***
Решили что Арсений будет ночевать у Антона в палате, на соседней койке. Ну как решили.. Попов сам настоял на этом. Сейчас же ему требуется поехать к Шастуну домой, и собрать остальные необходимые вещи, в частности одежду.***
Глухие повороты ключа из связки в темную дверь. "Фух.. а тут душновато. Я почти не был дома у Антона, все время мы проводили либо у меня за картиной, либо на улице." Направляясь в комнату Шастуна, чтоьы открыть окно, он замечает что-то знакомое. На полке, на самам видном месте стоит картина нарисованая Поповым в первый раз.. в рамочке — Значит он не шутил? Ахаахх, а я принял его слова в шутку... И все-таки приятно.. Собрав все нужные вещи я направился обратно.***
Антон идет на поправку, вставать ему уже легче, но сам Попов ещё не допускает этого, так что все что просил его возлюбленный он приносил. Сейчас парни лежат вместе, Арсений стараетя не задевать место ранения, но при этом обнимая его. Прекрасная погода, просто облачно и небольшой дождь. Все как они и любят. Почуствовав что Шастун начинает ворочится и словно пытаяст что-то сказать, он начинает первым — Антон, что-то случилось? Ты что-то хочешь мне сказать? — м.. - промычал тот находя слова- я думаю, ты и сам это понимаешь, но.. я правда счастлив тому, что мы встретились. Сначала я и подумать не мог, что кто-то заставит чуствувать меня такие эмоции.. а сейчас я радуюсь каждой секунде проведённой вместе, и желаю видеть, слушать, смотреть тебя все время.. это странно, ведь мне это не знакомо. Попов внимательно слушал. Затем Шастун продолжтл — И хочу показать и подарить тебе кое-что. - тот достаёт из кармана мягких штанов что-то мелкое, затем привстает, прежде чем художник успевает возразить. В тонких пальцах виднеется небольшое серебристое колечко. С золотым краем символа инь -янь... Это же то самое, что и делал Антон в одну из ночей, думая, будет ли он его прада дарить? Или так и оставит его засыпав остальными вещями. Руки подрагивают от неописуемых ощушений, Арсений и сам никогда не испытывал подобного. Понятия искуства очень растяжимо, но это. — Знаешь что для меня искусство? — Что?.. — Для меня..Искусство это ты, Антоша.