4 часть. Первое признание
27 мая 2022 г., 23:40
Примечания:
Это продолжение . Завтра будет прода. Надеюсь вам понравится 3 страницы
После завтрака Вару ушёл и задумался
В:(Почему Данте в место то что бы телепортировать меня в мою комнату которая как заказал Вару Данте уже готова. Почему лёг со мной ?)
Поразмышляв Вару зашёл в комнату . Она была в зелёных тонах, в шкафу была одежда .
В: Круто ...
Стук в дверь .
В : Кто там ?
Ч : Это я.
В: Входи!
Ч: Ты пойдёшь с нами гулять ?
В: Что то не хочется , а кто идёт?
Ч : Идут все кроме Дани .
В : Понятно . Ты и Рика смог гулять выпросить ?
Ч : Агась!
Рик: Чарли ты там где?!
Ч : Иду! Пока Ватрушка.
В:Пока и не называй меня так!
Чарли ушёл с другими гулять . И Вару задумался ... А какие у него способности ?
Вару выйдя из комнаты увидел чердак. Ему стало интересно что там?
Вару открыл чердак но увидел того что не ожидал ...
"Вы думали я закончила ? Нет! Продолжаем!"
Там сидел Джо и просто смотрел в окно .
В: Джо?
Дж:О Вару, привет~
В его словах было что то такое ...
В :Джо с тобой всё ...
Вару не успев договорить был прижат к стене а рот был закрыт рукой Джо.
Дж: Вару~Тебя видимо не предупредили и скажу я. У меня и у Данте такие дни ~Когда мы не можем контролировать свои эмоции и себя~
В: Чего...
Дж : тебе понравится ~обещаю~
Джокер поцеловал Вару французским поцелуем,Вару пытался выбраться , но попытки были бузуспешны .
Вару крикнул :Данте! Всхлипывая .
В:Почему именно я?!
Дж:Потому что я тебя~люблю~
Данте появился рядом с ними.Он сразу всё понял .
Дж:Дурак , он же то...
Джокер не успел договорить как его оглушил .
Дан : Беги в свою комнату , быстро , пока я себя сдерживаю !
Вару рванул в комнате но там появился Данте .
Дан:Не успел ~
Данте поцеловал Вару в шею поднимаясь выше. Вару незная почему он не сопротивлялся даже просто стоял .Данте поднялся до губ и поцеловал его . После поцелуя Вару забежал в свою комнату и пытался понять почему он не сопротивлялся даже когда Данте не принимал силу . Вару решил отвлечься от этих мыслей решил попробовать открыть свои способности .
Спустя 2 часа Вару открыл 3 способности . Вскоре пришли остальные . Вару услышав это вышел из комнаты где его ждал Джо. Вару телепортировался к ребятам .
Ч : Вару что случилось ?
В : Вопрос сейчас задам Я! Какого чёрта вы меня не предупредили что у этих двоих которых вы оставили со мной дома типо любовные дни или как они у вас называется .
Фёд : Я и забыл про это ... Прости Вару , они ничего тебе не сделали?
В:Нет , я успел удрать ."Ага ага , чуть не изнасиловали ."
В : Чарли ты же сказал что дома будем только я и Данте , а тут и Джокер блять .
После обеда Вару рухнул в кровать забыв закрыть на замок дверь . через минут 15 когда он почти провалился в сон он почувствовал что к нему кто то лёг . Посмотрев кто это был вару обомлел . Рядом с ним лежал Данте прижавшись к Вару и вздохнув запах мяты исходящий от его волос . Вскоре Вару и Данте уснули в обнимку и проспали так до ужина.
Время 19:27
Габ:Вару , можно войти?
В ответ тишина .
Габриэль зашёл и обомлел Вару лежал с Данте в обнимку .
Габри сразу разбудил Вару и спросил.
Габ: Вару с тобой всё хорошо?
В : Да нормально .
П: вы там где?
Г:Идём .
Они спустились и начали ужинать .
Габ:*так что Данте делал у тебя в кровати ?*
В : *Когда я почти заснул я почувствовал как он ко мне прижался . Видимо я забыл запереть дверь . Он понюхал мои волосы и мы заснули *
Габ : *Понятно*
Фел : Вару понимает Эльфийский ?
В и Габ : Да.
Фёд : А что вы обсуждали ?
В : если говорили на Эльфийском то значит то что вы не должны знать !
Вару пошёл в свою комнату где по прежнему спал Данте .
Вару прилёг на кровать и начал сидеть в телефоне . Он не заметил как проснулся Данте и обнял того зади и поцеловал в шею .
В : Хватит Данте . Ты один из первых друзей который у меня здесь есть .
Данте перестал
.
Дан : прости , а что я вообще делаю у тебя с комнате ?
В:( Видимо проходит ).
Дан:Что случилось ?
В : Тебе как , кратко или полностью.
Дан : Давай полностью .
Вару рассказал что он с Джо чуть не изнасиловали его .
Данте покраснел и извинился за всё. Потом он встал и вышел из комнаты направившись на кухню . В коридоре он встретил Пика который живёт за стенкой Данте и увидев что тот красный выходит из комнаты Вару . А потом ....
Примечания:
Продолжение следует
Спасибо за то что читаете этот фанфик