***
И всё равно, что сейчас он спит с альфой на одной кровати в обнимку, что поцеловался с ним же, а также тащил двенадцать этажей на своей спине. Ничего, это всего мелкие проблемки. Зато какое удовольствие будет утром. Чонгук с просони слышит отчаянный писк и грохот кого-то с кровати. Разлепляет свои глаза и видит Тэхена на полу, который лежит мёртвым грузом и корчится от боли. —Блять, сука, твою мать, ебаааать. - шипит Ким, держась за своё колено. Потом резко садится, из-за чего начинает кричать ещё хлеще. Вчерашний отбор матов Чонгука не сравнится с сегодняшним потоком мыслей Тэхена. Тот через минут 10 наконец может говорить членораздельным языком, поэтому поворачивается к Чону с прищуренным взглядом. —Как я... Как мы... - он пытается сформулировать свои мысли, - Почему я тут? Чонгук включает всё свое актёрство и надувает губы, как маленький ребёнок. —Милый, ты всё забыл? - нотки удивления проскальзывают в его голосе специально, стоит проучить Тэхена сильно, так требует внутренний омега Чонгука. —Милый? - хрипит Тэхён с шоком, потом смотрит на себя без одежды и на Чонгука, открывает рот в букве «о» и раскрывает свои глаза ещё шире, кажется больше уж некуда, перемахнул даже русских со своим-то корейским происхождением. —Ну ты меня вчера так называл. - мило тянет Чон, продвигаясь ближе к альфе, которого будто током бьют, поэтому он отодвигается дальше. Чонгуку хочется сильно сейчас засмеяться с этого выражения лица Кима, это стоило его вчерашних жертв, определённо. —Мы переспали? Серьёзно? - с недоверием интересуется Тэхён, осматривая себя на предмет этого. Потом видит «сперму» и отчаянно стонет, бьясь головой о пол. Чонгук прикусывает свою губу, встаёт с кровати, подходит ближе и садится на бёдра Тэхёна, смотрит прямо в глаза с усмешкой. Кажется в розыгрышах ему нет равных. —Ты вчера так сладко целовал, а ещё двигался во мне, ммм... - шепчет на ухо Чонгук, проходясь короткими ноготками по волосам парня, который кажется реально от ужаса происходящего скоро родит. И пусть он альфа. Чонгук встаёт и виляя бёдрами отправляется на кухню готовить завтрак. На помощь приходит тостер. Продуктов по-прежнему нет, поэтому приходится есть что Бог послал. Далее он слышит крик Тэхена из комнаты насчёт засосов, поэтому смеётся. —Какого хуя? - спрашивает Тэхён. —Ну мы ж переспали. - пожимает плечами Чонгук, отпивая кофе и двигая одну кружку гостю. Тэхён хмурится, отодвигая чашку кофе от себя... Чонгук думает его помучать ещё часик... Переживет, альфа же...***
—Вы переспали!? - орёт Хосок на весь кафетерий, за что получает от Тэхена подзатыльник за громкость. Ким сейчас не в лучшей форме, даже свитер от засосов не помогает, потому что, блять, только осень, странно увидеть придурка в шерстяном свитере в жаркую погоду. И Тэхён мысленно убивает Чонгука, потому что никак не ожидал такой подставы. —Нет, он разыграл меня, - вздыхает с тяжестью Ким, - а всё рассказал перед тем, как я ушёл и резко закрыл дверь, чтобы я его не прибил похоже, - закатывает глаза альфа, отпивая чай из кружки. Хосок начинает долго и громко ржать, чуть-ли не сваливаясь со своего стула на пол, когда Тэхён пересказывает ему полностью ситуацию. —Этот парнишка превзошёл мои ожидания! - через смех высказывает Хосок, пока видит хмурого Тэхена. У Кима сегодня настроение напрочь отсутствует, хотя-бы потому, что ему сегодня нужно идти к Чонгуку «Заниматься чем-то групповым». Тэхёну нужно срочно разыграть этого парня. Только как сам не знает. Но у него ещё весь день впереди, что-нибудь придумает. А пока он плетётся к себе в аудиторию, где уже сидит Чонгук со сладкой улыбкой и подмигиванием. Чтобы не видеть этого человека, Тэхён садится впереди него, ну потому что тупо отвлекаться не хочет. А ещё почему-то в голове флешбеки, что он с кем-то целовался вчера. Для других хоть это и не совсем странно, но не для Тэ. Он редко с кем-то целуется, потому что считает это слишком интимным. И не надо говорить, что он кретин в таком случае, переспать с кем-то - окей, целовать кого-то - нет. Только вот вчера он определённо что-то чувствовал, хотя не совсем помнит. Об этом он как-нибудь потом позаботится. А пока играет в телефон, когда преподаватель объясняет скучную лекцию. Но приходит уведомление. Jkj: Малыш, ты в обиде?TaTa: Мужчина, вы кто такой?
