любовь бариста

NC-17
В процессе
17
chielfly бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 154 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

часть 3

Настройки
На правой кисти Фэнга образовался достаточно приличный ожог, Эдгар же пострадал в меньшей степени и обошёлся покраснением. Коллет с лёгким испугом наблюдала за произошедшим инцидентом и лишь прикрывала рот ладонью. — Боже, извините, пожалуйста. Позвольте, я вас проведу в раздевалку. У меня с собой аптечка. Я обработаю ваш ожог. - запаниковал Эдгар, обращаясь к пострадавшему. — Ээ.. Спасибо за беспокойство. Ведите. - ответил ему Фэнг. Бариста попросил официантку отпустить его на десятиминутный перерыв. Проведя получившего повреждение, Эдгар усадил его на одну из скамеек посреди комнаты. Юноша начал искать аптечку в своем шкафчике. После успешных поисков бариста подсел на скамейку возле Фэнга. Тот, в свою очередь, только и делал, что разглядывал руки Эдгара. — Я приношу свои искренние извинения. Не представляю как мог так облажаться. - бариста склонил голову, раскаиваясь перед парнем и ища мазь худощавыми пальцами, на которых виднелся почти стёршийся чёрный небрежный маникюр. — Не стоит. Вы тоже не на малость обожглись. Побаливает ведь. - тихо пробормотал юноша, рассматривая волосы бариста. Его синяя чёлка частично скрывала глаза и незначительную часть лица. Фэнг довольно ухмыльнулся про себя, ведь в голову пришло неоднозначное прозвище «челкастик». — Неважно. Дайте свою руку, пожалуйста. - Эдгар хмуро смотрел на чрезмерно разговорчивого парня. Вероятнее всего он азиат. Пока бариста маялся в раздумьях какой нации паренёк, Фэнг сравнивал размеры их рук, а после взял ладонь эдгара в свою, переплетая пальцы и смотря за реакцией челкастого. Тот же лишь мило засмущался. — У тебя такие маленькие и худые пальцы. Я Фэнг, ты Эдгар, верно? - с улыбкой до ушей протараторил азиатик, смотря на бейджик бариста. — Верно. - еле слышно ухмыляясь, произнес челкастый парень. Юноша не совсем понимал, что он чувствует. Почему он не мог ничего вымолвить, когда азиатик так заботливо брал его руки и нежно поглаживал, одаривая своей солнечной улыбкой. Почему на душе становилось тепло и спокойно? Почему кажется, что он тот, кого эдгар так долго искал и, наконец, нашёл? Всё больше вопросов, остающихся без ответов. « И разговора о вечном... »
17 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)