Я бежал, путаясь в собственных мыслях, падая в грязь лицом, я бежал, срывая с себя кофту, упал на асфальт и кажется разбил колени, я кричал, настолько сильно, что стал задыхаться, я не мог в него влюбиться, он не мой, совсем чужой, я не знаю, как объяснить то что происходит со мной, но кажется я больше никогда не стану прежним. И я никогда не стану собой…
***
Я не мог сейчас вернуться домой в такое время и в таком виде, мне пришлось выжать из себя последние силы и доковылять до Диминого дома, ещё бы вспомнить дорогу… Через несчастные двадцать минут я всё-таки дошёл до дома своего друга, наедине со своими мыслями, позвонил в дверь, но мне не открыли. Я израсходовал всю свою энергию и все свои силы, последний раз нажал на дверной звонок — тишина. Я сел на холодный пол, обхватил руками свои колени и уснул. От лица автора: Приблизительно через пол часа пришёл Дима, увидел грязного, спящего Антона под своей дверью, он подорвался к нему и сразу стал нащупывать пульс. Убедившись, что его друг жив, он нежно провёл ладонью по его макушке и шопотом старался разбудить, боясь напугать его. Антон открыл глаза, взглянул на Диму, прижался к нему и начал трястись в тихой истерике. — тише, тише, прошептал Дима, стоя на коленях, прижимая своего друга, — пойдём в дом.***
Дима помог Антону подняться и зайти в квартиру. Набрал ванну, помог ему снять с себя грязную одежду… — спасибо, дальше я сам, еле слышно прошептал Антон. Пока Антон принимал душ, его друг пошёл на кухню поставил чайник и благо у Антона уже давно вошло в привычку постоянно оставлять свои вещи у Димы дома, а-то вещи, которые носит сам Дима ему бы не подошли. Он отнёс в ванну чистые вещи и стал ждать. Антон вышел буквально через пятнадцать минут, смыв с себя всю грязь, посмотрел пустыми глазами на своего друга и ответил на его немой вопрос: — Дим, пойдём спать, я завтра утром тебе все расскажу, сейчас не время. Дима посмотрел на руки и колени Антона, сбегал за аптечкой и начала без разрешения обрабатывать раны, на что Антон только шипел от не приятных ощущений. После всех процедур, они легли спать вместе на просторную кровать. Как только голова Антона коснулась подушки, он тут же провалился в сон, а вот его друг не мог долгое время уснуть, гадая, что могло случится…***
Вчерашняя ночь от лица Арсения: — Милый, погоди, — сказал мужчина отрываясь, от губ своего возлюбленного. Когда он посмотрел в сторону, где покорно и верно должен стоять его студент и ждать своего преподователя — Антона уже не было… — что за несносный мальчишка? — со злобой проговорил мужчина, — А вы что всё-таки знакомы? — оглядев недоверчивым взглядом своего партнёра, спросил бармен — да, он мой студент на первый курс только поступил, а от него уже проблемы. — что не так? Какие проблемы принёс тебе этот замечательный мальчик? Тёска мой кстати, — с ухмылкой и лёгким смущением сказал парнишка, — ой как он на тебя повлиял, понравился? , — с сарказмом прошептал мужчина. — да нее, не ревнуй, не мой типаж. А что всё-таки с ним не так? — Бармену явно стало интересно, почему его мужчина так реагирует на этого паренька, без ревности, скорее от любопытства. — да я когда знакомился с группой, которую мне дали под опеку, так сказать, он начал задавать странные и не уместные вопросы, а сейчас он в такое время в клубе пьяный находится, хоть ему завтра на пары и восемнадцати ему нет… — ой да отстань ты от парня, он молодой, ему хочется погулять, молодость она такая понимаешь? — снова твои шутки про мой возраст, ладно с этим я завтра разберусь, ты отпросился? Домой едем? — едем дедуль, — с улыбкой произнёс парень…***
Утро. От лица Антона: Сегодня моим будильником был Дима, хоть мне было и приятно, просыпаться не от криков матери или ужасного будильника, а от нежного дружеского≪Тош, просыпайся, я завтрак приготовил ≫но я разбит и этим утром я точно не хотел просыпаться. Я проснулся, умылся, вышел покурить на балкон, не успел сесть за стол Дима просит объяснений, хоть мне не очень хочется вспоминать вчерашнюю ночь, но выбора у меня не было, пришлось рассказать всё в подробностях, в сплош до момента, почему у меня разбитые колени. — Вот именно поэтому я сегодня в колледж не пойду, — устало предупредил я друга, отпивая глоток чая. — нет Тох надо, — возразил Позов, — во-первых, ты не должен показывать свою боль и обиду, чтоб он даже не понял почему ты вчера пропал, во-вторых, если не будешь ходить тебя отчислят, а если тебя отчислят, ты не сможешь найти нормальную работу, и у тебя останется два выбора: — либо ты пойдёшь дворником, — либо в эскорт, дворником ты не пойдёшь, я это точно знаю, поэтому тебе придётся до конца жизни дрочить письки старикам на виагре, ты этого хочешь? — ладно ладно, пойду я, а-то разогнался тут.***
Бошка раскалывается пиздец как, но не смотря на это, мы пришли на пятнадцать минут раньше первой пары. Дима пошёл узнать насчёт дополнительных по биологии, а мне пришлось заходить в аудиторию одному. Я уверенной походкой подхожу к двери, аккуратно её открываю и вхожу, тут меня сразу оглядывают эти прекрасные голубые глаза, которые я так ненавижу и люблю одновременно. Бросив холодный и безразличный взгляд на Арсения Сергеевича я прошёл к своей парте, под пристальным голубым (во всех смыслах) взглядом. Я присел за свою парту и уткнулся в телефон, написав сообщение матери, что со мной всё хорошо и то что я на парах. Тут на меня влитает маленький гномик и начинает расцеловывать. — Тошка, я так скучала, — прикрикнула девушка сильнее обнимая меня, — и тебе доброе утро Ир, улыбалаясь, уголками губ, — принёс я. Мы стоим, обнимаемся, на душе стало так уютно и тепло, будто я обнимаю сестру, которую давно не видел, но тут я замечаю пристальный взгляд, помоему уже не голубых, а синих, злых глаз. Хм, интересная реакция, может он ревнует? — пронеслось у меня в голове, и я решил это проверить. В ту же секунду, после своего гениального плана, я взял Иру на руки и начал крутить, от чего она смеялась на всю аудиторию, после я посадил её на парту, и легонько наклонился к ней, шепча на ухо разные приятности, от чего она засмущалась и покраснела. Со стороны выглядит так будто мы обсуждаем что-то горячее и слишком лично — откровенное. Я на долю секунды взглянул на преподователя, который смотрит на нас удушающим взглядом, но я решил идти дальше. Я рукой провёл по бедру Иры, хоть она пыталась отодвинуться от меня, краснее ещё больше от моих действий, только я хотел отодвинуться от девушки и сесть на своё место, решив что пока хватит, послышался сильный хлопок двери от чего мы с Ирой сразу посмотрели в сторону выхода. Это был Арсений Сергеевич, он так громко вышел с аудитории. — странно, что это с ним? , — спросила меня Ира. — Не знаю, — сказал я присаживаясь на своё место.***
— А что это с Сергеевичем? — спросил Позов, заходя в кабинет. — А что с ним? — переспросил я друга. — да он мне навстречу попался, шёл в кабинет директора вроде как и на меня накричать успел, и дверьми ходит хлопает, злой короче. НА ответ своего друга я только ухмыльнулся. Ну что, игра началась…