Jkj: Ха-ха, очень смешно. Короче, деньги вернешь? Тэхён хмурится, оборачиваясь к Чонгуку с лицом возмущения. Что он вчера такого сделал, раз должен кому-то деньги?TaTa: Какие деньги?
Jkj: 10000 вон за такси.TaTa: Такси? Серьёзно? Ты вроде не бедный.
Jkj: Дело принципа, итак, считаем: дорога - 10000 вон, моя психика - 100000, моё физическое состояние - 270000, в сумме составляет 380000 вон. Вычитаем мой розыгрыш 9999, с тебя 370001 вон.TaTa: Так уж и быть свожу тебя на свиданку за эти деньги.
Jkj: Ну я запомнил. Тэхён усмехается, даже не понимая, что только что сам написал себе смертный приговор. Ну ничего, проживёт... Оставшуюся лекцию он проводит в телефоне, играя в гонки. И да, этому ребёнку стукнуло 22 годика. Он лучше бы что-то другое сделал. К примеру, порисовал. У него с детства тяга к искусству. Однако никому это не было нужно, ведь сын авторитета города не может быть в таком низу, попросту рисуя. Это немного раздражает Тэхёна, ведь он ссорился даже из-за этого со своим отцом, но ничего не менялось. Поэтому парень сдался, поступая на этот ужасно-скучный факультет. Ему бы сбежать отсюда подальше, например, в какую-нибудь другую страну, где его никто не достанет. Но пока это лишь мечта, неосуществимая мечта. Со звонком Тэхён идёт за универ, закуривая сигарету, почему-то тело ломит, будто его вчера избили. Ну или Чонгук постарался. Потом обращает внимание на звонящий телефон, поэтому неохотно отвечает. —Тэхён, - слышится голос отца, - Через неделю будет ужин, ты должен там быть. - не просьба, а условие. Тэхён закатывает глаза и вздыхает, понимая что кажется не отвяжется от этого. —Какова причина? - не то, чтобы ему интересно, просто нужно хотя бы знать куда идешь. —У Миён день рождения, ты забыл? - удивлённо тянет отец. —И не запоминал. - раздражённо обрывает Тэхён и сбрасывает вызов. Новый телефон врезается в стенку здания. Вновь. Впринципе он и не экономит, в бардачке машины целый набор новых моделей на такой случай, ведь свой сложный темперамент он знает от и до. Не замечает, как сигарета тлеет до конца, обжигая пальцы, поэтому быстро её отбрасывает на землю, шипя проклятия. Разворачивается и спешит обратно на очередную пару. Весь день пролетает мимо, потому что Тэхёну не сильно-то и весело. Да и Чонгук ведёт себя на странность тихо и покладисто, даже не пытаясь шутить. После занятий Ким отправляется в библиотеку, ведь совсем забыл про неё из-за многих идей. Включает свет и ищет тряпки, чтобы протереть пыль с полок, на которую они в прошлый раз попросту забили. Но резко открывается дверь и входит он. Демон воплоти, весь в чёрном и лишь кроссовки белые - прикольненько, что сказать. —Скучаешь? - Чонгук кидает свой рюкзак в угол помещения, закатывая рукава чёрной кофты, которая больше его на два размера. Тэхён молча продолжает протирать пыль, потому что нарываться на неприятности сегодня меньше всего хочется. Конечно, он отомстит Чону, но это будет завтра, а сегодня он попросту хочет провести время в спокойствии и размышлениях. —Не особо. - всё же отзывается Ким, даже не поворачиваясь к младшему. Зато тот подходит к нему ближе, толкая его плечо. —Что с настроением? - хмыкает омега, забирая у парня мокрую тряпку, чтобы не искать новую. Но Тэхён только цокает и идёт на поиски, даже не удосужившись поспорить с Гуком на этот счёт. Наверное поэтому омега с шоком хлопает глазами, не понимая, подменили ли Тэхёна или же он чем-то