Пролог(Первая встреча)
28 мая 2022 г., 16:46
Примечания:
мне очень интересны ваши мнения
31 августа
Понедельник
На улице уже не так жарко, как в начале лета, а Антон до сих пор ходит в одной только футболке. Он пошёл на свою любимую заброшку.
- Как здесь тихо.- сказал в пустоту Антон. Ходил он так, где-то до 5 вечера, пока не услышал шаги. Прислушался, шаги стали громче и чётче.
-Эй, кто здесь? - вопрошал Шастун.Шаги остановились, но не на долго.
-Привет,- сказал незнакомец
-Ты кто? - резко спросил Шаст
-Я Арсений, а ты? - спросил Арс
-Тебе какая разница- грубо ответил Шаст и ушёл.
"Мда, шикарно отдохнул" - подумал про себя Антон
"Странный малый" - подумал Арс
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Извините, что так мало