Ради спасения мира

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 11 575 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Старт занятий

Настройки
После того как я открыла письмо, я была слишком взволнована, что не смогла уснуть. Поэтому решила пройтись. На улице была чудесная погода. Было тихо. Ночь как-никак. Я решила пойти в парк. Местность я запомнила уже на 4 месяце пребывания в этом мире. Поэтому без труда могла ориентироваться в этом городе. Всю дорогу до парка, меня посещало тревожное чувство. А потом в голове я услышала голос Арии. – Осторожно.. За тобой следят.. – " Как ты..?" – У меня наконец-то получилось связываться с тобой через мысли. Не время для этого! За тобой следят! Будь осторожна! – " Ладно.. Спасибо что-ли..? " Голос исчез так же неожиданно как и появился. Боковым зрением я заметила фигуру человека, в далеке. Ускорив шаг, я решила зайти в магазин. Рядом с этим парком был небольшой круглосуточный. Но как только я ускорила шаг, человек шедший за мной - тоже ускорился. Сердце стало бешено колотиться. Мне было не по себе. " – Что за черт?! " Я завернула за угол. Мне нужно было немного пройтись в темном переулке. Только так можно было попасть в магазин. Но как на зло дорогу перекрыли. – Черт.. – прошептала я. – " Какого чёрта дорога перекрыта!? Вчера же было всё нормально! Бляять...!!! М!!! " – я обернулась чтобы пойти обратно, но было уже поздно. В паре метров от меня стоял парень чёрной одежде и с капюшоном на голове. Этот капюшон закрывал пол лица, всё остальное было закрыто такой-же чёрной маской. Руки были в карманах толстовки. – И куда это ты собралась? – ехидно произнёс парень. Его голос был хрипловатым, как будто он весь день кричал. Моё ещё до этого бьющееся сердце, сейчас готово было вылететь из груди от страха. Никогда мне не было так страшно. – Чего ты так смотришь? Будто призрака увидела, – он стал смеяться. Собора волю в кулак, я решилась спросить. – Кто ты такой? И что тебе от меня нужно? – голос предательски дрогнул на последней фразе. " Черт.. " Я уже думала над тем как бы использовать причуду, чтобы смыться от сюда. Можно было бы запрыгнуть на крышу. Но я не знаю причуды этого человека. А если он за мной погонется? – Что мне нужно..? Хмм.., – проигнорировав первый вопрос сказал человек, – По моим данным, ты не из этого мира, – я вздрогнула, а по телу прошлись мурашки. В голове был только один вопрос: "откуда он знает?! ". Из-за капюшона и маски не было видно, но мне показалось, что он улыбнулся, – Значит я прав.. Любопытно. Мне просто стало интересно. Как ты смогла переместиться. Ничего более. Если расскажешь.. То может быть, с тобой вче будет в порядке.. – парень хмыкнул. А я заметила прядь пепельного голубых волос. – А зачем глава лиги злодеев один пришёл, ради вопроса? – поразившись своей смелостью сдерзила я. Как бы это не аукнулось мне. А я ещё и одна живу.. Ëë мое.. – А я смотрю смелости тебе не занимать? И я не один. – мне опять показалось, что он улыбнулся. А затем он щелкнул пальцами. Будто по приказу из тени вышли пару незнакомых мне злодеев. – Не советую сопротивляться. Или тебя тут же зарежут. – Но вам же нужна информация. Поэтому убивать вы меня точно не станете. И ответ на вопрос.. Я сама не знаю, но даже если бы знала.. То ни за что не рассказала. А теперь прошу извинить мне нужно домой. Досвидания – я быстро прыгнула на здание и побежала как только могу. – Нам её догнать? – Нет, не нужно. Я и не заметила как прибежала к дому. Походу догонять меня не стали. И слава богу. За то я знатно устала и тепер жутко хотела спать. Придя домой я сразу же завалилась спать. *** – Ну чтож, – я поправила лямку чёрного рюкзака, – пора выходить. Я вышла из дома. На улице была хорошая погода. До UA я доехала быстро. У ворот школы было много ребят, готовых встать на путь героя. В самом здании было куда больше человек. Оно было настолько большим, что я чуть не потерялась. И вот я уже стою перед огромной дверью, с надписью "1А". Пришла я довольно таки рано, поэтому в классе не должно было быть много