отравился. Грибами, возможно. —Ты пришёл, вот оно сразу и испортилось. - язвит Тэхён и мочит тряпку в ведре с водой. Если Чонгук и дальше продолжит так благополучно доставать его, то вряд ли он сдержится, потому что нехрена лезть к Киму, когда он не в духе. —Оу, я тебя тоже люблю, - усмехается Чонгук и берётся за протирание пыли с другой стороны стеллажа. Тэхён закатывает глаза и замолкает, начиная думать о своём. Чонгук тоже молчит, лишь изредка подаёт голос, когда альфа где-то косячит. Потом Ким берёт половую тряпку, думая, что надо бы протереть полы, однако конкретно это никогда не делал. Омега цокает на его поведение и забирает тряпку, начиная мыть сам. Тэхён лишь садится на стул неподалёку и наблюдает за фигурой, которая перемещается из стороны в сторону. И если честно ему нравится эта необычная картина. Возможно, он просто немножко извращенец. После пяти минут просмотра, понимает, что множко. Ему срочно нужно с кем-то перепихнуться ночью, потому что за каким-то хреном он пялится на Чонгука. Тэхён встаёт и чтобы отвлечься идёт к одному стеллажу, достаёт какую-то неинтересную книгу и делает вид, что читает. Ему стоит сегодня дождаться быстренько Чонгука, закрыть библиотеку на ключ и поехать домой. А может и не домой. Он листает скучную книгу, просматривая картинки, что-то романтическое. Он такие не любит. —Хух, всё, должен мне будешь! - проговаривает недовольно Чонгук, вешая тряпку на ведро, потом шагает по мокрому полу поближе к окну за рюкзаком на стуле, чтобы не оставлять следы - быстро бежит. Правда не вовремя подскальзывается и резко падает на пол в виде звёздочки. Тэхён резко расширяет свои глаза и открывает рот от удивления, пытаясь между полками книг рассмотреть, что за грохот произошёл. Бросает неинтересную книгу и со смехом прётся к младшему, который всё ещё валяется на полу с закрытыми глазами. —Эй, вставай давай, полежали и хватит. - хмыкает Тэхён и усаживается рядом с омегой, однако от того ноль реакции. Старший щурится, трясёт его за плечо, правда Чонгук так и лежит обездвижено. Тэхён прикладывает ухо к сердцу парня, проверяя не скоропастижнулся ли тот. Жив... К сожалению. Потом прикладывает свою руку к носу Чона, чтобы проверить дыхание. Живучий, однако. Пару минут Тэхён пытается его привести в чувства, только тот не реагирует на него. Примерно спустя минут десять Чонгук с шипением открывает глаза в тот момент, когда Ким склоняется к его губам, дабы сделать ему искуственное дыхание. Нет, ну его так учили на ОБЖ! А это между прочим правильный подход при первой помощи пострадавшим! Тэхён не очень горит желанием остаться из-за Чона в тюрьме из-за бездействия при критической ситуации. Только вот омега не разделяет его взгляды, потому что за каким-то хреном они находятся слишком близко к друг другу, да ещё и Тэхён его поцеловать хочет!? WTF! По этой невнятной причине Тэхён получает резко локтем по носу. И нет, Чонгук не специально, он просто испугался. Это ж надо такого счастья: случайно упал, очнулся, перед тобой чьё-то лицо, которое вытянуло губы. Тэхён ноет, что Чонгук бесстыжий и неблагодарный сукин сын, держась за свой нос. Альфа немного в шоке и в прострации от всего, так резко всё произошло, что просто пиздец. Чонгук садится, пытается встать, но нога болит, поэтому валится обратно на задницу, ощущая себя маленьким ребёнком, который только учится ходить. Спустя пару минут всё устаканивается, потому что Тэхён