Любимый бариста

NC-17
Завершён
15
автор
bluedreams бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 390 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 13

Настройки

***

XIII Моё двухдневное отсутствие никак не отразилось на моей комнате. Меня никто не ждал, у меня даже комнатных растений не было, в отличие от квартиры Кима. Но моя холостяцкая берложка вдруг показалась мне какой-то холодной и серой, как будто припыленной или необжитой. Ой, какой это нехороший признак! Я разделась, снова выпила чаю и завалилась спать. Вечером мой телефон разбудил меня безумным хохотом, который у меня стоит рингтоном. Я, с трудом открыв глаза, увидела на дисплее имя "Ким Намджун", сбросила звонок и открыла мессенджер. Я: Привет. Наму: Ты почему ушла?! :( Я: Потому что мне уже лучше. Я не хочу злоупотреблять твоей заботой и обременять тебя своим присутствием. Наму: Но тебя же ещё лечить и лечить! Пиши адрес, я приеду. Ты меня не обременяешь! О чём ты вообще?! Я закрыла глаза и выдохнула. Вот как ему объяснить, что вся эта ситуация меня смущает? Я: Мне правда лучше и я могу о себе позаботиться. Честно-честно! Тебе не о чем беспокоиться. Наму: Ты мне не доверяешь? Или я тебя чем-то обидел? Я: Нет!!! Что ты! Просто эта ситуация меня не шуточно смутила. Мы с тобой были не так близко знакомы, чтобы ты в полном объеме взял на себя уход за мной. Наму: Я не понял, что тебя смутило, но точно помню, что ты говорила, что живёшь одна. Я просто не мог оставить тебя в таком состоянии. Я: Почему я вообще оказалась в твоей квартире??? Ты всех своих знакомых с простудой везёшь к себе домой? Наму: Я тебя забрал, потому что ты начала засыпать в машине и не смогла сказать свой адрес, а потом тебя везти куда-то тем более было невозможно. И, нет. Ты — первая, кого я привёз домой в таком состоянии. Я вообще в такой ситуации оказался впервые и не знаю, как можно было бы поступить иначе. Я: Спасибо. Я очень тебе признательна! Как я могу тебя отблагодарить? Наму: Ты отблагодаришь меня тем, что выздоровеешь и не побежишь недолеченная на работу. Я: Договорились. Наму: Вот и отлично. Спокойной ночи? Я: Спокойной ночи. Отложив телефон, я уснула со счастливой улыбкой. Всё-таки влюбилась. У меня не было шансов.
15 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник