Часть 11
29 мая 2022 г., 21:25
За день до отъезда, я решила встретиться с лучшими друзьями. Я позвала Женю и Кима в нашу любимую кофейню
К - Ты где чёрт возьми пропадаешь ?
- Проститеее, я очень соскучилась по вам, у меня есть новости
К - Oyyy выкладывай давай
- вообщем, у меня появилась вторая половинка
Их глаза загорелись от интереса
- и завтра я уезжаю в Питер
К - О ГОСПОДИ!! - завизжал Ким на всю кафешку.
Ж - Да не ори ты, так кто он? Давай же , расскажи уже
Они посмотрели на меня надеясь что я скажу мужское имя.
- Её зовут... Лиза. - улыбнувшись сказала я
- О, МОЙ БОГ. - одновременно сказали друзья.
Ж - Твой бывший плачет в сторонке. - улыбнулась Женя и обняла меня
К - стой, подожди, это та самая которую мы увидели в торговом центре? - спросил Ким
Ж - Вы же Лизу Андрющенко встретили в тц, какую ещё Лизу вы там увидели? - сказала Женя.
Мы с Кимом молчали, потому что он понял что именно с Лизой Андрющенко я состою в отношениях, а вот до Жени дошло не сразу
Ж - Да ладнооо?? ТОЕСТЬ ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ЛИЗОЙ АНДРЮЩЕНКО, А МНЕ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА? - возмущённо наехала на меня Женя
- Жень, ну успокойся. - улыбнулась я. - завтра мы с ней едем в Питер
К - Офигеть, надеюсь ты уверенна в ней? - Да, я ей доверяю на все сто.
Мы просто так сидели ещё часа два, после чего пошли гулять по городу. Я понимала что очень сильно по ним соскучилась. Мы гуляли по центру Москвы, после чего решили зайти в торговый центр покушать. Когда мы начали подходить к главному входу, издалека я увидела Лизу... стоящую рядом с Юлей. Я не понимала что происходит ведь Лиза сказала что уехала по каким то важным делам. Ребятам я решила не рассказывать, а они и не заметили. Уже в торговом центре я решила написать Лизе
«Ты где? Чем занята?» - написала я, ответа я ждала минут 10.
Л - «Я покупала нам билеты, сейчас с лучшим другом собираемся пойти в кино, вышел фильм который мы так ждали. А ты как? Как друзья?»
«Все отлично, отдыхай»
Мне было обидно, что Лиза соврала мне. Я ведь только что видела ее с Юлей. Спустя час мне написала Лиза:
«Ты где?»
- «В тц зашли, сидим в фудкорте»
« Отлично, я сейчас подойду»
Через 10 минут Лиза подошла к нашему столу
Л - Привет, малыш . - Лиза хотела поцеловать меня в губы, но я отвернулась. Друзья начали разговаривать с Лизой, я сидела и молчала. Женя с Кимом это заметили и сказали что им нужно идти. Мы попрощались и они ушли, а я сидела с Лизой и смотрела куда угодно, но не на неё.
Л - Что присходит?
- Все отлично, просто потрясающе. - с сарказмом сказала я.
Л - я вижу как все отлично, ты обиделась? - взволнованно спросила Лиза.
- Ты была с ней...
Л - Чего?
- Ты была с Юлей, буквально полтора часа назад я видела как вы заходили сюда...
По моему голосу можно было понять что я очень разочарована, и вот вот могу расплакаться