прикладывает к больному носу холодную книгу, Чонгук попросту сидит с болезненным видом, потому что ногу неприятно покалывает. Точно не сломал, но растяжение возможно. —Вставай и пошли по домам. - командует Тэхён и разворачивается ближе к двери, собираясь уже идти. Но возвращается обратно, смотрит на всё ещё сидящего Чона, который складывает руки на груди с недовольством. —Я сейчас себе это сказал? - Ким в который раз понимает, что этот день был плохим с самого начала. Чонгук пожимает плечами, показывая на правую ногу. —Я не могу идти. - вдруг выдаёт омега, смотря снизу вверх на ошалевшего альфу. Тэхёну сейчас послышалось? Или же реально тот не может встать? Тэхён садится в позе лотоса на пол напротив младшего с некой усмешкой. —Если ты хорошо попросишь, то я помогу. - тянет самодовольно старший, наблюдая за недовольством Чона. У него появился шанс поиздеваться над человеком, который его неимоверно бесит. Он не откажется. —Бля, иди ты... - шипит Чонгук, но не договаривает. Потом хватается одной рукой за стеллаж и пытается сам подняться. У него кстати это получается, правда шкаф резко качается и половина книг падает парню на голову, из-за чего он не держит равновесие, снова приземляясь ровно на жопу. Мат Чонгука сыпется из рта, заполняя помещение не самыми приличными словами. Тэхён смеётся, подавая свою руку парню в помощь. Однако Чонгук фыркает на это действие, потирая ушибленное место на голове. Потом всё же снова встаёт, уже облокачиваясь о стену позади, правда на правую ногу не наступает, потом начинает двигаться к выходу, с тиснутыми зубами от неприятной боли. Тэхён усмехается, потому что Чонгук пытается выглядеть в чужих глазах самостоятельным и независимым. Кажется, ему даже легче делать всё самому, лишь бы о помощи не просить. Самовлюблённый и высокомерный зараза. Тэхён попросту подходит к Чонгуку и резко подхватывает того на руки. Слышит крик от неожиданности и требования спустить его на землю. Но кто говорил о том, что Тэхён не упрямый человек? А вот нифига, если что-то в голове застряло - прощай весь мир, Ким занят. —Я тебя не просил! - шипит омега, но за шею старшего хватается, чтобы не свалиться на землю в случае чего. Тэхён усмехается, прижимая Чонгука к себе ближе, а также меняет положение. Теперь Гук сидит на его бёдрах, окольцовывая чужой торс своими ногами. Ну а Тэхён, как истинный джентельмен, руки кладёт на задницу парня, типо придерживая. Ну все мы знаем, что это не так. Просто кто-то извращенец. И Ким ставит себе задачу сегодня поехать в клуб и снять себе парня на ночь. Нет, ну думать такие вещи о Чонгуке - последняя кажется стадия отчаяния, потому что это нереальная задача. —Не лапай мой зад. - бурчит младший куда-то в шею Тэхёна, подавая вибрацию и мурашки по всему телу. Бляяять, Тэхён совсем отчаялся. —Считай это платой за твой бесплатный проезд на мне. - отзывается Ким, подбрасывая на руках свою «ношу», чтобы удобнее было держать. —Я тебя на 12 этаж тащил, ничего, не сдох. А ты между прочим не маленький омежка. В тебе бицепсов больше, чем во мне сарказма. - продолжает проговаривать Чонгук, возмущаясь. Тэхён ржёт с его трактовки и усаживает на пассажирское место Чонгука. —Приму это за комплимент, малыш. - усмехается Тэхён, захлопывая дверь прямо перед возмущениями младшего. Потом усаживается за руль, заводит машину. —Ээ, я на своей! - начинает Гук, пытаясь остановить парня, - Как я завтра в универ добираться буду? —На