человек. Открыв дверь, я увидела Ииду, который при виде меня, сразу подошёл ко мне. – Меня зовут – Иида Тенья! Частная школа "Соумей"! Приятно познакомиться, новый одноклассник! – Пока он это говорил, он забавно махал руками. – Приятно познакомиться Иида, – я кивнула головой, как бы делая поклон, – Меня зовут Сайто Такако! – я протянула ему руку, для рукопожатия. Пожав мою руку он заметил Бакуго, который закинул ноги на парту и моментально оказался около него. Пока Бакуго дерзил Ииде, дверь в класс открылась. Я увидела Мидорию. Положив рюкзак около стола, я подошла к нему. И когда это в классе появились все? Почему я их не заметила? Наверное потому что Иида закрыл обзор. – Мидория!! – я подошла к Деку. – П..– не успел он и слова сказать, как к нему уже подошёл Тенья. – Доброе утро! Я из частной школы "Соумей"! Меня зовут. – Вообще-то, я слышал! – сказал на одном дыхании Изуку. – Меня Мидория зовут, рад знакомству, Иида. – Мидория! Рада, что ты поступил! Ты так классно разнесли того злодея! – я ударила кулаком по воздуху, – Это так круто! Ты спас меня и У.. ту девушку! Не зря ты тренировался всё эти 10 месяцев! – Мидория аж покраснел от такой похвалы. – Мидория, ты ведь понял, что это был не просто практический экзамен? – Иида смотрел на Изуку серьёзно, – я же не догадался. Я не оценил тебя! Не навижу признавать такое,.. Но ты лучше меня... "– уф, стало неловко как то. Наверное мне нужно идти и сесть. " Я так и поступила, пошла и села на своё место. Дак ещё и Учитель должен подойти скоро. Меня кто-то похлопал по плечу. Я обернулась и увидела Киришиму. – Привет, тебя же Сайто зовут? – я кивнула, – Спасибо тебе, что спасла меня на практической части! – во время экзамена я даже не замечала кому помагаю, Из-за адреналина. Я улыбнулась ему. – Да не за что! Герои должны всегда помогать тем кто в беде! М, а как тебя зовут? – Я – Киришима Эйджиро! Приятно познакомиться! – мы пожали руки. – И мне, – пока мы разговоривали в дверном проёме показался Айзава. – И так, 8 секунд ушло на то, чтобы вы замолчали. – он вылез из спального мешка, – А время у нас мало. Вы детишки совсем не рациональны – он посмотрел на весь класс, – Я ваш классный руководитель - Айзава Шота. Приятно познакомиться. Неодиданно, – он потянул руку в мешок, пару секунд порылся в нём и достал спортивную форму, – натяните эту форму и бегом за мной. – Начальный тест причуд?! – А вступительная церемония! А ознакомить нас со всем? – Урарака всё не унималась. – Если хочешь стать героем, то на ткани развлечения у тебя времени нет. – как всегда мрачно. Потом Айзава начал рассказывать про свободу действия учителей и про нормативы. "– Но я же их не сдавала! " Всё нормально. Не переживай. На базе данных школы в которой ты "училась" ,Перед пропажей твоих родителей, есть это. "– Ария?! " Но в голове уже была тишина. А учитель вызвал Бакуго показать пример. Подождите.. Нет! Меня! Е моё.. – В средней школе как далеко ты забрасывала мяч? – я подумала. В моём мире это было 28 метров. А сейчас.. 46 метров "– Спасибо. Хера я тут сильная была. " – 46 метров! – Тогда попробуй сейчас, только с причудой. – я кивнула и пошла в круг, – Можешь делать, что угодно пока находишься в круге. Поторопись и выложить на полную. "– Это всё должны были сказать Бакуго... Я кажется перестаралась. " Я немного размяла руки. Замахнулась. "– использовать причуду на максимум.. " Бросок. Появился сильный ветер, в результате удара. Я использовала 51% . Учитель Айзава показал результат и озвучил его: – 927, 6 метров. – я знала, что причуда мощная, но не на столько же. Класс "ахнул", они всё были в восторге. – Почти тысяча! Но не на столько же! – Вот значит как! Звучит довольно весело! – Мина, лучше бы ты помолчала.. Айзава опять помрачнел. – Весело говорите. Хорошо, – его губы расплылись в ужасающей ухмылке, – кто будет последним во всех нормативах, тот будет исключен!. Урарака начала возмущаться. А я просто стояла в сторонке и смотрела на всё это. Айзава ей ответил и весь класс стал серьёзен. – И так демонстрация, закончена. Пятидесятиместровка. Моя