Часть 14
9 июля 2022 г., 12:00
- Вару, покажи Пику дом. Он ведь не знает что мы переехали.
- угу. Пошли. - Вару пошёл по коридору.
- туалет, кухня, гостиная, здесь спят Федя и Джо. Здесь Хелен и Эмма. Тут Клео и Николь. Так, теперь второй этаж. Тут Ромео, тут Феликс, тут Куро, тут я, тут ты, здесь Данте, а здесь Габри. Всё.
- ясно. - кивнул Пик. - уже поздно, так что... я пошёл. - немного разочарованно сказал Пик.
- кстати, я теперь хожу в школу. И остальные валеты. А ты должен на работу.
- нахуя? У меня деньги куры не клюют. И клоны тоже. - отмахнулся Пик. - я тебя завтра подвезу если хочешь, я всё равно свободен.
- хочу. - обрадовался Вару. - ладно, покойной ночи.
- ужасных снов. - не задумываясь отозвался Пик и скрылся в своей комнате.
~утро~
- боже, опять эта школа... - подумал Вару садясь в кровати. - чтоб она взорвалась.
Вару умылся и спустился в кухню.
- о, явился. - Пик поставил на стол тарелку блинчиков. - подавись.
- бегу и тапочки теряю. - Вару сел за стол и стал жадно глотать один за другим блины.
- как доешь одевайся и выходи на улицу, я буду тебя ждать. - Пик покинул кухню.
Вару доел и побежал в свою комнату. Он быстро надел чёрные брюки и белую рубашку. Сверху он завязал галстук и накинул пиджак. Вару быстро накидал в портфель учебники и вышел на улицу. Пик, облачённый в тёмные футболку и джинсы с дырками стоял у мотоцикла. На его шее позвякивали цепи и чокер, а на запястье сверкал браслет с шипами. К поясу была пристёгнута бита и два ножика в чехле.
- погнали. - Пик сел на мотоцикл, а Вару устроился сзади крепко обняв короля за талию.
Мотоцикл с рёвом выехал на дорогу и помчался в сторону города. Через несколько минут они подъехали к школе. Вару спрыгнул на землю. Пик поправил ему галстук и наградил лёгким подзатыльником.
- теперь хоть на ученика похож. Я тебя после школы заберу. Во сколько ты заканчиваешь?
- в 16:55.
- отлично. Тогда пока.
- давай. - Вару вздохнул и пошёл к школе.
Не прошёл он и полсотни метров как к нему подошла небольшая банда.
- кого я вижу. - сказал самый рослый парень. - скучал?
- очень. - с досадой прошипел Вару смотря на сжатые кулаки противников.
Через несколько секунд он получил сильный удар в нос и не удержавшись упал на асфальт. Не успел он моргнуть, как к нему подлетел Пик и каждый из шайки получил не слабый удар.
- как вы посмели?! Семь на одного?! Вообще страх потеряли?! - взревел он.
Парни быстро смотались куда подальше. Пик поставил Вару на ноги.
- что ж ты сразу не сказал что тебе здесь не рады? Пошли. Где там твой класс?
- ты что, со мной? - не уверенно спросил Вару.
- с тобой, с тобой.
Вару пошёл вперёд слыша за собой тихие шаги короля. Не смотря на свой вес, Пик, если хотел, мог идти не хуже любой кошки. Вару зашёл в класс и сел на своё место. Пик сед на самую дальнюю парту и внимательно следил за валетом. В класс вошли Зонтик, Феликс и Габриель. Они знатно так ахуели увидев в конце класса Пика.
- чё он тут делает? - прошептал Феликс Вару.
- он типа моего телохранителя. - пробормотал Вару.
- поздравляю с будущим отцовством!
- ч-чего?
- а он разве тебя охраняет не потому что ты беременный?
- ты дебил? Нет конечно. Зато теперь поесть сможете.
- ага. - кивнул Зонтик.
Прозвенел звонок и в класс вошла учительница.
- здравствуйте дет...и... мужчина, родителям в школе находиться нельзя.
- какой родитель?! Вы с дубу рухнули?! Я ещё слишком молод! - возмутился Пик.
- извините, но так разговаривать с преподавателями не культурно. Уйдите или я вызову полицию.
- вызывайте, только вы сами об этом пожалеете. - Пик пожал плечами.
- Марья Антоновна, можно выйти? - спросил парень со второй парты.
- нет, я же знаю что потом ты не вернёшься.
Парень недовольно цокнул.
Марья Антоновна позвонила в полицию и начала урок. Через 10 минут в класс вошли двое полицейских.
- вон он.
- мужчина, покиньте кабинет.
- нет, я не буду этого делать.
- не противоречьте полиции! Если желаете остаться, объясните причину.
- одного ученика в этом классе обижает вся школа и при этом ни один учитель не обратил на это внимание. Поэтому я здесь чтобы его оберегать.
- как его зовут?
- Вару Нечитайло.
- Вару, встань пожалуйста чтобы я мог тебя увидеть.
Вару встал.
- то что сказал мужчина - это правда?
- да.
- в таком случае, Марья Антоновна, ничем помочь не могу.
Полицейские удалились, и урок продолжился.
~после школы(Пик защищал не только Вару но и остальных валетов)~
- спасибо. - сказал Вару пока Пик садился на мотоцикл.
- не за что. В эту школу ты больше не пойдёшь. Кому она нужна вообще? - отозвался Пик и парни выехали с парковки.
~дома~
- я гулять! - крикнул Вару и покинул дом.
- чтоб к 21:00 был дома! - проорал Пик.
Анекдоты:
1.
— У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом — ангел-хранитель. А у меня — два напуганных привидения с седыми, стоящими дыбом волосиками, которые громко орут мне в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!"…
2.
— Знаешь, ты мне Пушкина напоминаешь.
— Чем? Бакенбардами?
— Застрелить тебя хочется!
3.
Чем ближе лето, там тяжелее смотреть девушкам в глаза…