метро, - хихикает Тэхён, - Мне не хочется возиться сегодня ещё и с твоей машиной, попроси Чимина. Дальше они едут молча, неловкость проскальзывает между ними. Но Тэхён - не Тэхён, если не подъебёт. —Чонгук, а знаешь чё? —Иди в жопу, я спрошу «чё», а ты мне скажешь «хуй через плечо» - фыркает Чонгук, откидывая свою голову на сиденье и прикрывая глаза. Тэхён усмехается от умности этого парня, но он так просто не сдаётся. —Нет, просто хотел сказать.. Я люблю тебя. - проговаривает довольно громко Ким, смотрит на дорогу. —Чё? - чуть ли не подскакивает с кресла Гук с большими глазами. —Хуй через плечо. - начинает ржать Тэхён, за что получает несильные удары по своим рукам от Гука, который начинает на него возмущаться и требовать извиниться. Потом оба замолкают, отворачиваясь от друг друга в разные стороны к окнам. Надолго их не хватает, потому что... —Тэхён, а ты был в зоопарке? - интересуется Чонгук с обычным выражением лица. Тэхён смеряет парня подозрительным взглядом, что-то тут не чисто. Или же просто он уже совсем двинутый подозревать во всём Чона. —Был. —А чего сбежал? - хмыкает Чонгук, начиная заливаться смехом. —Твою мать, так и знал. - закатывает глаза Тэхён. —Ладно, ладно, правда был? - продолжает Гук, получает положительное покачивание головой, - А там хорошо кормили? - смех продолжается, а Тэхён усмехается храбрости этого паренька. Ему в действительности редко кто пытался противоречить, тем более омеги, они вечно относились к нему как к святому. А этот скотина даже не обращает внимание на то, что Тэхён сильнее так-то. Но Тэхён останавливает машину возле их подъезда, открывает дверь и вновь берёт на руки Чонгука таким же образом через несогласие последнего. —Чонгук, ты похож на пончик. - шепчет Тэхён на ухо парню, подхватывая его получше, и заходит в лифт, который как раз сегодня починили. Повезло. —Это комплимент или оскорбление? - щипает Гук за шею альфу, слыша шипенье последнего. —Комплимент, догадайся. —Потому что сладкий? - усмехается самодовольно Чонгук. —Ага и с дыркой. - хмыкает Тэхён, проводя пальцами по ягодице младшего. Его кусают за шею за такие слова, поэтому он чуть ли не бросает парня на пол, но вовремя придерживает. Открывает дверь в квартиру Гука, заходит как к себе домой и сажает его на диван. Чонгук сразу предлагает обсудить детали проекта, чтобы потом «не видеть рожи друг друга.» Тэхён, к удивлению, соглашается очень быстро, даже не особо споря. Хотя не сказать, потому что во время работы, где они пытались собрать информацию - были лишь споры и подколы друг над другом. Спустя 2 часа они решают расходиться, потому что находиться в одном помещении этим двум как минимум взрывоопасно. Чонгук придерживается за стену и плетётся в коридор, чтобы закрыть дверь за альфой. Но Тэхён подходит к парню впритык, прижимая того к стене, его руки расставляет возле головы, не давая двигаться никуда. Чонгук не понимает, что происходит и какого хрена всё это. Однако Ким приближает лицо к лицу омеги с ухмылкой. Что ж, он говорил о мести на завтрашний день? Он передумал. Сегодня - вполне идеальный для этого день. —Что тебе нужно? - вздыхает Чон, закатывая красивые (ну а чего отрицать-то?) глаза. Младший почти влип в стену, но смотрит прямо в глаза напротив, проявляя некое подобие бесстрашия. Тэхён же наклоняется ближе к шее Чона, проводит кончиком носа по его коже, вдыхая запах одеколона. Потом проводит языком по уху Гука, шепчет