Может это не случайность...?

G
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 442 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Всё заново?

Настройки
Примечания:
Эдгар сидел на диване в чужой квартире и листал ленту Инстаграмма перед завтраком,как всегда.И его удивил один пост со странички Колетт...На этом фото она стояла рядом с каким-то парнем ,которого как оказалось зовут Спайк.Он был довольно высокий с зелёными волосами и тёмно-коричневыми глазами. Ну и его бывшая в платье стоит с ним в обнимку.Правда, что странного? Его больше шокировала не фотка ,а описание в котором черным по белому написано... " это мой новый парень Спайк<3,я всё-таки рассталась с тем неудачником;|.И не очем не жалею!))" Эдгар немного подумал и плюнул на этот пост.Он решил начать жизнь с нового листа. Тут он слышит,как кто-то закрывает дверь квартиры...И вспоминает туманный вечер вчерашнего дня,как какой-то парень приютил его на ночь или что-то типо того?.... Эд встал с дивана и пошёл на кухню посмотреть есть ли кто дома. На кухне некого не было,но была записка. "Я ушёл.еда на столе ключи запасные лежат на комоде.Приду вечером . Фэнг." Снизу был указан номер телефона,как Эдгар понял номер принадлежит Фэнгу.Парень сел за стол и начал завтракать блинами оставленными ему .Он думал ,что делать сейчас.Либо уходить ,либо остаться.Думал он долго ,но оставив рядом на бумажке свой номер он ушёл одеваться.Он не знал что делать с ключами и просто оставил их под ковриком рядом с квартирой.Вот спустя минут 10 он оказался во дворе , где был вчера .В 6 часов утра этот двор казался ещё светлее,оглядываться время не было надо было понять где он сейчас и как пройти домой.После долгих мучений он нашел ту аллею где был вчера.Там он знал ,как пройти домой,но не знал что делать дальше...Придя домой он увидел 10 пропущенных звонков от Гриффа , он не хотел идти на работу и проигнорировал Гриффа.Эду надо было привести себя в порядок и отдохнуть. Сейчас я не много расскажу о том ,что случилось с Колетт вчера вечером. Ей не хотелось бросать Эдгара таким образом...И вообще она не хотела расставания,но все решили родители.Со Спайком она и правдо познакомилась случайно,он стал её новым другом. Но на одном семейном ужине к ним домой пожаловал Работодатель родителей Колетт,а вместе с ними и Спайк... На том ужине была предложена сделка... Либо Колетт выходит замуж по расчету за Спайка и её родители получают часть бизнеса,либо он делает так чтобы её родителей не взяли на работу ни в одно заведение.Выбор был очевиден... Спайк и Колетт долго возмущались,протестовали или же просто умоляли не рушить жизни обоим.У Спайка ведь тоже была девушка ,но его отец мигом отогнал ее от своего сына. Когда Колетт наговорила какую-то чушь Эдгару она очень быстро убежала,что бы тот не видел её слёз или же она стыдилась смотреть ему в глаза..? Завернув за угол она впала в истерику,слезы катились без остановки можно сказать она задыхалась от них.Она пошла к Спайку ведь идти одной домой она не может... Придя к Спайку тот пытался успокоить его "новую девушку".(Такой титул ей принёс отец Спайка.).Но девушка была безутешна ей стыдно было идти на работу и видеть челкастого, который недавно окружал заботой которую девушка не ценила до вчерашнего вечера...Она осознала ,что она очень глупо думала ,что его забота бред.Сейчас ей хотелось написать Эду и погулять с ним где и выяснить всё что между ними... А пост этот выложил отец Колетт когда увидел это фото в галерее дочери.Подписал он тоже сам и отобрал у Колетт телефон. Как вы понимаете не один из сотрудников не пришёл,Колетт не брала трубку,а Эдгар проигнорировал звонки,за что Гриффу пришлось работать одному....
Примечания:
25 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)