***
Сон Антона — Привет, Тоша… — Сказал какой-то голос, он показался Антону знакомым. — Здравствуйте? — Ну, что ты так " Здравствуйте "? Мы же вроде бы знакомы, или я ошибаюсь? — Говорил голос. — Я просто не понимаю, кто вы, что от меня хотите и всё! — Ты меня не помнишь? — судя по голосу, это был мужчина. Он же вышел на свет и Антон увидел...Арсения Попова? Да, определённо, это был он. — Сеня?! — Я же тебе говорил, что я не " Сеня ", а Арс, Арсений, Попов в конце концов. Вспомнил, солнышко? — Д-да, вспомнил, но почему вы называете меня солнышком и что вы хотите от меня? Я не понимаю… — Я хочу тебя, твоё тело, душу и сердце… — Арсений начал подходить ближе и ближе… Антон испугался и начал кричать.***
От первого лица — Антон! Антон, что с тобой?! — А? Мама? Ты...а где Попов? — Какой Попов? — В недоумении спросила мама. — Я не знаю, никакого, такого " Попова " — Мне наверное приснился кошмар, сейчас всё пройдёт. — Я старался говорить нормально, чтобы мама не переживала. Она, мне кажется начала очень сильно беспокоиться за меня, ещё тогда, когда доктор сказал: — " Ваш сын омега, но у него не происходит течки, поэтому просто надейтесь на всё хорошее " Так, что сейчас она в норме. Наверное. — Антон, так что за Попов? — Спросила мама, всё ещё смотря на дорогу. — Просто ты кричал, что « Лучше бы я с тобой не знакомился! » — Да? Ну так это мой… мой…новый преподаватель в университете. — Знал я тогда, что говорил правду? Нееет. Вскоре так и случилось. Предсказатель, блин. — А, хорошо. Допустим, я поверила. — Ну так это правда. Ты, что мне, не веришь? — Верю, конечно же верю. Да, на море мы приедем через час, можешь ещё поспать. " Ага, как тут поспишь, если тебе снится твой сосед? " — Пронеслось у меня в голове, но маме ответил, что не хочу.***
Уже 18:41, мы с мамой приехали на море. Здесь очень красиво, море такое чистое синее, как глаза Арсения. Почему я вообще думаю про него? Делать мне нечего или что? Наверное нечего. По приезду на море, я написал в группу Вк.Антон Шастун 18:55
Всем привет, я уже на море, и этот Попов не выходит из головы...А вы чем заняты?
Оксана Суркова 19:03 Привет, да на свидание собираюсь. Дмитрий Позов 19:05 Окс, опять? Ну, а на счёт Попова, нужно что-то делать. Только я хз.Антон Шастун 19:08
Я тоже без малейшего понятия...Оксан, ну реально, третий раз за неделю. Ты не заебалась?
Оксана Суркова 19:10 В отличии от вас я ищу себе парня, который будет меня любить. Ну или просто человека, который подарит мне цветы и будет давать деньги.) Сергей Матвиенко 19:13 Какая же ты сучка, Суркова... Оксана Суркова 19:13 Ну, Бог дал то, что дал. Кстати, Серёга, Дима, что у вас там, м? Какие отношения?Антон Шастун 19:15
Ахахахах, Суркова, садись, пять!
Дмитрий Позов 19:17 ТЫ ДУРА?! НИЧЕГО! У НАС С НИМ НИЧЕГО НЕТ! Сергей Матвиенко 19:19 Я бы так не говорил, Димочка) Оксана Суркова 19:20 Короче, мы поняли) Сделаем вид, что искренне вам верим. Дмитрий Позов 19:20 Да ёпрст…Антон Шастун 19:21
Ладно, меня мама зовёт. Пока
На самом деле меня никто и не звал. Я решил, что пора записать всё, что произошло за три дня в моей жизни в дневник. Дорогой дневник. За три дня в моей жизни произошло много чего. Например, я поехал с мамой на море и это очень хорошо, здесь спокойно, море такое чистое синие — как глаза Арсения... Кстати, у меня появился новый сосед, его зовут Арсений Попов. Ему где-то до тридцати, может меньше, запах у него, просто сногсшибательный. Если точнее: коньяк с выдержкой и вишни. Да, определённо вишня. Я честно говоря, был в шоке, когда почувствовал его запах, так то я не могу их чувствовать. Когда рассказал маме, она по-хитрому улыбалась, да и сейчас тоже. Радостная ходит, говорит, может мы « теперь самые истинные.» К сожалению в это я не верю. Ещё интересней то, что между Димой и Серёгой что-то есть, я уверен на 100%. У Сурковой тоже, наверное, что-то хорошее в плане отношений начинается. Думаю на этом всё. Пока.)