что-то типа «Малыш», руками сжимает тонкую талию омеги, которая почему-то идеально вписывается, чтобы брать в охапку объятий. Чонгук всё ещё наблюдает за действиями Тэхёна с осторожностью. —Тэхён, отпусти. - больше просит младший, чем требует. Но Тэхён собирается немного помучать парня, поэтому резко берёт на руки и тащит того в комнату, расположение которой он запомнил с прошлого раза. Укладывает Гука на кровать, сам усаживается ему на бёдра, но не всем весом, больше упираясь на свои ноги, чтобы не навредить. Потом видит на стуле рядом рубашки с галстуками, берёт два штуки, на что видит большие глаза Чонгука, который в общем-то всё ещё пытается выползти из-под туши Тэ. Однако терпит поражение, когда альфа привязывает его руки галстуками к изголовью кровати. —Тэхён, твою мать! - возмущается Чонгук, пытаясь освободиться. Правда Ким ещё не наигрался, как там был девиз? Возбудим и не дадим! Он с ухмылкой расстегивает чужую черную рубашку, проходит языком по молочной коже, оставляет несколько засосов, ну это специально. Один прямо на шее, чтобы скрыть было нечем. Потом смотрит в паникующие глаза, почему-то резко подаётся вперёд, накрывая чужие губы своими, проводит языком вдоль зубов и сплетается с чужим. Чонгук не отвечает явно, лишь слегка, потому что всё ещё пытается оттолкнуть альфу от себя. В итоге они отстраняются оба взъерошенные и с явными стояками. Тэхён вроде бы добился того, что собирался сделать, правда собственную проблему совершенно не планировал. Поэтому он слезает с чужого тела и собирается уходить. —Э, скотина, а развязать? - шипит Чонгук, на что ему вкладывают в руку его телефон. —Позвони кому-то, может приедут и спасут тебя. - усмехается Тэ и сваливает из его квартиры в свою с учащенным сердцебиением. Он вообще не понял как допустил то, что он поцеловал его. Ему срочно нужно развеяться и попросту успокоить свои ужасные мысли...***
—Кто тебя так? - интересуется с хитрым прищуром Чимин, развязывая чужие запястья от кровати. Чонгук закатывает глаза тут же вытирая губы, потому что... Черт, ему, возможно, понравился поцелуй. Хотя это как бы второй с этим придурком. Но Чонгук точно уверен, что это лишь заблуждение из-за того, что у него никого давно не было. —Да один знакомый. - отмахивается Чонгук, чтобы не говорить свои мысли вслух, - Как тебе идея пожрать вкусняшек под дорамы? Чимин хмурится, осматривая взъерошенного и помятого Гука, но соглашается посмотреть дорамки. Против обаяния Чона никто не устоит. Кроме, конечно же, Ким Тэхёна. Они оба усаживаются на кровать в комнате, включают дораму «Алые сердца Корё», Чонгук её если честно уже раза три смотрел, но каждый раз ноет как в первый. Это обычно помогает ему наладить свои эмоции и мысли. Всю ночь они переживают за главных героев, наслаждаясь компанией друг друга. Чимин рассказывает даже, что они с Хосоком начали встречаться, потом в деталях повествует как это было, описывает своего уже нового парня и говорит, что это сто процентов навсегда. Чонгук закатывает глаза. Он не верит в любовь на всю жизнь, потому что люди меняются, люди исчезают, люди попросту теряют интерес. Нет того настоящего чувства, которое все уже привыкли называть «Любовь», они просто придумали это слово, чтобы как-то облегчать себе жизнь - так думает Чонгук на протяжении некоторого времени. Однако очень рад за Чимина, раз тот счастлив со своим альфой. Пусть Хосок и друг Ким Тэхёна. Чонгук