Не желанные чувства

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 306 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Переходник.

Настройки
Примечания:
Э-Эдгар Ф-Фэнг Небрежно идя по сырому асфальту, заходя в здание и проходя в аудиторию, парень прикрывая часть лица шарфом, побрел до самого дальнего места. После начала первой пары Эдгар начал рассматривать всех студентов, ловя на себе заинтересованные взгляды. Эдгар был невозмутим и мог держать зрительный контакт. Поймав на себе очередной взгляд, парень в козырьке легонько помахал рукой Эдгару. Но обладатель чёлки до Китая, просто вопросительно посмотрел и как не странно отвернулся в окну. Ему совсем была не интересна эта пара, поэтому он просто разглядывал замысловатые заборы участка. После окончания пары, к Эдгару не подошёл, но это ему и не нужно. Через минуты 3 к нему подошёл парень, который прежде помахал ему. Ф-здравствуй, а как тебя зовут? (с интересом спросил парень) Э-А тебе то какое дело? (грубо произнёс тот) Ф- слушай, я просто хочу познакомиться, а ты как отдаленный. (сказав это с обидой в голосе) Э- ладно, я Эдгар. Ф-я Фэнг, приятно познакомиться! Фэнг протянул ему руку но тот небрежно посмотрев на руку отпихнул её от себя. Э-слушай, я не собираюсь с тобой как маленький общаться, все эти приятно познакомится, приветик.. Аж бесит.. Фэнг поменявшись в голосе так и в лице произнес: Ф- А, ну понятно, значит ты, хочешь чтобы я обращался к тебе со всей злостью? Э-лучше вообще не обращайся.. Развернувшись от собеседника, Эдгар побрел на место, дабы успеть на 2 пару. Фэнг тем временем пошёл следом на место. Вот Эдгар уже идёт в свою квартиру, после всех этих мучительных пар, но тут его кто то обнимает со спины со словами: Ф- ну привет! Я думал ты уже дома. Э- Э, ОТПУСТИ МЕНЯ, ПРИДУРОК! Эдгар попытался отцепить от себя натянутого парня, но без успешно. Ф-да что ты как резанный, орёшь на всю улицу, с ума сошёл что ли? Э-А это просто кто то со спины налетает и заставляет меня пугаться, и вообще отпусти меня.. Ф-всё, ладно, нытик. Э- а не приахуел ли ты так называть меня? Ф-заметь, я сильнее тебя, ты то, кожа да кости, а я каратист. Э-А мне лично похуй. Эдгар пошёл дальше до дома оставив Фэнга который продолжал говорить что то про свою силу.. Добравшись до дома, Эдгар сделал себе лапшу и чай. После небольшого перекуса, парень направился выспаться, ведь завтра ему предстоит выносить этого назойливого Фэнга...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник