Промежуточность бытия
6 октября 2022 г., 09:39
Чем дальше он шел, тем меньше чувствовал... Избранный не знал что делать, потому что без чувств он становился полым. А может и нет. Кто знает... Тьма ползла по стенам, хаос веял из всех щелей, позади подгоняли бездна... Все в этом мире было против него... Даже огонь ради которого он так старался, просто тлел у него в плече. Все его друзья мертвы, он лично убедился в этом... Кто бы их не убил тоже был уже мертв, эры тьмы не существовала, а огонь был этаким сердцем мира... А без сердца, мир умирал, бездна как вирус распространлась повсюду, хаос как кровь стекал ото всюду... Огонь тлел, тьма затмила свет... И единственное что видел Избранный видел это свет в конце туннеля... А может это не свет?..... По пути ему встречались с другие "живые", но он лишь отмахивался мечом. Ему нет времени останавливаться или помогать. Он не чувствовал боли, сожалений или скорби. Только то что ему нужно идти туда, вперёд и исполнить свою роль...