Я в глазах твоих видел

NC-17
Заморожен
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 662 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 сентября Вторник Антон ненавидит этот день, ведь сегодня начинается учёба. Как же он её терпеть не может. Опять домашка, опять книги и самое ненавистное это то , что нужно вставать рано. У Антона нет никого в семье и он живёт один, единственный плюс школа не далеко, но тем не менее он часто опаздывает. Звенит будильник. Антон просыпается и выключает будильник. - Как же я ненавижу этот день - простонал Антон и пошёл умываться. Он посмотрел на своё отражение в зеркале. Видно не надо было сидеть в телефоне до 1 ночи. *** И Антон снова опаздывает. Начало он пропустил, и пришёл, когда директор закончил свою "пламенную" речь - Можете идти по кабинетам - сказал директор. Антон не любил классные часы, но всё равно пошёл туда. Он стучится в кабинет и открывает дверь - Извините, можно войти? - спросил школьник. Учитель повернулся, и какого было его удивление, когда он увидел того пацана из заброшки. - Фамилия и имя? - спросил учитель - Антон... Антон Шастун - чуть запинаясь ответил Шаст - Ну что ж, проходите - с усмешкой ответил преподаватель. - Для опоздавших, меня зовут Арсений Сергеевич. Я ваш новый классный руководитель. По всем проблемам и вопросам подходите ко мне. У кого-нибудь есть вопросы? - сказал Арсений Сергеевич. - Арсений Сергеевич, а сколько вам лет? - спросила Ира, кокетливо улыбаясь - Мне 26 - спокойно ответил учитель - А у вас есть девушка или жена? - спросила подруга Иры - Света - У меня нет ни жены, ни девушки - смотря на Антона и улыбаясь ответил Арсений Сергеевич - Ну раз больше вопросов нет, я бы не стал рассказывать про ЕГЭ , который вам нужно сдавать в этом году, но я обязан узнать, кто сдаёт мой профильный предмет? - оглядывая класс спросил преподаватель В классе подняли только две руки. Это были Антон и Дима Позов - новенький - Чудесно, вас только двое, так после классного часа останетесь и мы обговорим в какие дни у нас будут допы. Арсений рассказал про этот год ещё несколько деталей и на этом закончили. Прозвенел звонок. - Антон и Дима , останьтесь, пожалуйста. Все вышли из кабинета. - Так, ну давайте решать. Будем видеться 3 раза в неделю - Просто чудесно - со злобой прошептал Антон - Ну,я не знаю, мне без разницы -сказал Дима - Я предлагаю во понедельник, четверг и пятницу - предложил Арсений - Меня всё устраивает - ответил Позов - И меня - быстро протараторил Шаст - Можете быть свободны - До свидания, Арсений Сергеевич - попрощался Поз - До свидания - ответил Попов А Антон просто ушёл - Этот год будет интересным - сказал Шаст сам себе
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник