Ты сейчас серьезно?! - Да, серьезно

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 009 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
-ЧТО?! – в унисон громко крикнули Ким и Пак. -Ну как я вижу, что никто не против, сейчас я расскажу правила вашего задания – с радостью в голосе сказал замдиректора. -ПРОТИВ !!! – также в унисон говорили Ким и Пак, но их уже никто не слушал. -Первые три курса, которые вы проучились в нашем университете, вы изучали базовые навыки и историю вашей расы. В этом году мы приняли решение о том, что нам стоит убрать четкое разделение в стенах нашего университета. На протяжении всей недели вы будете проходить повторение всего, что было изучено вами за все 3 года обучения. Но одна из больших сложностей будет – работа в команде. Вы разделились на группы, с которыми вы будете проходить все испытания. Ваша работа будет сложна, множество загадок, которые вам предстоит разгадать и выполнить. После выполнения первой задачи вы перейдете на следующую. Сейчас вы можете быть свободны, но учтите, эта ваша вступительная работа, если вы будете первыми, то вы…- говорил свою речь Сладски, как тут его перебивает учитель Темптель. -Сладски, не раскрывайте детям все «карты» сразу – улыбнулась учительница, делая пальцами кавычки, а после немного посмеиваясь. -Добавлю от себя, вы должны быть внимательнее дети, чем вы будете внимательнее, тем сильнее могут раскрыться «карты» - спокойным грубым голосом говорил преподаватель Аркан. - Сейчас вы можете быть свободны, всем хорошего вечера, с завтрашнего дня выполняйте ваше задание, до отбоя осталось 2 часа, время пошло, желаю вам удачи – Темптель немного подлетела вверх, продолжая посмеиваться, вылетела из аудитории. Все студенты начали расходиться по группам в свои комнаты, но все же одна группа осталась стоять на месте. - И что вы предлагаете делать? – спросил Вэйл, не отпуская руку Неймара. - Ну…Для начала я бы предложил представиться, я Неймар, суккуб, если конкретнее – представился парень. - Я Вэйл, тоже суккуб – Улыбнулся Вэйл, осматривая одногрупников. - С вами мы уже знакомы, а это Мин Юнги и Чон Чонгук, демоны – первый отвис Пак, стараясь достать друга из-за своей спины, смотря на ухмыляющихся демонов. - Как мило было с твоей стороны нас представить нас, пупс – хмыкнул Мин, обводя языком свои клыки - Еще милее, что тут 4 летающих, а два бесполезных – добавил Чон - САМ ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ, ТЫ ВООБЩЕ КАКОГО ЧЕРТА СЮДА ПРИПЕРСЯ – тут же встрял Тэхен, зло смотря на демонов – ЕСЛИ МЫ ИЗ-ЗА ВАС ПРОИГРАЕМ, ТО Я КАЖДОГО НА КОЛ ПОСАЖУ! – начал угрожать Ким. - Ути какой злой котенок – ухмыльнулся Чон. - Я тебя сейчас ебну – Добавил Ким. -ЭЭЙ, ребяяят, вы чего? Давайте не ссориться – тут же начал успокаивать одногрупников Вэйл – лучше скажите, почему отсчет пошел сейчас, а не завтра и почему Темптель смеялась, когда говорила про карты и да, давайте не ссориться, пожалуйста! – Быстро проговорил Вэйл. - Кстати да…Чон, у вас Темптель вела демонологию с 1 по 3 курс, она хоть раз была такой…- задумался Тэ- … оживленной? – попытался перевести тему и приступить к работе Тэхен. - Честно говоря я спал на ее уроках – хмыкнул Чон. -АЩ – громко проскулил Тэ – серьезно?! - Ну а что ты ожидал? Ладно-ладно, насколько я понял, это была первая подсказка и эта игра начнется не завтра, а она уже началась, как минут 10 наверное – серьезно посмотрел Чон, опуская все колкости. - Как я понимаю, нам нужно терпеть друг друга неделю – Оглядел всех Мин. - Эту неделю терпеть друг друга близко, а так пока не выпустимся – опроверг утверждение мина Пак. -Хорошо-хорошо давайте не напрягать обстановку – поднял руки вверх, показывая жесть «я сдаюсь». - Ребят, до отбоя около 2 часов, а точнее уже 1 час 17 минут, может поторопимся? – посмотрел на всех Вэйл. - Хорошо, что мы услышали… карты и 2 часа…- пак осел на пол, прикрывая глаза и потирая руками вески, стараясь сосредоточится. - Ребят, помните про то, что было на уроках по артефактологии? Нам рассказывала Темптель, что… все проклятья, заклинания темных магов, ведьм, да и в целом артефакты набирают свою силу ночью, а точнее с 01:00 – начальная стадия, а 03:00 – самая сильное время для такой работы. Может нам нужно найти карты и сыграть в них после отбоя? – предположил Вэйл, не отрывая взгляда от часов. - Слушайте…а возможно, возможно так и есть, помните ту статуэтку шута с