***
— Алло, Дим? — Ну наконец-то, Шаст! Я уже начал волноваться… Ты как? Как Арс? — Антон сделал глубокий вдох и выдох, не желая вспоминать все сказанное ими сегодня. — Я… нормально… — соврал мальчик, якобы пропуская вопрос про Арса мимо ушей. — Поз, я за Крис зайду через минут пятнадцать. Кстати, как она? — Она очень хорошо. Мы позавтракали только что, сейчас мультики смотрим, — вот именно поэтому Антон и доверял свою сестру Диме. Он знает, чем занять детей и как с ними общаться. Да и Кристине, судя по всему, с ним очень интересно. — Она тебе привет передаёт. — Привет-привет, Крис! — парень улыбнулся сквозь тоску в душе, и одинокая слеза покатилась по его щеке. — Я скоро приеду к тебе, сестренка! Ладно, я погнал. — Ждём, Тоха. Да, Кристи? — девочка кивнула, улыбаясь. — Она тоже ждёт! — Антон усмехнулся и положил трубку.***
По приходе сестра и друг встретили Шастуна крепкими и долгими объятиями, от которых стало очень тепло на душе. В целом, он может быть счастлив и с сестрой и друзьями, без Арсения, как раньше. — Ты ж мое солнышко! — сказал Антон, хватая сестру подмышки, поднимая кверху и кружа там до собственного головокружения. — Понравилось? — Да! — искренне смеясь, ответила Кристи. — В твою комнату, Поз? — спросил Шаст, и ему ответили кивком. Они прошли в спальню Димы и устроились на его удобной двуспальной кровати, а девочка удостоилась почётного места - коленей брата. — Ну рассказывай, Крис, как время провели с Димой? Что делали? — Хорошо! Мы покушали и в домино поиграли. Потом начали смотреть «Тайну Коко», и ты пришёл. — Простите, что нарушил Ваше веселье, миледи! — произнёс юноша, целуя сестру в пухлую щёчку. — Шаст, ты лучше расскажи, как ты, — сказал Позов, кладя руку на плечо друга. — Кристи, иди пока на кухню, Фиксиков посмотри, — попросил сестру Антон, аккуратно спуская ее со своих колен. — А там сейчас «Ми-ми-мишки», — оповестила брата столь важной информацией девочка. — Ну, значит их, — парень улыбнулся ей, и она быстро ушла в другую комнату, даже закрывая за собой дверь. Отличная мимика парня всегда выдавала его с потрохами. И поэтому, когда он сразу загрустил, Дима почуял что-то неладное. — Что-то произошло, да? — кивок. — Не очень хорошее?… — кивок. — Расскажешь? — и снова. — Антох, если он поступил с тобой плохо, я сделаю все, чтобы он исчез из твоей жизни… — Нет, Дим… Он как раз-таки плохо не поступил. И понял я это только тогда, когда ушёл… — С этого момента поподробнее, пожалуйста… — Поз приблизился к другу на кровати и ободрительно похлопал по спине. — Ну… Это долгая история, но если кратко… У него умер парень. — Умер кто?! — удивлённо воскликнул тот. — У него был парень?! — Да… — тяжело выдохнул Шаст. — Этот парень долгое время был в коме, а потом… Потом умер… — Дима лишь удивлённо смотрел на Антона, не говоря ничего. — Вчера Арс напился, очень сильно, и мне пришлось его вытаскивать из какого-то непонятного ночного клуба… Как будто нельзя было найти получше, в Питере-то… — мысли вслух. — В общем, наутро он сказал, что ему нужно побыть одному. Я разозлился пиздец как, хотя сейчас не до конца понимаю, зачем всю агрессию на него выпалил… Ну, я просто не научился совладать с эмоциями вовремя… Он, конечно, сказал, что из-за этого не перестанет любить меня, попросил меня о том же… Ну собственно, я и понимаю, что не разлюблю его никогда… — Пиздец… — однословно выразился Димка. — По вам надо фильм снимать… Или фанфики писать. — Почему-то мне кажется, что через много лет, когда Кристи вырастет, она что-то такое вычудит… Она первая узнала вообще о моей любви к Арсу. — Нихуя себе… — Антон кивнул, смотря в пол. — Ну ты хотя бы понимаешь, что он сделал относительно правильный выбор? — Теперь да. Нужно было раньше это понять… — Не хочу нагнетать, но ты прав. Надо было раньше… Ладно, забудь о вашей ссоре. Просто прими и не думай об этом, пока Арс сам не захочет возобновить ваше общение. — Согласен… — на медленном выдохе ответил тот. — Ну что, в колду?***
Вечером, когда Шаст с его сестрой уже были у себя дома, на его телефон пришло уведомление. Увидев на заблокированном экране только имя абонента, желание открывать сообщение пропало. Но выхода нет… Арс <3 Тош, я вещи собрал твои. Зайди, забери… Блять, вещи…Хорошо Только, пожалуйста, поставь их за дверью Сука-а-а Поставьте*
Арс <3 Зачем? За шкафом, блять… Не тупи!Пожалуйста
Арс <3 Окей… Тогда ты позвони минуты за 2, чтоб я поставить успел А то мало ли… Украдут Арс… Всё такой же беспокойный…Ага Буду через 20 мин
***
Как Антон и обещал, через приблизительно двадцать минут он был уже в подъезде дома, в котором живет Попов, и позвонил тому, просто сказав «Ставь» и сбросив звонок. Когда Шастун поднялся, небольшой чёрный чемодан уже стоял на коврике рядом с дверью квартиры. Не успел он подойти, чтобы взять вещи, как эта самая дверь открылась, и чужая рука притянула парня к себе, грубо схватив за ткань худи, и губы мужчины резко вжались в мальчишеские, заставляя того удивлённо ахнуть. Через несколько секунд Антон, по непонятной себе причине, расслабился и отдался Арсению, позволяя целовать себя. Арс