Письмо с любовью к тебе

G
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 047 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я помню первую съёмку Импровизации. Это было так неловко. Тогда я был совсем другим. Молодым, незрелым, искренним. Да, тогда я определенно улыбался искренне. Помню знакомство с Димой, Серёжей и с тобой, Арс. Это было так здорово. Никогда не думал, что тот день был важнейшим днём в моей жизни. Помнишь, с каким восторгом я знакомился с Пашей, который продолжительное время являлся и является лицом ТНТ? Я был простым. Эмоциональным. Настоящим. Помню первое знакомство с Ляйсан. Она была таким огромным открытием и примером для меня. Человек с большой буквы. Тогда я был посторонним в шоу-бизнесе, сейчас я его часть. Тогда я не боялся выглядить глупо, сейчас всё моё естество - фальшивка. Начиная с улыбки и заканчивая желанием жить. Я подстроился под шоу-биз, и моё "я" теперь заточено в клетке под названием "популярность". В ней не считаются собственные желания и взгляды. В ней считаются деньги и лайки. Ты ведь тоже ощущаешь это, я прав? Осталось во мне кое-что настоящее. Такая маленькая частичка искренности, которая спрятана в тебе. Ты - моя искренность. Фанаты это замечают. Взгляды. Шутки. Касания. Забота. Смех. Ревность. Улыбки. Эти слова они используют, в описании нас. Ты ведь тоже чувствуешь это, Арс? Помню момент, когда мы начали набирать популярность. Тогда нам с тобой сказали, что мы слишком близки на сцене. Мы не слушали, и поплатились за это. Помню, когда мне позвонил Стас и сказал срочно приехать в офис. Я думал мне скажут, что я плохо справляюсь и уволят, но думаю ты догадываешься, в чём было дело. Ира. Я понимаю, что это жестоко, и ты никогда меня не простишь, но ты всё-таки должен знать. Я никогда, ничего к ней не чувствовал. Мне пришлось. Меня поставили перед фактом - либо фиктивные отношения с Кузнецовой таким способом, чтобы и ты повёлся на них, либо мы оба потеряем то, к чему в то время очень стремились - известность. Мне жаль, Арс. Ты веришь мне? Помню наш разговор. Ты догадывался с самого начала, но я всё отрицал. Я променял нас, на популярность, и только сейчас понимаю, что это того не стоило. Что я получил, когда достиг её? Переутомление? Недосып? Одиночество? Да, у меня есть деньги, и меня знает два миллиона людей (если верить подпискам на Ютуб канале), но я чувствую пустоту, которую заполнить в состоянии только ты. Вправе ли я просить о каком-либо шансе? Знаешь, что я полюбил в тебе с самого первого дня? Твои глаза. Ты когда нибудь замечал, как они реагируют на любую ситуацию? Я да. Удивление. Радость. Грусть. Испуг. Ты прекраснее, чем считаешь. Поверь мне. Сейчас я очень устал. От популярности, гастролей, Иры. Я нуждаюсь в любви, хотя раньше считал, что вполне способен справиться сам, но сейчас признаю, я сильно ошибался. Могу тебя попросить приехать? Или хочешь, я сорвусь к тебе в Питер? Мы изучим каждый его уголок, а ты познакомишь меня со своей невероятной дочерью. Мне бы правда этого хотелось. Намного сильнее, чем я в состоянии признать. Хочу рядом с тобой засыпать и целовать по утрам. Делать кофе и до полуночи смотреть в обнимку фильмы. Я никогда прежде не испытывал настолько сильных чувств. Без тебя думаю и не смогу. Всего один шанс, прошу...

Подпись: Антон Шастун, но только для тебя, исключительно, Антоша...

5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник