - весы. Сам по себе я очень холоден, замкнут, но в то же время меня иногда описывают как весёлого и доброго человека. Может, ты сможешь сказать ещё что-то обо мне? Я люблю портвейн, рисовать, писать стихи, кататься на скейте и просто обожаю изучать английский язык. Но в то же время я не выношу большой толпы (более 5и человек в 1 помещении) - у меня небольшая социофобия. Так же я терпеть не могу токсичних людей в свой адрес без причины. Да, я могу что-то сказать не так и на меня наедут - хорошо, я приму. Но чтоб просто так... Ждите очень много токсичность в ответ. Вот такой я человек~       Я очень хочу поступить сразу на 2 профессии: переводчик (с китайского) и юрист. Раньше кем я только не хотел стать: врач, ветеринар, нянька.. Ох, как же я поторопился подаваясь в няньки.. Это просто ужас. Теперь не могу терпеть детей, хехе.       Вернёмся к информации. Я учусь в 8 «Б» классе, живу в Электростали. По вере я сатанист. Можете осуждать, но это так. Буду очень рад познакомиться с тобой! У меня не так много друзей, зато я отличный родитель. У меня 21 ребёнок! Правда... В основном все приёмные. Один из моих детей - Никита. Он мой хороший друг, с которым мы сидим за одной партой в школе. Как можно понять: на уроках нам очень весело) Успеваемость Никиты гораздо лучше моей, но на то есть свои причины. Я очень часто болею, недавно (19.05.22) и вовсе выписался из больницы. У меня очень хромает здоровье.. Соглашусь. Но несмотря на это я просто обожаю выпить и всегда не против попарить HQD. Но при всем это я категорически против курения. Звучит противоречиво, не так ли?) на самом деле я никогда не курил. Но сам запах табачного дыма от сигар меня не очень радует. Да, есть ароматизированные и все такое.. Но почему-то мне по душе электронки. Что я могу сказать ещё.. Я люблю читать книги писательницы под именем Медина Мирай. А ещё я смотрю аниме. Да. — Отец, я прибыл. Что ты от меня хотел?.. — Синдзи, полезай в робота. — Но отец, мне 14- — Лезь в робота или убирайся отсюда.       Вот такой у Икари отец) Хаха. Кстати, а с каким бы персонажем я у вас ассоциировался?       На этом бы я хотел закончит описание о себе.. Особо-то и говорить нечего) Всё узнаете из моих дневников. Очень приятно было с тобой познакомиться!
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)