причуда прекрасно подходила для нормативов. Я бежала вместе с Тодороки. Он использовал лёд, чтобы добраться, но я всё равно была быстрее. – 3,43 секунды. – я здесь как рыба в воде. Сила хвата Ну здесь я тоже легко справилась, показав отметку в 450 кг. Прыжки с места в длину Без причуды в своём мире я прыгала на 1,90 метров максимум. А что будет здесь, если я смогла запрыгнуть на 5тиэтажку. Я прыгнула довольно таки далеко. По сравнению с Мидорией, я тренировала не только тело, но и причуду. К тому же она мне даётся намного легче чем ему. Я даже не знаю почему. Хотя у него Один за всех. А у меня.. Усиливающая причуда. У Деку по мимо усиления есть ещё 6 причуд если не больше. Боковые прыжки на выносливость Это уже было посложнее. Мой результат был почти на уровне Минеты. Метание мяча Первой была Урарака. Отметка была – бесконечность. Потом был Бакуго – 705, 2 метров. Следом за ним был Мидория. Сконцентрировав причуду в пальце, он кинул мячь на 705,3 метров. – И так. Я быстро расскажу вам о результатах. Общая оценка это сумма ща все нормативы. – он нажал на пульт и вниз спустился экран с результатами. Я была на "– Первое место?! Это как?! " Я стояла широко открыв глаза. Я не ожидала, что буду первой. – О, кстати. На счёт исключения я соврал, чтобы вы выложились на полную. Класс негодовал. – Об этом можно было и догадаться. – Я наклонилась к уху Яойрозу. – Вообще учитель Айзава мог спокойно исключить кого угодно, просто у Мидории который на последнем месте, он заметил потенциал. – я пожала плечами и пошла переодеваться. Конец первого дня занятий окончен. Я спокойно шла по коридору академии и уже подходила к выходу. – Эээй! Сайто! Подожди! – я развернулась. За мной шёл Киришима. – О, привет Киришима. Тебе что-то нужно? – Да нет. Просто не с кем идти домой. Все уже разбежались, а тут ты идешь. В какую тебе сторону? – мы вышли из здания , а за тем и с территории академии. – Мне в сторону парка. Я пешком хочу пройтись. – Блиин.! Мне в совершенно другую сторону.! – Тогда до завтра? – До завтра, Сайто! Мы развернулись и пошли по домам. Сегодня было даже легко, по сравнению с завтрашним днём. Я уже шла по парку рядом с домом. – Апчи! Простудилась, чтоль? – Сайто!! – я обернулась. Ко мне бежал Мидория, – привет! Ты домой? – Угу. – А куда тебе идти? – я указала рукой направление, – мне туда же! – Почему мы раньше здесь не встречались? Я довольно часто здесь бываю. – Сам не знаю. А как далеко ты живёшь? – Да вот, буквально за поворотом. – мы зашли за угол дома. Там стали видны многоэтажки, А рядом частные дома. Мы подходили к двухэтажному дому, – А вот и мой дом! – Красивый! А я живу воон там! – он показал на многоэтажку, – Ладно давай пока! Нужно быстрее домой, а то мама волноваться будет! – Изуку стал бегать на месте, а потом и вовсе побежал домой. – Пока!! – я же просто зашла домой, не забыв закрыть дверь. Ну как? Понравился первый день? – Да, в полне себе. Я поняла, что вроде как самая сильная. Хотя не хотела этого. Кстати, забыла сказать. У тебя ускоренная регистрация клеток. – Серьёзно? Да я имба получается? У меня же должны быть слабости в плане причуды? Не забывай, что ничего не даётся просто так. Тебе нужно спасать всех кого сможешь. А в будущем предотвратить большой переворот. Который изменит мир полностью. Советую не раслабляться. Всё лимит разговора я исчерпала. П.. И резкая тишина. *** До обеда у нас были в полне обычные уроки. И вот наконец.. После полуденные уроки. Они должны были быть со Всемогущим. – Я захожу в эту дверь как обычный человек! – прозвучало будто он бог какой-то. Хотя он символ мира. Почти как бог. Пока класс восхищался Всемогущим, я была в предвкушении урока. Впервые прошу заметить! – Я буду вести у вас фундаментальное обучение героев! И для начала, – он вытянул карточку с надписью "битва", – испытание битвой!!! И для вашей первой битвы, – из стены стали выезжать кейсы с номерами, – Мы подготовили вам костюмы, согласно вашим критериям и причуды используемой вами! – Это наши боевые костюмы! – Как это