My dear Liza

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 676 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
За день до отъезда, я решила встретиться с лучшими друзьями. Я позвала Женю и Кима в нашу любимую кофейню К - Ты где чёрт возьми пропадаешь ? - Проститеее, я очень соскучилась по вам, у меня есть новости К - Oyyy выкладывай давай - вообщем, у меня появилась вторая половинка Их глаза загорелись от интереса - и завтра я уезжаю в Питер К - О ГОСПОДИ!! - завизжал Ким на всю кафешку. Ж - Да не ори ты, так кто он? Давай же , расскажи уже Они посмотрели на меня надеясь что я скажу мужское имя. - Её зовут... Лиза. - улыбнувшись сказала я - О, МОЙ БОГ. - одновременно сказали друзья. Ж - Твой бывший плачет в сторонке. - улыбнулась Женя и обняла меня К - стой, подожди, это та самая которую мы увидели в торговом центре? - спросил Ким Ж - Вы же Лизу Андрющенко встретили в тц, какую ещё Лизу вы там увидели? - сказала Женя. Мы с Кимом молчали, потому что он понял что именно с Лизой Андрющенко я состою в отношениях, а вот до Жени дошло не сразу Ж - Да ладнооо?? ТОЕСТЬ ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ЛИЗОЙ АНДРЮЩЕНКО, А МНЕ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА? - возмущённо наехала на меня Женя - Жень, ну успокойся. - улыбнулась я. - завтра мы с ней едем в Питер К - Офигеть, надеюсь ты уверенна в ней? - Да, я ей доверяю на все сто. Мы просто так сидели ещё часа два, после чего пошли гулять по городу. Я понимала что очень сильно по ним соскучилась. Мы гуляли по центру Москвы, после чего решили зайти в торговый центр покушать. Когда мы начали подходить к главному входу, издалека я увидела Лизу... стоящую рядом с Юлей. Я не понимала что происходит ведь Лиза сказала что уехала по каким то важным делам. Ребятам я решила не рассказывать, а они и не заметили. Уже в торговом центре я решила написать Лизе «Ты где? Чем занята?» - написала я, ответа я ждала минут 10. Л - «Я покупала нам билеты, сейчас с лучшим другом собираемся пойти в кино, вышел фильм который мы так ждали. А ты как? Как друзья?» «Все отлично, отдыхай» Мне было обидно, что Лиза соврала мне. Я ведь только что видела ее с Юлей. Спустя час мне написала Лиза: «Ты где?» - «В тц зашли, сидим в фудкорте» « Отлично, я сейчас подойду» Через 10 минут Лиза подошла к нашему столу Л - Привет, малыш . - Лиза хотела поцеловать меня в губы, но я отвернулась. Друзья начали разговаривать с Лизой, я сидела и молчала. Женя с Кимом это заметили и сказали что им нужно идти. Мы попрощались и они ушли, а я сидела с Лизой и смотрела куда угодно, но не на неё. Л - Что присходит? - Все отлично, просто потрясающе. - с сарказмом сказала я. Л - я вижу как все отлично, ты обиделась? - взволнованно спросила Лиза. - Ты была с ней... Л - Чего? - Ты была с Юлей, буквально полтора часа назад я видела как вы заходили сюда... По моему голосу можно было понять что я очень разочарована, и вот вот могу расплакаться
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник