My dear Liza

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 676 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Три часа ночи, я сижу в зале ожидания в больнице. Я очень переживала за Лизу и сразу после звонка приехала. Тут в зал ожидания забегает та девушка, что забирала Лизу из клуба. На этот раз я узнала эту девушку, это была Юля, подруга Лизы. Юля подходит ко мне и с недоумением спрашивает: Ю - Снова ты? Что ты здесь забыла? - То же что и ты Ю - Мерзкая... - сказала девушка и села рядом со мной. Через минут 10 к нам вышел врач и сказал: В - с пациенткой всё в порядке, она выжила, была попытка самоубийства. Ю - чёрт, это из-за наших ссор в последнее время. - сказала Юля смотря на врача В - Из-за чего я не знаю, но сейчас ей нужен покой Мы сидели в зале ожидания до утра, пока к нам не подошла медсестра и не позвала Юлю в палату, по просьбе Лизы. В палате: Ю - Лиза, боже мой я так переживала за тебя! Зачем ты это сделала? Это из-за наших ссор, да? Прости меня пожа... Л - Подожди, не хочу сейчас выяснять из-за чего и зачем Ю - А, да конечно, прости... Л - Ты одна? Ю - Нет, там в зале сидит та мерзкая девка, я ее ещё в баре видела. Вообще не понимаю зачем она сюда пришла Л - в баре видела?? Позови ее пожалуйста Ю - Что? З..з..зачем она тебе? Л - Юль, я попросила Ю - Ладно! - чуть повысила тон и вышла из палаты Посла того как Юля вышла, она подошла ко мне и сказала что Лиза ждёт меня в палате. Л - Привеет! - радостно сказала Лиза когда увидела меня. - Привет, как ты себя чувствуешь? Л - Да всё нормально, я очень рада видеть тебя, я думала ты не приедешь сюда - Почему ты так думала? - с недоумением спросила я Л - Ну после того что Юля мне рассказала, и когда ты мне не ответила на сообщение, я подумала что наше общение закончено... - Так подожди, я тебе не ответила потому что голова быта забита разными мыслями и я забыла. А что тебе Юля про меня говорила? Л - Утром, после того как я тебе написала, ко мне зашла Юля и сказала что нам нужно серьёзно поговорить на счёт тебя. Она рассказала, что когда я уснула при разговоре с тобой, ты, думая что тебя никто не слышит, начала говорить что я тебе противна и не интересна, и что ты не хочешь со мной иметь ничего общего - ЧЕГО??? Это полный бред! Ты ей веришь? Л - Слушай, мне не хочется в это верить, потому что у меня есть кое какие чувства к тебе... Я перенервничала, думая что я тебе неинтересна, и мне пришло в голову сделать то, из-за чего я сейчас лежу здесь..
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник