•Игры разума•

G
Завершён
40
автор
Mis Intrigue соавтор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 18 271 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

27. Молчание

Настройки
Примечания:
Ночь. Ребята мирно спят. Эш и Тодд спят на диване в гостиной. Джонсон и Фишер спали на полу в комнате Ларри, так как сказали спать мне на диване. Моё место пустовало. Бессонница? Нет. Не хочу снова засыпать и быть с демоном или же плутать во тьме. Тихо выйдя на улицу, села на ступеньки, постелив своей рубашкой. Мысли хаотично бегали в голове и каждая из них сталкивалась и создавались в новые, чем стали меня окончательно путать. — хочу чтоб это оказалось сном... Во что я влипла? Это ж... — злобно выдохнув, посмотрела на небо. Некоторые звёзды горели ярко, а некоторые тускнели. Небо было чистым. Свежий и прохладный ветерок добавлял в эту атмосферу некое спокойствие. — если я не начну бороться, то окончательно потеряю себя, пхах — нервно усмехнулась, — ... Я схожу с ума... Скрип двери заставил меня вздрогнуть. Повернув голову на звук, заметила голубую макушку. Сал. — ты чего не спишь? — подошёл и присел рядом. — не спится. — ты тут что-то бубнела, возможно помешал твоим мыслям, прости — неловко пожал плечами. — всё нормально, не надо извинятся. *** — может расскажишь что волнует? — его голубые глаза словно смотрели в душу и знали всё. — ... Я боюсь, — дрожь прошлась по телу то ли от холода, то ли от страха. С непонимающим взглядом посмотрел на меня, — я боюсь вернутся туда обратно, я боюсь быть с ней — не справившись с эмоциями, горячие слёзы потекли по щекам. Прикрыв ладонями глаза, пыталась успокоиться, но было безысходно. Сал взволновано, аккуратно обнял, — тих, тих, тих, мы сделаем всё что угодно, чтобы ты туда не вернулась, не плач — поглаживая меня по плечу, пытался успокоить. Вытерла слезы руками и немного успокоившись, не решалась смотреть на него, просто смотрела в пустоту — ничего вы не сделаете... — пронеслось в голове за секунду. — прости, но кого ты боишься? — заметив то что я успокоилась, решил узнать. - ... «твои друзья - иллюзия» Не послышалось от меня ответа. Сказать? Но много допросов или же вовсе посчитают чокнутой... Молчание было для меня лучшее решение... — пойдем в дом, спать нужно — поднявшись, поддерживал меня за плечо и помог дойти до дивана. — доброй ночи — шёпотом проговорил и было такое чувство, что он улыбнулся. Темнота. Теплые губы поцеловали меня в лоб. — что бы не случилось, я буду рядом и помогу тебе... От поглаживания рукой по голове становилось спокойно, так и давал знак что я в безопасности. «веришь в сладкую ложь...»
Примечания:
40 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник