Вы Окси, от тебя она всегда нужна <3 Жду :) 9:27
Через 20 минут в квартиру Антона раздался звонок. Когда дверь открылась, на парня налетела подруга с объятиями. — Антош, ты только не переживай! Я сейчас все разложу по полочкам, если ты ещё не разобрался, — Фролова мимолетно улыбнулась и буквально потащила юношу в его комнату. — Сказать правду? — кивок. — Я вообще ни-ху-я ни в чем не разобрался. — Будем разбираться вместе. Сегодня я буду твоим личным психологом. Сразу предупрежу, что мы можем задеть какие-то личные моменты и темы. Будь готов, — парень ответил односложным «Хорошо» и начал внимательно слушать подругу. — Итак. Для начала скажи, как ты себя сейчас чувствуешь? Опиши полностью все переживания. — Мне… сложно. Я знаю, что сейчас Арсу намного сложнее, ведь он потерял близкого человека, но… Своим решением, пусть оно и правильное в каком-то смысле, он сделал мне больно. Я как будто потерял частичку себя, своей жизни и чувств. Не знаю, как это описать… — Можно сказать, что ты опустошён? — Да… — на выдохе сказал Шастун, опуская глаза в пол в моменте. — Насколько, с твоей стороны, его поступок правильный? — Он все сделал почти правильно. Ему нужно оклематься после такой потери, побыть одному, но я не понимаю, почему он решил прекратить наше общение. Не знаю, чем бы мешал ему, просто интересуясь его состоянием, приходя иногда в гости, оказывая поддержку… — У всех разные способы заглушить душевную боль, и его способ - один из самых популярных. Просто побыть одному, не передавая эту боль другим людям: родственникам, друзьям, второй половинке и так далее… Возможно, он просто не хотел, чтобы ты перенимал эти переживания от него, ведь он знает, что ты очень волнуешься о нем. Как думаешь, так это или нет? — Вполне возможно… Я ведь часто показывал своё волнение на счёт наших… отношений и его состояния. — Скажи: ты любишь его? — Очень… — выдохнул парень, выдерживая до этого долгую паузу. — Я люблю его настолько, что готов отдать свою жизнь за него. Я… никогда так не любил, и… — И поэтому не знаешь, куда себя деть?… — дополнила Оксана. — Да… Да. Я правда не знаю. При этом я осознаю, что как-то жил до встречи и с ним, и очень даже неплохо, ведь рядом были друзья, мама, но… Он внёс краски в мою жизнь. И что-то мне подсказывает, что он этого не понимает… — Это не очень по-психологически, но… Я могу изменить твоё мнение. Если бы он не дорожил вашими отношениями и не знал, что для тебя значит, вряд ли бы взял эту паузу. Арсений не хочет оказать на тебя какое-то влияние своим состоянием, ведь он явно будет не в духе следующие несколько дней, а может и недель. Ну что, изменила? — девушка улыбнулась и ободрительно похлопала друга по плечу. Антон опустил взгляд на пол, обдумывая сказанное Фроловой. — Да… Наверное, ты права… — юноша кивнул несколько раз и перевёл взгляд на подругу. — Ты лучшая, Окси! — Шаст резко обнял девушку, выбивая из неё удивлённый вздох. — Обожаю тебя. — И я тебя, Ушастик, — она снова улыбнулась, оттягивая большие уши друга. Тот выразил своё возмущение громким «Ай!» В этот момент на его телефон пришло уведомление. Арс <3 Антош… Я все же подумал… 11:13 Юноша нахмурил брови в удивлении и предвкушении чего-то… — Анто-он?… — девушка начала тормошить друга, который просто завис и ждёт, когда надпись «печатает…» пропадёт под именем мужчины. — Он написал? — Да, он… Написал: «я все же подумал» и три точки… О, допечатал наконец! — вскрикнул он, как-то расслабляясь. Арс <3 Нам все же не нужно «временить» с репетиторством ЕГЭ через полгода, а твой уровень в обществе… мягко говоря, не очень… Поэтому будем продолжать, без пауз 11:16 — Ну блять, спасибо… — на лице парня заиграли скулы в каком-то неоправданном гневе. — Я-то думал… Что «подумал» он глобально! А нет… — Да что он написал?! — уже не выдержав, вскрикнула Оксана. Антон молча повернул экран гаджета в сторону подруги. — Ну, я другого и не ожидала… Ты хоть ответь ему, а то неудобно.Вы Хорошо 11:18
Арс <3 Ты как, кстати? 11:19 — Ой, блять… Решил, видите ли, поинтересоваться моим состоянием… — кривится Антон, и его сразу же в бок пихает Оксана: — Антон, ну ты чего такой?… Я понимаю, что тебе нелегко, но ты поставь себя на его место… Не хочу обесценивать твои проблемы, но… Ему хуже, причём намного… — Я знаю, но он сам предложил просто общаться на уровне «учитель - ученик», а учителя не интересуются здоровьем ученика просто так. — Антох, блять, радуйся, что он интересуется! По-моему, лучше так, чем без этого. — Ладно… — будто сделал одолжение парень, начиная набирать текст на клавиатуре телефона.Вы Терпимо. Вы как? 11:21
Арс <3 Не очень 11:22 — Да и у меня тоже не очень… — признался самому себе Шастун. Сказать правду? 11:24Вы Горькую? 11:24
Арс <3 Расценивай, как хочешь 11:25 Я скучаю. 11:26 Блять. Как больно. Уже нестерпимо больно. По щеке парня потекла одинокая слеза, которую сдержать он не смог, даже в присутствии подруги. — Антон, что такое? — забеспокоилась та. — Что он написал? — Написал, что скучает… — еле-еле, на хриплом шёпоте выдавил мальчик. — Пиздец. — Пиздец… — вторила она другу. — Ответишь что-нибудь на это? — Шаст молча кивнул и приставил пальцы к нижней части гаджета.Вы Я тоже. 11:28