Моя милая фурия

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 18 721 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

8. Кажется, я люблю...

Настройки
Примечания:
      Уже почти десять. Только вышла из душа и плюхнулась на кровать в пижаме и с полотенцем на голове. Из окна веет приятной прохладой, и я прикрываю глаза, снова погружаясь в мысли.       Наверняка Женя тоже уже дома. Думаю, самое время написать ей. Кажется, я её напугала. Уделяю слишком много внимания? Или она думает, что я слежу за ней, из-за постоянных случайных встреч и моих прикосновений? Сложно...       Вздыхаю и переворачиваюсь на живот поперёк кровати, беру телефон. Полотенце с плеч куда-то не очень удобно сползает. 21:47 Вы: Снова привет... Это Саша.       Пялюсь в экран, соображая, что написать дальше. Даже занервничала немного. Видимо, она мне и правда нравится. Вы: Ты в порядке? Извини, если напугала.       Почти мгновенно приходит ответ, и я вскидываю брови от неожиданности. Женя: Привет Женя: Всё нормально, это моя проблема. Ты ни при чем. Вы: Тот парень сказал, чтобы я ушла.       Чуть закусываю губу, она что-то печатает. Что я могла сделать?.. Женя: Просто Кирилл знает, что у меня такое бывает, не переживай       Настолько близки? Думала, они просто коллеги. Женя: Единственное, что тебе стоит знать.. не говори мне "тише", пожалуйста       Всё из-за одного слова? Какая глубокая травма должна быть, чтобы подобное произошло. Вы: Поняла, прости       Ложусь щекой на постель, устраиваясь поудобнее. Почему рядом с тобой всё так странно? Внезапно я к тебе слишком потянулась и почти перестала думать, что творю. Особенно, когда касаюсь тебя. А теперь ты ещё и работаешь там же, куда я собиралась пойти. Вы: Насчёт встречи.. Завтра у меня дела, и если у тебя будет желание, в среду вечером я свободна. Женя: Ладно, тогда спишемся       Ты всегда мгновенно отвечаешь? Ты что, из диалога не выходишь? Как теперь успевать обдумывать, правильно я написала или надо было по-другому, блин. Женя: Спокойной ночи       Улыбаюсь уголками губ. О боже. Я уж думала, у тебя неприязнь ко мне сложилась. Как сердце то застучало... Вы: Спокойной

***

      Всмысле она не продавец-консультант?! — Вы будете видеться с ней чаще, чем с остальными. — добавляет Егор, вышагивая вдоль стены и возвращаясь обратно от нечего делать. — Считай, она твоя правая рука и самый надёжный сотрудник, большую часть работы раньше выполняла она. Не нагружай её больше нужного, пусть отвыкает работать за других.       Я сопровождаю взглядом Егора, пока он ходит по всему кабинету. Теперь кажется, что Женя может заменить любого в этом отделе... Меня наебали, я совсем ничего не знаю о ней. Каждую встречу новый сюрприз от этой дамы. — Итак. — шатен разворачивается и глядит на меня своими черными глазами, заставляя разогнать мысли. — Ещё вопросы? — Да. — я закинула ногу на ногу, усаживаясь удобнее. В юбке не так привычно, как в брюках. — Официально сотрудникам запрещено вступать в отношения или это нигде не прописано?       Егор ухмыляется и уводит взгляд в окно, засовывая руки в карманы брюк. — Пока это явно не мешает работе, Антон Андреевич не имеет ничего против. А ты про кого-то конкретного интересуешься? — он медленно делает пару шагов в сторону, собираясь навернуть ещё один круг по помещению. — Может быть. — Например?       Наши взгляды встретились, и тут из-за открытой двери появляется кто-то ещё, чуть ли не с разбегу врезаясь в спину Егора. Тот с болью ойкает и сгибается, по инерции делая шаг вперёд. — Извините. — тоном, в котором не чувствовалось ни капли вины, пробубнил Кирилл и с грохотом поставил два пакета на пол. Вот о ком я и спрашивала. Интересно, в каких он отношениях с Женей?..       Парни уставились друг на друга. — Это что? — ткнул пальцем в пакет Егор. — Твои папки и книги, как по заказу. Я теперь, видимо, в доставке работаю. — съязвил Кирилл и развернулся, собираясь уходить, но тот остановил его, схватив за запястье.       Что за семейная драма... — Я бы сам отнёс, просто просил собрать. — негромко произнес черноглазый. — Чего ты обижаешься? — А я и не из-за этого обижаюсь. — тихо ответил Кирилл, безуспешно вырывая свою руку из чужих пальцев.       Таак, может я поторопилась с ревностью, и он вообще не по девушкам? Такое чувство, что я здесь лишняя. Негромко прокашлявшись, поднялась со стула. — Давай поговорим об этом позже. — он медленно отпустил руку, затем оба посмотрели на меня.       Мне захотелось скорее свалить, желательно покушать, поскольку я ещё не ела. Эти двое выглядят как злая жена и заботливый муж. — Знакомьтесь.. — начал Егор, и парень его перебил, отводя глаза в сторону. — Уже знакомы, через Женю.       Шатен снова удивленно открыл рот, чтобы что-то сказать, и ему снова не дали. — Ты что, взял её на должность директора? Или зачем припёрся с другого филиала сегодня? — Мне дали поручение, я его выполнил. — наконец вставил слово Егор, с некоторым недовольством глядя в серые глаза. — Ты не представляешь, какие неадекваты приходили на собеседование до Александры. Я как директор просто не мог допустить, чтобы они повысились до того же уровня, что и я. — Я могу идти? — прервала я их, чуть вскидывая брови. Мне тут явно делать нечего. — Да, конечно. — Егор кивнул, отвлекаясь на меня. — Завтра с девяти. — Ага, до свидания.       Скрывшись за дверью, почти сразу услышала характерный звук поцелуя, что заставило меня приостановиться от неожиданности. Показалось? — Отвали, — послышалось из кабинета, — я всё ещё обижен.       Не показалось... Так, ладно, это значит, что шансы на что-то с Евгенией, возможно, есть. Почему-то для меня это стало важно, хотя мы виделись только три раза. И к ней так тянет, будто... Кажется, я влюбилась.
19 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник