***
От лица Антона: — что ты ему сказал? Ты с ума сошёл? Как тебя ещё не отчислили? — прокричал Дима. — ой да отвали ты, сам знаю что облажался… — ты теперь как ему в глаза смотреть будешь дурак? — всё никак не угомониться он. — Поз отвали аа, итак тошно, пошли лучше выпьем… — Не смущает, что нам утром на учёбу? — для меня это не показатель, кстати у тебя предки, когда вернуться? — на выходных только… Стоп, не говори что… — ООО Дмитрий Темурович, да вы понимаете меня с полуслова, идеалити… — давай тогда Серёгу позовём с группы. — зови кого хочешь, только заткнись. Телефонный разговор: — алло мам, я сегодня у Димы останусь, можно? — да ради бога, только, чтобы на учёбе был как штык. — Конечно мамуль, спасибо!!!Сбросил вызов…
— Ну всё, хата есть, родители отпустили, чё там с Серёгой? — Я позвонил, сейчас подойдёт… Пока мы ждали Серёжу, я закурил. Дым нежно проникает в мой организм, а в мыслях небесно- голубые глаза, эти крепкие руки, чёрт, не мог же я в него влюбиться, нет, точно нет… — эй Тох, че с тобой? Влюбился чтоль? — я? Да нет, никогда, в этого Арсения? Нет. Точно нет, и имя у него уродское и сам он не о чём… — тише, угомони свои таланты, я вообще даже не его имел ввиду… Спустя десять минут, бессмысленного разговора, подошёл Серёжа. — Здарова пацаны, — сказал Серёжа, протягивая руку каждому. — ебать ты долгий, пошлите уже я знаю где купить можно… Шли мы до места в тишине, но её нарушил Серёжа. — А чё вы вообще решили бухнуть в будний день? — Да у Тохи тараканы в голове, — посмеялся Дима — всё пришли, стойте здесь я всё возьму… Я зашёл в киоск, где мне обычно всё продают, есть в моём росте свои плюсы, то что мне нет восемнадцати и не скажешь. — Здрасте тётя Наташ, мне водки две бутылки, — ох Антошка, завязывай ты с этим делом, загубишь себя к тридцати… — да неее тёть Наташ, я знаю меру. — держи, с тебя 680 рублей. Расплатившись, я поблагодарил эту прекрасную женщину, сразу кинул алкоголь в портфель.***
— Дим, где рюмки? — ты бля лучше меня знаешь, где здесь, что лежит… — вы давно знакомы чтоль? — спросил Серёжа. — да вообще 3 месяца, наши отцы друзья короче, познакомили нас, там вообще долгая история…****
Я разливал всё по рюмкам, Дима готовил закусь, Серёжа мудрил, что-то с музыкой. — ну что пацаны, за нас, Серёж, за знакомство… Мы пили, как в последний раз, первую бутылку мы угомонили через пол часа. Ноги косятся, язык заплетается, душа поёт. Серёжа с Димой танцуют, выглядит очень смешно, будто два гнома устроили брачный период. Было всё прекрасно и душа успокоилась, как Серый решил нарушить всю идилию. — А погнали в клуб, — восторженно крикнул он — да кто нас пустит, нам нет восемнадцати, — возразил Позов — да у меня знакомый сегодня на охране стоит, пропустит. Я одобрил идею Серёжи, поцеловав его в лоб, показывая своё согласие. Осталось уговорить Димана. Спустя пол бутылки и двадцати минут споров, мы наконец вышли из дома и направились в сторону этого клуба, допивая по пути остатки алкоголя.***
Как Серёжа и сказал, нас пропустили без всяких проблем. В клубе было очень много людей разных возрастов, я сразу глазами нашёл бар и поплёлся туда. Бармен — молодой, симпатичный парнишка достаточно высокого роста, сразу налил мне какой-то коктейль, натыканный разной травой, выпив всё содержимое, у меня будто открылось второе дыхание. На бейджеке бармена, было написано Ан-тон, по слогам прочитал я. — ООО, я тоже Антон, приятно познакомиться. — тёска значит, второй коктейль за мой счёт тогда, — сказал бармен, наливая в стакан зеленоватую жидкость. Разговор с тёской завязался быстро, он оказывается тоже гей, у него есть парень, ну как он сказал, серьёзный мужчина. — ну вот, — продолжил Антон, он против, что я здесь работаю, у него своя компания, он хочет меня к себе устроить, но я люблю свою работу. — да уж, он у тебя абьзер какой-то, вот у меня был парень… — тут я понял, что сдал сам себя. — стоп, так ты тоже гей? — удивлённо произнёс бармен, — ну да, только я стараюсь умалкивать об этом, — ой да ладно, нет в этом нечего ужасного, вот мой мужик, такой серьёзный, по нему не скажешь, что он из этих, за ним вообще бабы толпами бегают. — если предки узнают, мне конец, — сказал я, как передо мной ставят рюмку, Я вопросительно посмотрел на бармена, — за мой счёт…***
Спустя пол часа душераздирательного разговора с барменом, я всё-таки пошёл искать своих друзей. Они были в центре танцпола, им было весело. Не успев сделать шаг, меня схватили за локоть и потащили в неизвестном направлении. В темноте я не смог разглядеть кто меня уволок. Меня затолкнули в туалет и с силой захлопнули дверь, яркий свет ослепил глаза, когда я наконец смог разглядеть своего похитителя, я удивился… — ты какого черта здесь делаешь? — прокричал мужчина, — ООО, глюканы пришли, пожалуй мне хватит на сегодня, — сказал я и нагнулся к раковине, чтоб умыться холодной водой, чуть чуть привести себя в чувство. — ты блять издеваешься надо мной? — всё-таки же злым тонном проговорил он, — это глюки, это глюки, это всё глюки, вас здесь нет — проговаривая себе под нос, я прошёл мимо, попытался открыть дверь, но она сука не открывается… В эту же секунду меня силой оттолкнули от двери и подпёрли крепкой хваткой к холодной стене… — последний раз спрашиваю щенок, что ты здесь делаешь, — прорычал мне в ухо мужчина. Тут меня будто током ёбнуло, это не хуя не галлюцинации, это блять Арсений Сергеевич, АрсенийПосле этих слов в дверях появился тот самый бармен Антон. Он осмотрел нас не понимающим взглядом, после подошёл к Арсению Сергеевичу и что? Поцеловал его? На что мой преподаватель только улыбнулся и чмокнул его в нос, опустив свои руки на бедра мальчишки. Я стоял как вкопаный не веря происходящему вокруг меня. Ну не мог мой преподаватель, который так зацепил меня, целовать какого-то парня на моих глазах.
Мир погаз в секунду, земля под ногами будто ушла, сердце пропустило удар, непонятная боль в груди, глаза начинают жечь, видимо слёзы поступают, я потерялся, потерялся в себе, во времени, в своих же мыслях, я как маленький малыш, прося глазами помощ от прохожих стою здесь третий и видимо лишний…
Я резко срываюсь с места и бегу в сторону выхода, одновременно пишу Диме сообщение, что я ушёл домой. Выбегаю из этого чёртова клуба, падаю на колени и кричу, руками провожу по мокрому от слёз лицу, и ненавижу этот день, ненавижу этот Питер, ненавижу этот клуб и вас Арсений Сергеевич я тоже ненавижу.