аудитории…там, где магические сферы хранятся? – перебил всех Мин, вспоминая место, где есть магические карты. -Почему именно те? – немного краснея спросил Тэ. - Эти карты были заколдованы по просьбе шута в 18 веке, чтобы он смог удивить картами своего короля и стать его помощником, он вообще был странным типом, многие считали его сумасшедшим потому что он эти карты всегда носил при себе и никогда не давал их другим, говорят…если кто-то сыграет в эти карты ночью и проиграет, то шут заберет его душу и вселится в его тело…-говорил Мин, вспоминая все сказанное Темптель на 2 курсе. -Разве никто не выигрывал шута? – спросил Пак смотря на Мина снизу-вверх. -Ну вообще-то карты заколдованы, а из игравших были в основном люди, если не ошибаюсь, то из знаменитых это были А.С Пушкин, которых после игры в карты пошел на дуэль и был застрелен Дантесом…ну и мой любимец – Гоголь. Его же мистиком считали в его время. А так вообще советы были: 1. Не играть – Мин увлеченно рассказывал, загибая первый палец - ….а второе – это если ты решился играть, то играть не одному, чтобы был человек, который так же следил за игрой – закончил твой рассказ Мин улыбнувшись. - Хм…похоже на правду, может попробуем? – спросил Неймар, стараясь вспомнить о шуте еще немного. - Это достаточно опасно – сказал Чон, смотря на всех вместе, погрузившись в работу. - Но у нас немного-то и выбора – проговорил Тэ, зевая в руку. - Давайте сперва покушаем и обсудим, так же нужно придумать что-то с теми, кто не является ночной расой или является на половину ночным – продолжил. *** Студенты идут по коридорам на спальный этаж, обдумывая в голове каждый свои мысли. Это так странно, в расписании утром были указаны занятия, каждый успел расстроиться, после сообщили о распределении, это правда так невыносимо, всех разбросали на разные факультеты, на каком основании было принято то или иное решение? …никто не знает. Чимину и Тэхену немного повезло, их перевели на один и тот же факультет. Но распределитель их перевел на факультет с их врагами…или нет. Разве это может быть важно? Чимин и Тэхен полностью погружены с свои мысли, они уже давно не замечают, где идут и идет ли кто-то с ними. В это время Вэйл и Неймар идут позади всех. Неймар приобнимает Вэйла за талию, чуть-чуть прижимая к себе. Вэйл идет так же, как и Чимин с Тэхеном погруженный в свои мысли стараясь понять связь о двух часах, может быть они правильно поняли намек о картах, может они вообще зря парятся, и игра правда начнется завтра. Мин и Чон не отстают, каждый из них наблюдает со стороны за интересующего его существа. Только сейчас подмечая копошение в волосах Тэхена. -Юн, ты это видишь? Это что? – шепчет Гук, указывая на копошение в белых волосах Тэхена. -Понятия не име..-спотыкаясь о что-то и падая на пол, этим самым выводя всех из своих мыслей – бляяять – проныл Мин, хватаясь за ушибленную коленку – Это что за хуй!? – зло бухтит дед не поднимаясь с пола. -ПУХЛЯЯЯ, ИЗВИНИИИИ Я ПРО ТЕБЯ СОВСЕМ ЗАБЫЫЛ – подскочил к своему коту Пак, хватая рассерженного питомца к себе на руки, став целовать его в мордочку – ЭТО НЕ ХУЙ – ЭТО ПУХЛЯ, САМ ТЫ ХУЙ ХОДЯЧИЙ! – зло посмотрел на Мина, но не перестал гладить Пухлю. - Ащщ, да все я понял, извиняюсь – начал подниматься Мин, видя ссадину на колене. -Мин, у тебя кровь…-сказал пак, приседая на уровне колена мина. -Похуй, пройдет, чего ты сел? Отсосать захотелось? – ухмыльнулся Мин, касаясь рукой волос Пака. -ДА ПОШЕЛ ТЫ!- резко вскочил Чимин, прижимая к себе черный комочек шерсти идя по коридору дальше, приближаясь к своей комнате, но резко останавливаясь. Все из группы, даже Тэхен начали смеяться от шутки Мина и реакции Пака, догоняя его. -Давайте решим у кого будем играть? Нам нужно решить у кого комната вместит всех шестерых и как мы достанем те заколдованные карты…ну и как мы сделаем так чтобы Чимин и Тэ не уснули – сказал Неймар отпуская талию Вэйла, чтобы этого никто не увидел. - Я и Тэ живем в одиночных комнатах, но они очень маленькие – сказал Чимин упираясь в дверь своей комнаты спиной. -Ну..мы живем в одной комнате с Неймаром..но к нам нельзя..