круто! – Переодевайтесь и за дела! Жду вас на поле бета! Ваш наряд очень важен, мальчики и девочки! И не забывайте теперь вы всё официально.. Герои! Иза раздевалки я вышла первая, поэтому мне пришлось стоять и ждать всех. Через 5 минут на поле стоял весь 1-А класс. И у всех были крутые костюмы. Мой костюм состоял из безрукавки черно жёлтого цвета, свободных чёрных брюк, жёлтого ремня, с отсеками с медикаментами и т. п. На ногах были масивные красные высокие ботинки с белой подошвой. Сами ботинки были на шнурках. У них были укрепления, чтобы удар был сильнее. На руках были перчатки, черно красные. Они прекрасно дополняли костюм. Волосы завязывались Красной лентой. Я подумывала над маской или очками, но убрала из итогового результата. Вскмогущий объяснил нам дальнейшие действия и мы были распределены на команды. Команда А – Мидория и Урарака Команда В – Тодороки и (парень с тентаклями) Команда С – Яойрозу и Минета Команда D – Бакуго и Иида Команда Е – Аояма и Мина Команда F – Кода и (Сахарный чел) Команда G – Каминари и Джиро Команда Н – Асуи и Токоями Команда I – Оджиро и Сайто Команда J – Киришима и Серо *** Первыми были команды Бакуго и Мидории. Мы стояли и наблюдали за их боем. Сначала было скучно, а потом Мидория и Бакуго столкнулись и стали драться. В результате удара Изуку был разрушены потолки в здании, но всё же Урарака смогла до коснуться до объекта. Следуйщий были моя команда и команда Тодороки. Я сразу же предупредила Оджиро о нападении Тодороки. Поэтому сейчас попасться он не должен был. Как я и говорила, вся комната была во льду. А вскоре к нам поднялся и сам виновник сего дела. Он знал, что я смогу выбраться, поэтому был насторожен. – Ты правда думал, что это остановит меня? Меня не так просто остановить! – кажется я вошла в кураж. Злодея играть у меня получалось. Тобороки не медлил, он стражу же напал на меня льдом. Я же просто снесла этот лет к чертовой матери. Я старалась подвигаться ближе к парню, чтобы нанести удар и вырубить его. Конечно жалко портить его красивое личико синяками, но чтоб поделаешь, сейчас я – злодей. Наконец-то, мой план начал срабатывать и я стала приближаться к Шото. Оджиро тоже иногда помогал. В основном он охранял объект. И вот, я в паре сантиметрах от Тодороки, замазиваюсь, и ударяю по льду. Успел таки зараза. А я не медля снова и снова пыталась нанесли хоть какой-то уроке ему. В споре я заметила, что он стал дрожать. "– О, вот и лимит его подъехал) " Его левая сторона стала замерзать и покрываться корочкой льда. Я стала ещё быстрее наносить удары. Он уже еле успевал ставить защиту. А вскоре и вообще перестал поспевать за мной. Решающий удар и я попала ему прямо по лицу. Он отлетел метров на 4 от меня, а дальше врезался в стенку. Кажется он отключился, но я решила это проверить и осторожно подошла к нему. Он и в правду был в отключке. Только вот, чтобы победить нам нужно обезвредить двоих. Я достала бинты давшие нам чтобы поймать противника и замотала парня, чтоб уж наверняка. Я достала из уха Толороки наушник, чтоб его не разбудили. Сюда уже шёл его напарник. Увидев, что Толороки лежит и не двигается, он понял, что шансов у него нет. И сдался. – Команда злодеев победила! Тодороки увезли в медпункт. А вскоре он пришёл к нам. Нам объяснили, тчо не так мы сделали. А потом сказали, тчо можно либо идти отдыхать либо посмотреть, я выбрала отдыхать. Ведь причуды их я и так знаю. Мне больше и не надо. А после школы, в нашем классе меня начали хвалить ребята и говорит как я круто одолела Шото. Я же подошла к нему и сказала: – Тодороки-кун, прости, что так сильно ударила.. Ты в порядке? Ничего не болит? – мне правда было неловко. – Да, спасибо, всё в порядке. *** Я выходила из школы как услышала, что Бакуго и Изуку спорили. Сразу вспомнился тот разговор. Кажется они уже закончили. Я пошла вперёд, похлопав Мидорию по плечу и похвалив его. А сама пошла домой. За сегодня я слишком сильно устала, пора бы отдохнуть. Завтра день обещает быть ещё интереснее.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник