Плохой встречает плохого

PG-13
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 066 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник

Новая подруга

Настройки
Примечания:
Эдгар, с пониженным настроением идёт в университет. Шагая по дороге и слушая музыку чувствует, что кто-то идёт, кто-то следит за ним. Поворачивая голову, он видит того надоедливого типа из пекарни. « А он что тут делает!? Он меня оставит хоть на минуту в покое, а!? » — фыркая и возмущаясь в мыслях, Эдгар ускорил шаг. Уже виднелось здание, в котором он будет учиться. Подойдя к двери, он мысленно помолился. После чего открыл дверь и зашёл. Первое что он увидел, это то, что было слишком много учащихся. Не пройти, не проехать. Придётся всех отталкивать, чтобы дойти до своего шкафчика. « Слава богу. Я нашёл этот шкафчик » — подойдя и открыв его, Эдгар начал его делать под свой стиль. Наклеил внутри и на двери шкафа несколько наклеек любимых групп и аниме. В дальнем углу он поставил лак трёх цветов: белый, серый и чёрный. Поставив на верхнюю полку пока что, не нужные книги и закрыв дверцу, к нему подошла девушка и спросила: - Эй, привет Эдгар! Добро пожаловать в твой новый универ. Я Колетт и я хочу чтобы ты подружился со мной! И что-нибудь отдал из своих вещей для моей коллекции! — эта девушка очень странно улыбалась. У неё зубы были... острыми? Пф. - Хм. Дружить может и буду, а может и нет. Из моих вещей я ничего и никому не отдаю. Так что, чао! — он закатил глаза и собирался уходить, но она его схватила за запястье. - Ну пожа-алуйста! Подружись со мной! Если не хочешь ничего отдавать, то тогда просто оставь свою подпись. Вот здесь. — она показала на нижний угол страницы, — Вот ручка. Распишись! Распишись! - Ох, ладно. Давай сюда свою ручку. — он схватил её из рук Колетт и начал что-то чиркать на листе, — Довольна? - Ого! Какая же у тебя странная подпись. — она начала разгладывать "искусство" Эдгара, — Но ничего-о. Спасибо хоть за это! Некоторые могут просто послать меня, думая что я сумасшедшая. И дружить со мной не хотят, из-за моих "устрашающих" зубов. Я просто изгой.— она погрустнела на лице. Эдгару стало жалко её. Он же сам знает какого это, быть изгоем. И решил для себя, что будет с ней дружить. Она же сможет всё-всё рассказать про это место. Это же лучше, чем без друга, верно? - Ла-адно. Я буду с тобой дружить. — он протянул руку, чтобы та, пожа́ла её. - Ура-а! У меня теперь есть друг! Как же это здорово, хе-хе! — она радовалась, но прозвенел звонок на лекцию. - Нам пора. — сказал он, продолжая, — но я не знаю в какой кабинет идти. - Зато я знаю. Идём за мной! *** Зайдя в кабинет, Колетт села на своё место, а Эдгар стоял рядом с человеком, который расскажет им лекцию. Пока он говорил что-то студентам, Эдгар увидел его... Того самого, который испортил утром его настроение. Тоесть, он будет с ним учиться!?
Примечания:
87 Нравится 67 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)