***
Снова обычный день, Антон идёт со школы. Сегодня он в 17:30 должен быть у Арсения, на занятиях. Зайдя домой, он сразу почувствовал отвратительный запах дешёвого алкоголя. Аккуратно проходя мимо кухни, он увидел сидящих за столом мать и отчима, которые распивали уже хер знает какую бутылку. Антон пытался пройти незамеченным, но его остановил грубый, скомканный голос отчима: — Слыш т.ты, убл…ублюдк…гд…где был.? — много запинок…ошибок…это значило одно, что он выпил до такого состояния, что сейчас Антону лучше быстрее уходить, пока он не отхватил по полной. — В школе — Антон старался сказать это громко и чётко, но вместо этого его голос немного дрожал. Честно сказать, ему было страшно, ведь этот человек мог с ним сделать что угодно, это и пугало. Отчим, шатаясь, шёл прямиком к Шастуну. Он понимал, что бежать сейчас бессмысленно, либо он получит сейчас, либо потом, но при этом будет хуже. От этого колени подгибались. Слава (отчим) подошёл в плотную и схватил его за шею, начиная сжимать её. — Ты ж…же. пишд…пизд…пиздишь мне! — сказав эти слова, Слава второй рукой, сжав её в кулак, ударил Антона по лицу и, убрав руку с шеи, толкнул его. — Аш…обиш…ошибка… природы! — выпалил отчим. Антон не смог сдержать равновесие и упал. Слава, тем временем, начал пинать его куда только мог попасть, а Антон пытался укрыться руками, но это не очень получалось. Когда отчим оставил шатена, тот ещё некоторое время лежал на полу, найдя в себе силы, он дополз до комнаты и закрылся.***
Антон немного полежал. Он пытался отойти от этого, но не получалось, поэтому он быстро как мог, начал снимать с себя все свои браслеты. Наконец сняв их, он покопался в боковом кармане портфеля и нашёл там лезвие. Он закатал рукав, посмотрел на свои прошлые, неаккуратные и не очень глубокие порезы, начал делать новые. Первый порез, второй, третий, четвёртый… Десятый… Вдруг раздаётся звонок телефона. Антон вздрагивает и вводит лезвие глубоко под кожу. — Тттссс…мм…жойско… Он убрал лезвие, взял телефон, на экране было выведено: Арс💕 Антон взял трубку: — Здравствуйте… — Привет, Тош, а ты где? — А…э… дома…а что? Голос Антона до сих пор немного дрожал. — Всмысле «а что?» Уже 18:00, а тебя всё нету. «Блять…точно…я совсем забыл…» — Арсений Сергеевич извините. Я немного запутался. Можно отменить на сегодня занятия? Арсений опешил. — Ну ладно, если тебе так надо, то хорошо. — Спасибо. До свидания. — Пока. Антон пошёл в ванную. Умылся, обработал порезы. Всё оставшееся время он лежал и думал, уснуть получилось только в 3:40.