переживёт. Кстати он собирается забыть ту «сладкую» месть Тэхёна с привязыванием к кровати. Они друг другу отомстили достаточно. Нога почти прошла за ночь, так что утром он как новенький выходит на улицу, чтобы поймать такси. Но видит машину Тэхёна, поэтому беспардонно садится в неё, на что получает удивлённый взгляд Кима. —Я думал ты теперь вообще ко мне не подойдешь из-за моей пакости. - усмехается альфа и заводит машину, выезжая на трассу. —Было бы за что, - хмыкает Чонгук, - в принципе мы отомстили друг другу извращённым способом. - пожимает плечами Гук и печатает смс родителям в своём телефоне о его благополучной жизни, чтобы они не переживали. —Какой ты сложный. - удивляется Тэхён. —А ты придурковатый, но я терплю тебя. - отзывается Чонгук и выходит из машины, немного прихрамывает, но шагает к универу в свою аудиторию. Находиться в компании Кима не совсем понятное чувство, потому что Гук чувствует какую-то неловкость. А он, извините, вообще никогда не сомневается и не смущается. Это какой-то бред. Но пары проходят на удивление очень быстро, поэтому уже под вечер он спешит на выход из университета. Тэхён его сегодня даже не доставал, да и сам омега предпочитает к нему не лезть. Целее будут. Но одна дверь слева его останавливает, он шагает на тихую музыку и свет в какой-то аудитории. Осторожно приоткрывает дверь и видит лишь танцевальную студию. Танцы - это нечто самое прекрасное, что только может быть в жизни Гука. Записаться на занятия не получится, потому что родители против, но он бы день и ночь танцевал в любое время. И не нужна эта прокуратура ему. Если бы был выбор деньги или танцы, он не задумываясь выбрал бы второе. Поэтому пока никого нет в помещении, он под негромкую музыку начинает плавно двигаться, вкладывая в танец всю свою душу. Он даже не сильно пытается выводить движения, всё само собой получается, из-за чего он не замечает ничего и никого вокруг. Когда заканчивается песня, Гук открывает глаза и видит Тэхена, хлопающего ему в ладоши. —А ты ещё и танцевать умеешь. - обычно говорит Ким, облокачиваясь о стену позади себя. Чонгук хватает с пола свою чёрную кофту, которую снял при танце и быстро накидывает на футболку. Он не собирался делать так, чтобы Тэхён узнал об этом. Да и вообще все, кто есть в универе. Потом начнутся слухи и другие неприятные вещи. Тем более если родители узнают о том, что Гук не оставил попыток танцевать - ему будет плохо лишь потому, что он обещал полностью забросить эту деятельность. —Тебя забыл спросить. - хмурится омега, толкает в плечо Кима и выходит из студии, направляясь к своей машине. Но его резко хватают за руку, разворачивая. Чонгук из-за неожиданности въезжает в грудь Тэхена, чуть ли не падая на него. —Я обещал свидание, - объясняет Тэхён с некой усмешкой. —У меня нет настроения, так что отвали. - шипит Чонгук, пытаясь вырваться из чужой хватки. —У меня тоже, сегодня дебильный день, предлагаю развлечься, чтобы расслабиться. - проговаривает Тэхён, и Чонгук соглашается, потому что возможно ему реально полегчает от всех мыслей. Ким не ждёт ответа от омеги и тащит его в сторону своей машины, усаживает вновь на пассажирское сиденье и выезжает в какую-то непонятную сторону. —Ну и куда мы? - Чонгук просто любопытный, да ещё и неизвестность пугает его. Тэхён не отвечает, лишь на поворотах прибавляет скорость, из-за чего Чонгук возле окна прикрывает глаза и наслаждается слабым ветром в лицо.