***
XII Когда я проснулась, в квартире было пусто, а на моём телефоне было сообщение от самого заботливого красавчика в мире: "Я вынужден уехать в кофейню. На кухне чай и завтрак. Надеюсь, тебе лучше. Напиши, как проснёшься." Мне действительно стало лучше. Не на много, но всё же. Я побрела в туалет, а потом на кухню. Пока закипала вода, я дотронулась до симпатичного заварочного чайника: ещё теплый. Я была очень тронута заботой. Именно поэтому я решила уйти домой, чтобы не злоупотреблять его вниманием. Позавтракав и приняв лекарства, я пошла искать свою одежду и с удивлением обнаружила её на стуле, чистую и выглаженную. Я сплю? Потому что это слишком мило. Отписавшись Намджуну о том, что мне лучше, я выяснила через Гугл карты своё местонахождение и, вызвав такси, уехала домой.Часть 12
29 мая 2022 г., 23:28