на половину реальный сон

NC-17
Завершён
89
Размер:
41 страница, 10 633 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник

Часть 14

Настройки
- Вару, покажи Пику дом. Он ведь не знает что мы переехали. - угу. Пошли. - Вару пошёл по коридору. - туалет, кухня, гостиная, здесь спят Федя и Джо. Здесь Хелен и Эмма. Тут Клео и Николь. Так, теперь второй этаж. Тут Ромео, тут Феликс, тут Куро, тут я, тут ты, здесь Данте, а здесь Габри. Всё. - ясно. - кивнул Пик. - уже поздно, так что... я пошёл. - немного разочарованно сказал Пик. - кстати, я теперь хожу в школу. И остальные валеты. А ты должен на работу. - нахуя? У меня деньги куры не клюют. И клоны тоже. - отмахнулся Пик. - я тебя завтра подвезу если хочешь, я всё равно свободен. - хочу. - обрадовался Вару. - ладно, покойной ночи. - ужасных снов. - не задумываясь отозвался Пик и скрылся в своей комнате. ~утро~ - боже, опять эта школа... - подумал Вару садясь в кровати. - чтоб она взорвалась. Вару умылся и спустился в кухню. - о, явился. - Пик поставил на стол тарелку блинчиков. - подавись. - бегу и тапочки теряю. - Вару сел за стол и стал жадно глотать один за другим блины. - как доешь одевайся и выходи на улицу, я буду тебя ждать. - Пик покинул кухню. Вару доел и побежал в свою комнату. Он быстро надел чёрные брюки и белую рубашку. Сверху он завязал галстук и накинул пиджак. Вару быстро накидал в портфель учебники и вышел на улицу. Пик, облачённый в тёмные футболку и джинсы с дырками стоял у мотоцикла. На его шее позвякивали цепи и чокер, а на запястье сверкал браслет с шипами. К поясу была пристёгнута бита и два ножика в чехле. - погнали. - Пик сел на мотоцикл, а Вару устроился сзади крепко обняв короля за талию. Мотоцикл с рёвом выехал на дорогу и помчался в сторону города. Через несколько минут они подъехали к школе. Вару спрыгнул на землю. Пик поправил ему галстук и наградил лёгким подзатыльником. - теперь хоть на ученика похож. Я тебя после школы заберу. Во сколько ты заканчиваешь? - в 16:55. - отлично. Тогда пока. - давай. - Вару вздохнул и пошёл к школе. Не прошёл он и полсотни метров как к нему подошла небольшая банда. - кого я вижу. - сказал самый рослый парень. - скучал? - очень. - с досадой прошипел Вару смотря на сжатые кулаки противников. Через несколько секунд он получил сильный удар в нос и не удержавшись упал на асфальт. Не успел он моргнуть, как к нему подлетел Пик и каждый из шайки получил не слабый удар. - как вы посмели?! Семь на одного?! Вообще страх потеряли?! - взревел он. Парни быстро смотались куда подальше. Пик поставил Вару на ноги. - что ж ты сразу не сказал что тебе здесь не рады? Пошли. Где там твой класс? - ты что, со мной? - не уверенно спросил Вару. - с тобой, с тобой. Вару пошёл вперёд слыша за собой тихие шаги короля. Не смотря на свой вес, Пик, если хотел, мог идти не хуже любой кошки. Вару зашёл в класс и сел на своё место. Пик сед на самую дальнюю парту и внимательно следил за валетом. В класс вошли Зонтик, Феликс и Габриель. Они знатно так ахуели увидев в конце класса Пика. - чё он тут делает? - прошептал Феликс Вару. - он типа моего телохранителя. - пробормотал Вару. - поздравляю с будущим отцовством! - ч-чего? - а он разве тебя охраняет не потому что ты беременный? - ты дебил? Нет конечно. Зато теперь поесть сможете. - ага. - кивнул Зонтик. Прозвенел звонок и в класс вошла учительница. - здравствуйте дет...и... мужчина, родителям в школе находиться нельзя. - какой родитель?! Вы с дубу рухнули?! Я ещё слишком молод! - возмутился Пик. - извините, но так разговаривать с преподавателями не культурно. Уйдите или я вызову полицию. - вызывайте, только вы сами об этом пожалеете. - Пик пожал плечами. - Марья Антоновна, можно выйти? - спросил парень со второй парты. - нет, я же знаю что потом ты не вернёшься. Парень недовольно цокнул. Марья Антоновна позвонила в полицию и начала урок. Через 10 минут в класс вошли двое полицейских. - вон он. - мужчина, покиньте кабинет. - нет, я не буду этого делать. - не противоречьте полиции! Если желаете остаться, объясните причину. - одного ученика в этом классе обижает вся школа и при этом ни один учитель не обратил на это внимание. Поэтому я здесь чтобы его оберегать. - как его зовут? - Вару Нечитайло. - Вару, встань пожалуйста чтобы я мог тебя увидеть. Вару встал. - то что сказал мужчина - это правда? - да. - в таком случае, Марья Антоновна, ничем помочь не могу. Полицейские удалились, и урок продолжился. ~после школы(Пик защищал не только Вару но и остальных валетов)~ - спасибо. - сказал Вару пока Пик садился на мотоцикл. - не за что. В эту школу ты больше не пойдёшь. Кому она нужна вообще? - отозвался Пик и парни выехали с парковки. ~дома~ - я гулять! - крикнул Вару и покинул дом. - чтоб к 21:00 был дома! - проорал Пик. Анекдоты: 1. — У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом — ангел-хранитель. А у меня — два напуганных привидения с седыми, стоящими дыбом волосиками, которые громко орут мне в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!"… 2. — Знаешь, ты мне Пушкина напоминаешь. — Чем? Бакенбардами? — Застрелить тебя хочется! 3. Чем ближе лето, там тяжелее смотреть девушкам в глаза…
89 Нравится 67 Отзывы 23 В сборник