Скелеты в шкафу на двоих

G
Завершён
31
1
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 487 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
... * Чёрт, самое главное не разлить её, что ж эта штука такая неудобная. Где ж его палата. А, вот, отлично. - Парень медленно открыл дверь и зашёл внутрь . Он увидел двух ребят. Один из них и был целью, а второй был ему незнаком.- Он может мне помешать... * "Господин , время посещения закончилось." "Да, сейчас , конечно."- Чуя встал и взглянул на юношу, на вид, лет 20. "Ты новенький? Никогда раньше тебя здесь не видел." Хигино чуть занервничал, но старался не подавать виду.-"Да, Вы правы, я только недавно перевёлся в это отделение. Ай."- 'Медбрат' нечаянно ударился об ножку капельницы. "Осторожнее нужно быть ахах, только в работе не допускай таких же опложностей, вспомни , кого лечишь." "Да, конечно. Доброго дня Вам." "Доброго."- Дверь за исполнителем закрылась. * Так, теперь вещество... Должно подействовать через 3 минуты. Пока что нужно решить куда бомбу кидать, нежелательно, чтобы здание было разрушено, тогда может...- Хигино стал подсчитывать масштаб разрушения и принял решение заложить взрывчатку посередине палаты, подвесив её к потолку с помощью лески, ведь тогда пострадает только помещение . - Странный приказ, зачем взрывать , почему бы просто тихо не уйти...Но приказы нельзя ослушиваться, господину виднее.Так, отлично, вещество должно было подействовать, его способность не должна на мне сработать, а теперь ... * "Способность:тёмное перемещение!"- Вся палата была погружена в темноту, но когда она прояснилась, в помещении больше никого не оказалось, а через секунду раздался взрыв, и по зданию прошлась ударная волна. Парень вместе с Дазаем оказались в уже подготовленном для приёма пострадавшего месте. Осаму сразу же подключили ко всем аппаратам жизнеобеспечения, а Хигино вновь пропал, неожиданно появившись в одной из пыточных камер Портовой мафии, где держали самозванку. "Что - то ты долго, у меня эти синяки будут целую вечность проходить!" "Потом о своей внешности побеспокоишься." "Где сестра?" "Она в штабе, попыталась сбежать когда очнулась, но не получилось. Её усыпили на какое-то время." "Хах, всё как в детстве. Я постоянно на ней использовала свою способность, а она удивлялась, что ничего не помнит. Но..." "Давай потом будем прошлое поминать, я вообще то за тобой пришёл, давай быстрее нас сейчас увидят." "Ой, да ладно тебе." "Ливана."-Парень посмотрел на девушку с недовольным взглядом, выражающим и угрозу. "Хорошо, я тебя поняла."-Она дала руку брату и камера опустела. "Ох, наконец-то я выбралась от туда, не могла уже терпеть. Эти оковы мне руки натёрли. Теперь бы в душ..." "Не так быстро. Мы обязаны присутствовать на встрече." "Ну так вот именно! Ты предлагаешь мне в таком виде предстать перед господином? Да ни в жизни!" "Тебе уже 20 лет, а ты всё ещё как ребёнок." "Тебе 22 , а у тебя всё ещё нет девушки." "Иди ты уже,только посмей опоздать." "Иди сам переоденься, ты порохом воняешь." "Мне не очень то и важно это. Мы с пистолетами ходим, такой запах привычен для нас." "Всё ещё не понимаю, как вы вообще любите всё это. Ненавижу пистолеты." "Ну твои ножи , знаешь ли, тоже не всех устраивают." "Нагиша, кстати, тоже только по ножам, в меня пошла." "Как же хорошо, что только этим." "Что ты сейчас сказал?!" "Если ты сейчас же не пойдёшь куда тебе там надо , то не пойдёшь вообще , а сразу же на встречу ." "Да иду я уже." "Ага." ... "... Но тогда... Это означает что...Дазай!!! "- Раздался взрыв. Мори быстро отодвинул ящик и достал рацию , попутно открывая на экране камеры видеонаблюдения с больничного корпуса. " Босс! На 4 этаже подорвана 113 палата, остальная часть здания не пострадала. Все эвакуированы и спасены. Что с господином Дазаем неизвестно, камеры вышли из строя. " " Быстро отправьте туда солдат! " " Есть! " " Босс, в палате никого не обнаружено, но по данным , от туда в момент взрыва никто не выходил . " " Скорее всего способность. Если он смог куда то переместиться... Но как узнать куда... " " Обыскать всё здание! Найдите подрывника и Дазая! " " Приказ понят. " " Выполняйте. " Устройство выключили. "Босс, если у него способность перемещения, то они могли оказаться где угодно! Хоть на другом материке!" "Скорее всего Дазай находится в их штабе, но..."- Из рации послышалось шипение. "Босс! Из пыточной камеры №2 на четвёртом этаже сбежал заключённый. Её вызволил эспер, за которым мы вели слежку. С помощью способности были перенесены. Их месторасположение отныне нам неизвестно." "Это же та, которая выдавала себя за Рицуку! " " Отряды , которые находятся в распоряжении Дазая направляются к отрядам слежки, которые находятся около базы их организации. При необходимости откройте огонь, Дазай скорее всего в плену именно там. " " Так точно! " " Босс, я направляюсь к ним! " " Да, иди, ты им поможешь в случае чего, но оставайся со мной на связи и докладывай обо всех действиях. " " Есть. "- Двери кабинета закрылись за убегающим парнем. * Зачем им нужен Дазай?.. * ...
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник