Часть 7 неожиданная встреча
1 апреля 2023 г., 12:55
Примечания:
Вау, ребята, я вернулась спустя столько времени...
Хёнджин молчал всё время, пока я показывала школу. Мне показалось это странным.
— Эм… Хёнджин? — Я
остановилась.
— Да? Я тебя слушаю, ты чего остановилась? — В его глазах было
видно недоумение.
— А. Ничего такого, пошли дальше. — Я просто быстро пошла дальше по этажу, что то
быстро тороторя.
Так мы прошли всю школу. За исключением началки и крыши.
— Итак, вот и всё, теперь нужно идти на урок, у нас сейчас
физика. — Я немного задумалась, смотря на расписание. — Да, у нас физика,
пошли быстрее! Учитель Чан не терпит опозданий.
Хёнджин лишь кивнул и последовал за мной.
Прозвенел звонок. Мы ввалились в кабинет физики. Я, как
обычно, села на последнюю парту рядом с Минхо. Странно, Минхо спал на своём
любимом уроке.
— Эй, Хо. Проснись, глупый кот! — Да, именно «глупый кот», с самого
детства я его так называю. — Ты себя нормально чувствуешь?
Минхо что то промычал. Но я не я, если не начну его
доставать.
— Минхоо… Вставай и пой! — Я начала его трясти и тыкать.
Наконец он поднялся. Он смотрел на меня с такой злобой и
ненависть, что у меня пробежали мурашки.
— Хо, ты чего? — Спросила я, уже смотря на него чуть не
плача. Он никогда на меня так не смотрел.
— Чего это ты ко мне села? Пошла бы к своему новому другу. —
Минхо кивнул в сторону Феликса, который уже смотрел на меня и улыбался.
— Эм, я не понимаю о чем ты говоришь. Объясни мне, что я
сделала не так? — Я вообще не поняла, что к чему и почему Минхо на меня
разозлился.
— Ты. не виновата, — Минхо немного задумался. — Всё в
порядке, это я слишком… Ревнивый? — Минхо уже улыбался мне. Это всё очень
странно, сколько бы у меня не было друзей, у него никогда не было такой
реакции.
— С тобой точно всё в порядке?
— Да, я в полном порядке, просто держись подальше от Феликса,
не нравится он мне. — Минхо смотрел в сторону Ликса с МАКСИМАЛЬНЫМ презрением.
— Да? — В сторону Ликса уже повернулась и я, — По-моему он
милашка и ничего плохого сделать не может.
Минхо закатил глаза и уткнулся в окно.
От урока прошло минут 15,
а учителя всё ещё не было. Странно, учитель Чан никогда не опаздывал на уроки.
— Хо, а тебе не кажется странным, что учителя всё ещё нет.
— Не-а, у них срочное собрание. Директор Ким опять поменял
что то.
Прошло еще около 5 минут и в класс залетел учитель. Он начал
искать какие то бумаги, но потом увидел, что он в классе не один, он оглядел
нас. Мгновение и он уже стоит около моей парты.
— Ким Лин. Можешь встать и пройти со мной? Лучше возьми с
собой вещи.
Я не успела ничего ответить, как меня уже ведут в кабинет
директора.
— Э, извините, учитель, а что происходит? — Я была напугана,
мы буквально летели по коридору.
— Сейчас ты сама всё узнаешь, подожди минуту.
Я только кивнула. Мы забежали в кабинет директора.
Картина маслом: в кабинете сидит мой отец и мама?..