Переходник.
28 мая 2022 г., 02:23
Примечания:
Пишу в 4 утра :))
Э-Эдгар
Ф-Фэнг
Небрежно идя по сырому асфальту, заходя в здание и проходя в аудиторию, парень прикрывая часть лица шарфом, побрел до самого дальнего места. После начала первой пары Эдгар начал рассматривать всех студентов, ловя на себе заинтересованные взгляды. Эдгар был невозмутим и мог держать зрительный контакт. Поймав на себе очередной взгляд, парень в козырьке легонько помахал рукой Эдгару. Но обладатель чёлки до Китая, просто вопросительно посмотрел и как не странно отвернулся в окну. Ему совсем была не интересна эта пара, поэтому он просто разглядывал замысловатые заборы участка. После окончания пары, к Эдгару не подошёл, но это ему и не нужно. Через минуты 3 к нему подошёл парень, который прежде помахал ему.
Ф-здравствуй, а как тебя зовут? (с интересом спросил парень)
Э-А тебе то какое дело? (грубо произнёс тот)
Ф- слушай, я просто хочу познакомиться, а ты как отдаленный. (сказав это с обидой в голосе)
Э- ладно, я Эдгар.
Ф-я Фэнг, приятно познакомиться!
Фэнг протянул ему руку но тот небрежно посмотрев на руку отпихнул её от себя.
Э-слушай, я не собираюсь с тобой как маленький общаться, все эти приятно познакомится, приветик.. Аж бесит..
Фэнг поменявшись в голосе так и в лице произнес:
Ф- А, ну понятно, значит ты, хочешь чтобы я обращался к тебе со всей злостью?
Э-лучше вообще не обращайся..
Развернувшись от собеседника, Эдгар побрел на место, дабы успеть на 2 пару. Фэнг тем временем пошёл следом на место.
Вот Эдгар уже идёт в свою квартиру, после всех этих мучительных пар, но тут его кто то обнимает со спины со словами:
Ф- ну привет! Я думал ты уже дома.
Э- Э, ОТПУСТИ МЕНЯ, ПРИДУРОК!
Эдгар попытался отцепить от себя натянутого парня, но без успешно.
Ф-да что ты как резанный, орёшь на всю улицу, с ума сошёл что ли?
Э-А это просто кто то со спины налетает и заставляет меня пугаться, и вообще отпусти меня..
Ф-всё, ладно, нытик.
Э- а не приахуел ли ты так называть меня?
Ф-заметь, я сильнее тебя, ты то, кожа да кости, а я каратист.
Э-А мне лично похуй.
Эдгар пошёл дальше до дома оставив Фэнга который продолжал говорить что то про свою силу.. Добравшись до дома, Эдгар сделал себе лапшу и чай. После небольшого перекуса, парень направился выспаться, ведь завтра ему предстоит выносить этого назойливого Фэнга...
Примечания:
Продолжение будет.. Наверное, если понравится то буду дальше писать