-залившись краской тихо сказал Вэйл, немного стараясь отойти вперед, но почувствовал злой взгляд Неймара спиной и остался на месте. -Ебались что ли? – хмыкнул Чон, задавая вопрос в лицо парням. -НЕЕЕТ, МЫ ДРУЗЬЯ И ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ. ТАКИЕ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ И ВСЕ. МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ! – начал говорить Вэйл, сильнее заливаясь краской, выставляя руки вперед, сильно жестикулируя ими, ловя непонимающий взгляд Чимина и Тэхена и ухмыляющиеся глаза Мина и Гука. -Ага, мы так и поняли, подучается идем к нам, мы живем вместе с Гуком, но там срач – перебил Вэйла Мин и указывая на другую сторону коридора приглашая в их комнату. -Данти и Пухля принесите, пожалуйста, немного наших вещей – дал команду Тэхен его и Чиминому питомцу, смотря на то, как Данти выбрался из его волос и запрыгнул на Пухлю. После они вместе ушли по комнатам хозяев за вещами. -Это что за огромная коричневая глиста вылезла из твоих волос? – смотрел Чон на Тэхена не понимающим взглядом – Это все время у тебя волосах было? -Эта не глиста, а ласка, она забралась на меня, когда вы зашли на распределение, да она была там все время. Может она уснула пока твой друг не упал. – отчеканил Тэхен, обещая после себя побить Чона за то, что назвал его любимицу глистой. -Капец…не знал, что у тебя такое в волосах водится, а что еще найти там можно?) – начал снова ебать мозг Тэхену Чонгук. - Там ничего, но если не прекратишь, но то найдешь свою руку в своем очке – начал говорить Тэ, заходя в комнату демонов первым и сразу запинаясь за подушку и падая на кровать Гука. -Не думал, что ты так быстро полезешь ко мне в кровать, пупс – ухмыльнулся Гук, пропуская всех остальных в свою комнату. -АЩЩЩ, встал с кровати, зло смотря на Гука – ДА ХВАТИТ ЖЕ ТЫ!! -Ребят, давайте лучше приберемся? А то тут поубиваются все, кроме Юна и Чона – сказал Неймар, пропуская малыша Вэйла вперед, после заходя сам – а не, тут не так-то и грязно, просто подушки разбросаны и одеяла, вы тут точно не ебались? -Нет, мы не ебались, а просто один человек покушался на мою жизнь со своими огненными шарами – посмотрел Мин на Гука – ДА? -Неет – сказал Гук, улыбаясь. -ДА – мин. - Нет. -Минет- сказал мин, подходя ближе. -Ты сделаешь мне, когда останемся на одни: ) –сказал Гук, двигаясь на встречу. -ТЦЦЦ – цыкнул Мин, идя мимо друга к своей кровати. -Так давайте, Вэйл и Неймар сходят за едой, а мы приготовим каждому спальное место, но так как с нами должен был жить третий человек, у нас всего три кровати, поэтому будем спать по двое — это точно. – сказал Чон. - Окец, что кушать будете? – спросил Вэйл, взмахнув рукой и от этого, через секунду, в его руке появляется блокнотик и перо. - Хочу гибридные лепешки с голубым соусом и чай из цветков долины вампир и слез луны, большую порцию, пожалуйста, и снеков – мило улыбнулся Тэ, все еще сидя на кровати Гука. -Нам с Юном кровавый рис и ядовый сок в него ну и напиток сам найдешь какой-нибудь с кровью – отозвался Гук. - Мне что-то сладкое и сытное – закончил Чим Суккубы все записали и удалились в столовую. - Пока они ходят, я предлагаю сходить за картами – вспомнил о работе Мин. - Но аудитория закрыта, а ключи у охранников, мы не зайдем – напомнил Тэхен о одной сложности. - Не переживай, это достать не так сложно, как ты думаешь – сказал Чонгук – собирайтесь. В этот момент в комнату забегает Пухля и Данти, таща за собой сумку с вещами Пака и Тэ, Чим сразу достал мазь и одно зелье, смешивая их вместе и подходя ближе к Юну опускаясь на уровне колен старшего. -Дернешься - натравлю на тебя Пухлю. Пискнешь – натравлю Пухлю. Пошутишь – натравлю на тебя Пухлю. Прикоснёшься ко мне – натравлю Пухлю. Сделаешь что-либо, что я не оценю – натравлю Пухлю. – отчеканил Пак, чуть разведя колени Мина в стороны и читая заклинание на мазь.. Пухля села на грудь непонимающего Мина, смотря ярко зелеными глазами. Вокруг Мина и Пака появилось зеленое очертание, Пак читал какое-то заклинание, касаясь рукой ссадины Мина. Ссадина сильно жгла так, что Мину пришлось ухватиться за край простыни, крепко сжимая ее в руках. -Готово - зеленое поле исчезло и ссадины, как и не бывало на ноге Юна. – От куда у тебя ожег? Если я не ошибаюсь, то жечь должно было от него, ты чувствовал что-нибудь? – смотрел Пак на Юна, вставая и убирая свои баночки с сумку. -Нет, я ничего не чувствовал – врет Юнги, скидывая кота с себя – пойдемте уже, а то не успеем, осталось 30 минут до отбоя. Четверо студентов вышли из комнаты, оставив кота одного в комнате. Парни тихо шли по коридору в главный корпус университета. Было тихо. Никого не было видно.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник