Часть 10
29 мая 2022 г., 02:23
Мы лежали в джакузи и как дети игрались с пеной. Почти всю ночь мы лежали в ванной, дурачились, узнавали друг друга получше, строили планы на поездку в Питер и... целовались. Это было забавно, мы правда были как те парочки из фильмов.
- А что с Юлей? - спросила я у Лизы, глядя ей в глаза.
Л - А что с ней? Последний раз мы виделись в больнице, после этого она мне даже не писала
- У вас что-то было?
Л - Знаешь... было время когда мы начали общаться, проводили совместные эфиры, после чего она приехала ко мне в город. В своих историях Юля вечно показывала меня, тем самым поднимая себе аудиторию, все думали что между нами что-то есть. Когда ей нужно было уже уезжать, подписчиков у неё было достаточно. Она уехала и мы оборвали все связи. На тот момент мне было неприятно, я чувствовала что меня использовали ради своей выгоды. Потом, когда я приехала в Москву мы снова начали общаться но уже не так тесно.
Мы много ссорились по пустякам, она почему то вела себя так, будто она моя девушка, это было странно. Со временем я поняла, что она неравнодушна ко мне. Потом я встретила тебя, и по уши влюбилась. - рассказала Лиза.
- Ты до сих пор обижена на нее?
Л - Нет, я не держу на неё зла, но мне кажется что этот осадок останется со мной. После откровенных разговоров мы легли спать. На следующее утро мы с Лизой выехали из отеля и поехали в кофейню.
Л - Что ты будешь?
- Буду латте и чего нибудь сладкое
Л - «Дайте нам пожалуйста латте 0,5, капучино 0,5 и вот этот донат» - Лиза указала на пончик с шоколадом
- А ты не будешь сладкое? -спросила я
Л - Нет, у меня есть ты. - сказала Лиза и посмотрела на меня как на дурочку, задающую странные вопросы.
- А, ну да. - рассмеялась я. После завтрака мы поехали отпрашивать меня в колледже. Меня отпустили без всяких проблем. Родным я позвонила и сказала что еду по делам в Питер, они тоже без проблем отпустили меня, потому что они мне доверяют. Мы поехали ко мне собирать вещи. Пока я думала что точно буду брать с собой, Лиза уже заказала еду.
- А твои вещи когда собирать будем?
Л - мои уже собраны, я давно планировала эту поездку и заранее все собрала
- А если бы я отказала?
Л - Я бы тебя заставила. - мы рассмеялись.
Нам доставили вкусные роллы, мы покушали и легли спать. Это ночью мне было уже комфортно лежать с ней в одном нижнем белье. Я понимала что начинаю доверять Лизе и что она очень дорога для меня...