Любовь за которую стоит умереть

NC-21
Завершён
28
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
89 страниц, 30 421 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 28

Настройки
Поспать вышло где-то час, может два. Точно не знаю. Меня разбудили сильные руки, которые мне приходилось видеть раньше. Пробудившись полностью, поняла что я в машине. А за рулём никто иной как друг Егора. Который любезно разрешил пожить в его доме. — Сул, — с улыбкой прохрипела я. — Я, засыпай, детка, — проговорил он укрывая меня пледом. Проснулась я снова уже в доме, на кровати. Протерев глаза, я посмотрела на тумбу на которой стояла еда. Но я была не голодна. Мне ничего не хотелось. Абсолютно. Обняв свои ноги, тихо всхлипывала в колени. Слышу стук в дверь и вытираю глаза. — Инна.. Я зайду? — А? Да. — Как ты себя чувствуешь? — Как я могу себя чувствовать? Егора убили, а я даже помочь не могла. — Инн.. я хотел вот о чем поговорить. Пока мы ехали домой, ты довольно не хорошо себя чувствовала. — Ты думаешь, что беременна..? Мужчина кивнул. — Может сделаешь? На всякий случай.. — Не хочу себя расстраивать. — Инн. Надо же убедиться.. — Или разочароваться. Сул, закрыли тему. — Хорошо-хорошо. День прошёл со скоростью света. Сейчас я сидела на заднем дворе и держа в руках стакан с ромашковым чаем, слушала дождь и грозы вдалеке. Опустив взгляд, заметила как вода оттирала засохшую кровь с плитки, добивая меня окончательно. Положив левую ладошку на живот задумалась о ребёнке. О котором первая заикнулась я не подумав, а Султан меня поддержал. Только я допила чай, ко мне пришел Сул. — Ужин готов. Как твоя нога? И самочувствие в целом? — Отвратительно. — Ин. — Что?! — крикнула я. — Ты должна жить ради него. И ради ребёнка! Понимаешь?! — Я морально умерла, Султан! Я будто маленькая девочка в этом огромном суровом мире… — В тебе жизнь, Ин! Кладу ладони на плоский животик поглаживая.. Без каких-либо эмоций, начала плакать. Султан подсаживается ближе и обнимает меня. — Я так скучаю по нему… — Мы все скучаем.. — Я не верю, что он мертв.. — Иди отдыхай, завтра тяжёлый день. Всё-таки похороны.. Хотя тебе лучше не идти. — Я пойду! — Бессмысленно спорить? — И опасно. — Ладно-ладно. Иди покушай. Чтобы я был спокоен.. Встав с дивана, ухожу, но не на кухню, а сразу в спальню. Следом за мной зашел Сул. Сходив в контрастный душ, легла спать. *** На мне чёрное платье, перчатки сеточкой того же цвета, а погода подала себя так, будто чувствую обстановку мероприятия. Похороны проходили в чудесном саду как в самых лучших американских фильмах, хоть мы и не в Америке. Небольшой дождик оставлял развод на лаковом гробу, тем временем как мои слёзы были вперемешку со слезами фауны. Кроме меня и Султана были люди в форме, держа в руках оружие для красивой церемонии прощания. Всё проходило спокойно со словом Божьем. Только пришла моя очередь положить два цветка на крышку гроба, на похороны ворвался Женя начиная драку с одним из полицейских. Он случайно толкнули гроб из него выпал манекен. Фуражка полицейского слетела и я увидев Егора, встала в ступор. Меня тут же окружила охрана Султана и увела в машину. Смотря в окно, я видела серьёзную драку в результате которой, Егор упал на траву. Мне ничего не оставалось, как побежать к нему. Дать подзатыльник зато, что скрыл от меня, что живой и расцеловать. Выхожу из машины и бегу к нему, под грозы и ливень. Егор выстреливает в Женю и тот падает, моментально погибая. Сажусь на блондина сверху, восстанавливая дыхание из-за пробежки. — Ненавижу! — прохрипела я учащённо дыша. — И я тебя люблю, — прохрипел он держа руку на ране. — Ты не представляешь, что я чувствовала и чувствую! Вы скрыли от меня это! — Так надо было, родная, чтобы поймать эту сволочь. — Так бы и убила тебя за это! — со всхлипом проговорила я, после чего крепко обняла его за шею. Улыбается, поглаживая меня по спине. — Я рядом с тобой, милая! Теперь уж точно всё будет хорошо! — Как ты себя чувствуешь? — Нормально, — вижу как он закусывает губу смотря на мои ложбинки из-за платья. — Не волнуйся, — и приподнимает край моего платье. — Егор… Остановись.. — Мои похороны, что хочу то и делаю, — ухмыльнувшись проговорил он. — Дурак! — И я тебя люблю! — Пошли в машину… — Для начала встань, если не хочешь, чтобы я вошёл прям здесь. Встаю с блондина поправляя платье. Егор поднялся следом за мной, снимая с себя пиджак. Беру его за руку и веду в сторону машины. Садимся назад, скрываясь с места преступления. Хоть оно мне таким не казалось. Блондин скрепил наши пальцы в замок, оставив нежный поцелуй в щеку. Я положила руку себе на живот. Интересно, Сул рассказал ему или нет… Если рассказал, тогда интересно, почему Егор лично при мне никак не отреагировал. — Милая.. Всё хорошо? — Теперь да. Ты же рядом. — А что за живот держишься? — Проголодалась. — Тогда домой, кушать? — Угу! — произнесла я расплываясь в улыбке. Сул ехал с нами. Мы встретились взглядами и я изогнула бровь, будто задавая вопрос. Он лишь губами ответил: сама. Понимающе кивнув, положила голову Егору на плечо. От любимого парфюма, я улыбнулась проваливаясь в сон. Чувствую поцелуй в висок и улыбаюсь еще шире. — Моя девочка, — прошептал его голос. — Больше не отпущу тебя, слышишь?! — Слышу. Я положила голову ему на плечо и держась за руки, уснула.
28 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)