Часть 5
26 мая 2022 г., 09:06
Я испугавшись резко обернулась и увидела Лизу
- Какого черта ты делаешь?
Л - мхахвх, зн'ешь ты мн' п'нр'вил'сь. - Лиза была пьяна и что то невнятно пыталась сказать.
- О господи, ты чего такая пьяная то? - я увернулась от Лизы и посмотрела в ее блестящие глаза.
Л - пч'му тты так смтришь мне в гл'за?
- Да потому что, домой тебе надо
Л - Ееййе нитт, я нне пподу нк кудда. -В этот момент Лиза облокотилась об стену и прикрыла глаза
- Чеееерт твою мать
В ту же минуту к Лизе подошла какая то девушка
«Алина, зай, Алинааа» - говорила девушка смотря на Лизу и слегка ударяя по щеке
Д - Ты кто? Что с ней? - со злостью она обратилась ко мне
- Я... я это, она просто уснула может, она была пьяна
Д - Уффф че ты мямлишь, от одного взгляда на тебя мне тошно становится. - выбросила девушка и с легкостью потащила спящее тело Лизы в зал.
«Что у неё с Лизой? Тошно на меня смотреть?» - думала я выходя в зал к подругам
- Девочки, я домой пойду пожалуй
Ж - Ты чегооо, ещё же пока три часа ночи! - возмущённо сказала Женя.
- Мне нужно идти правда. С днём рождения ещё раз! - я обняла подруг и поехала домой. На следущий день после обеда мне пришло сообщение от Лизы
«Привет, прости за вчерашнее, я перебрала и не соображала что делаю» - писала девушка.
Меня все ещё интересует что за девушка ее забрала... Полностью погрузившись в свои мысли я забыла ответить Лизе.
В два часа ночи, мне позвонили из полиции и сказали что мой номер был добавлен как контакт на случай ЧП, и сообщили что Лиза попала в больницу из - за попытки самоубийства...