В отражении прошлого| часть 1.

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 19 517 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Глава 10. Я люблю тебя.

Настройки

Софи

      Я закрыла глаза от испуга, я увидела искажение в отражении и зажмурила глаза, пальцами схватилась за стул.              — Нет, нет, я не…             Я слышала собственный голос внутри себя, и голоса других людей. Они находились в этом толстом стекле и звали меня назад, звали вернуться. Я мотала своей головой, чтобы унять эту боль. Ведь так не должно быть. В последний раз, когда я взглянула в зеркало, не было такой боли.             — Пожалуйста, не надо, прошу тебя.             Я не открывала своих глаз, мне было страшно. я поднимаю свою руку и указательным пальцем касаюсь стекла. Но ничего не происходит. Открываю один глаз, потом другой.              И я расслабляю плечи. Впервые я чувствую, что могу дышать, ровно и свободно. Зеркало не отозвалось мне, даже представив свой дом, даже представив свою подругу. Я улыбнулась самой себе и схватилась за сердце.              — Мэри! Мэри.             Слышу голос Тимоти. Я вскакиваю со стула и отхожу назад.             — Мэри! — он звал меня. Или это не он. Или это зеркало пытается меня запутать.             — Мэри! Софи!             Дверь открывается и влетает Тимоти. На нем нет лица. Галстук был расстегнут, волосы взлохмачены. Он смотрит на меня, потом на зеркало.             — Боже, Софи, — он подходит и берет мое лицо в руки. — Я так испугался, я так чертовски испугался, я думал вы…я думал что ва…тебя нет. Ты ушла, ушла. Я встретил Барона и он все мне рассказал. Я рванул обратно домой, я молился и боялся. Да я эгоист, да я поступаю неправильно по отношению к тебе, но я не готов тебя отпустить, у меня были всякие мысли, запереть тебя и держать в цепях, не отпускать ни на секунду.              Его руки дрожали. Из моих глаз хлынули слезы, пот стекал по его лбу и капал на мое платье. Его лицо покраснело и он тяжело дышал, говорил все на одном дыхании.             — Я не могу без тебя….Софи. Я люблю тебя.             Я накрываю его руку своей горячей ладонью, затем накрываю его холодную щеку.             — Я тоже тебя люблю.             Он выдыхает. И я тоже. Он закрывает глаза, и я тоже. И лишь снова открыв, он накрывает мои губы и из моих уст срывается стон. Ногой он толкает дверь и так запирается. Подтолкнув меня к кровати он срывает с меня халат, потом сорочку.             Оглядывает мое тело и начинает раздеваться, глядя в мои глаза. Я сажусь на край кровати и он нависает надо мной. Я пячусь назад и падаю на спину.             — Софи, — он шептал мое имя и покрывал все тело поцелуями.              Я зарываюсь пальцами в его полосы и тяну их.             — О, Софи!             Мои ноги раздвигаются и наши взгляд встречаются.             — Я люблю тебя, люблю. Я так боялся, что никогда не смогу снова почувствовать это, снова ощутить любовь. Боялся, что никогда не увижу тебя.             Он гладит мой живот и касается моего лица.             — Я вся твоя, Тимоти.             Он улыбается и приподняв мое бедро, входит медленно. Я хватаю простыню и выгибаю спину. Шепчу его имя, и молю не прекращать целовать мою шею. Он нашел самое чувствительное место и кусал каждый уголочек моей плоти. Будто проголодавшийся вампир.              Наши пальцы переплетаются и он поднимает руки над моей головой. С каждым движением я видела краски, чувствовала новые запахи. И его запах. Он пах лавандой. Губы опухли от поцелуев, но нас интересовало меньше всего.             — Софи! Софи!             Покусывая мой сосок, я чувствовала свое приближение, с каждым толчком я приближалась к кульминации.             — Софи!             Я сжимаю свои бедра и он ахает, почувствовать свой конец, он продолжает быть во мне, и я кусаю его плечо. И только когда его голова падает на меня, тепло разливается по всему моему телу. Он отпускает мои руки и я глажу его спину, пытаюсь успокоить. Улегшись поудобней на кровати он накрывает меня одеялом.              — Боже милостивый. Это…             — Было потрясно.             — Потрясно? — он хохочет и его грудь вздымается все выше и выше. — Я плохой человек, ведь я не сдержал свое слово.             — Ты про своего брата?             — Да. Разве я мог удержаться от тебя? Никогда.             — Тогда и я плохой человек, Тимоти.             — О чем ты?             — Я коснулась зеркала, могла уйти, но у меня не получилось. Я не смогла и знаешь, я была только рада. Зеркало не отозвалось мне. И думаю, это все из-за того, что сейчас лето а не осень. Ночь Костров только 5 ноября, и думаю, путь откроется только в этот день.              — 5 ноября?             — Да, — я поднимаю голову и гляжу на Тимоти. — Что такое?             — Это очень странно. Ты слышала голоса, ведь так? — я киваю. — Зеркало могло отозваться лишь в твоем времени, Софи. Но здесь, Ночь Костров не 5 ноября, а 30 августа.              — Что?             — Ты слышишь голоса, все правильно, я думаю, оно находится в спячке. Даты поменялись сквозь века, соответственно и зеркало. Оно не откроется тебе сейчас, пока не придет время. Раз ты тут, то через полтора месяца…             — …зеркало отзовется мне.             — Именно.             Я кладу голову обратно на грудь Тимоти и начинаю размышлять. Полтора месяца. Вот почему я оказалась здесь не осенью а летом. Мне надо было время отыскать его и дождаться времени.             — Я знаю о чем ты думаешь.             — Нет, нет, я не уйду, Тимоти.             Он встает и садится рядом со мной. Я сажусь на его колени и он накрывает мои плечи руками.             — Я не уйду.             — Софи!             — Я. Не. Уйду. Да, я могу уйти, и я бы ушла, но меня там ничего не ждет, у меня никого там нет. А здесь…здесь я нашла тебя, нашла свою семью. Изабель, девочек… — на глаза накатили слезы. — Я чувствую, что нашла свое место, и оно здесь, рядом с тобой, — улыбка вмиг меркнет. — Или ты…или ты хочешь, чтобы я…             — Нет, нет…             — Тогда почему? Ты сам мне сказал, что боялся, что ни за что на свете не отпустил бы меня.              — Я подумал, что ты…может быть, не хочешь уходить из чувства вины. Из-за меня, или…из-за долга…             — Не из-за чувства вины, и не из-за долга. Я сама так захотела.             — Правда?             — Правда. Ты думал, что я так просто отделаюсь от тебя? Ни за что, — я касаюсь его губ и он валит на меня кровать, покрывая все тело нежностью.             Ни за что.      
23 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)