Как найти себе подобного

NC-17
Завершён
1929
4
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 43 209 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1929 Нравится 78 Отзывы 822 В сборник

Часть 4

Настройки
Через несколько минут Тэхён останавливает машину около парка развлечений. На немой вопрос Гука, тот попросту пожимает плечами и говорит, что они же дети, им можно. Также они договариваются о том, что это свидание можно смело называть дружеским, хотя они не совсем друзья. Ну а кто скажет им об этом? Никто. Вот они и пользуются этим. —Тебе какое мороженое? - интересуется Тэхён, когда они прогуливаются под красивыми и всё ещё зеленными деревьями. —Ванильное. - отзывается Чонгук и спешит к ларьку мороженого вместе с Тэхёном. —Здравствуйте, дайте одно ванильное и одно черничное. - просит у старенькой бабушки альфа и протягивает одно младшему. Чонгук раздумывает о том, что странно это как-то... Вообще у него природный запах - запах черники. Он кисло-сладкий, поэтому легче скрывать под блокаторами, чтобы его никто не замечал. Ну и самый любимый его аромат - ваниль, он может есть её каждый день вместо завтрака, обеда и ужина. Тэхён, кажется, тоже принимает блокаторы, раз его запах не ощущается, только по непонятной причине, так как альфы редко скрывают свою сущность, предпочитая так привлекать омег. Но кажется точно не Ким, ему и внешности хватает в принципе. Все свои странные мысли Чон выгоняет из головы, поедая своё любимое мороженое. Но не тут то было. —Знаешь, ты сейчас так усердно вылизываешь мороженое, интересно это относится лишь к мороженому или же тут большой перечень, что ты можешь вылизывать? - усмехается Тэхён, прикусывая свою губу. Бедный Чонгук давится мороженым, а две девушки, проходящие мимо, хихикают, бросая странные взгляды в сторону омеги. Чонгук готов одного человека прибить прямо тут. Он даже может стать маньяком в таком темпе. С детства мечтал. Далее они идут на стрелялки, где соревнуются кто лучше, побеждает Чонгук. Именно поэтому он с широкой улыбкой победителя показывает фак Тэхёну, который держится за своё сердце с правой стороны груди и говорит, что не переживёт этого проигрыша. В гонках выигрывает Тэхён, на что получает от младшего купленную медаль из шоколада, которую Гук вешает ему на шею, посильнее затягивая и почти душа. У него не было выбора - Тэхён поставил условие перед началом гонок. Достать обычные мягкие игрушки из автомата не удаётся, поэтому Тэхён, как истинный джентельмен (Чонгук бы коротко назвал его лишь придурком), купил этот автомат, да ещё попросил поцелуй за то, что он такой умный. Гук его коротко назвал неадекватом, потому что вообще-то терпеть не может игрушки из-за аллергии на пух. Ещё добавил, что как бы нахрен столько игрушек одному человеку. Тэхён обиделся ровно на пять минут (Гук засекал), потом вернулся к автомату, взял кучу игрушек и пошёл раздавать всем детям на улице. В итоге пришёл за последней в виде котёнка, но Чонгук её отобрал себе - хотя бы будет лежать в качестве сувенира на полке с книгами. Правда попросил Тэхёна положить её себе в рюкзак, чтобы не соприкасаться с ней, мало ли какая хрень настанет - чесотка, распухнет горло или сыпь. Они прогуливались ещё некоторое время, Чон наблюдал за некоторыми детьми, которые весело играли с подаренными Тэхёном игрушками. Довольно мило наблюдать с такой стороны за альфой. Не думал Гук, что тот может быть немного человечным. В итоге они добираются до квеста. Платят за билеты и заходят в помещение, где требуется найти подсказки. Чонгук осторожно проходит в темноте по стенке, немного страшно, но довольно весело. Тэхён идёт рядом, тоже как слепой котёнок, случайно дотрагивается до чего-то «живого» и начинает кричать, прячась за спину младшего. Чонгук смеётся, скручиваясь пополам. Потом говорит Киму, что тот вовсе не бесстрашный, как втирал ему некоторое время назад. Тэхён оправдывается тем, что это слишком неожиданно и возмущается. Потом они начинают снова пререкаться и чуть ли не ссорятся. Ладно, когда они выходят с квеста - они вновь враги. Ну потому что Чонгук ради шутки выскочил из темноты, нацепив маску какого-то чудовища с белым лицом и красными глазами. Тэхёна слышали в соседнем городе. Чонгук немного оглох. Тэхён же тоже не совсем нормальный, прямо как Гук. Это омега решил, когда тот в одной комнате сделал вид, что умирает, лёг на пол и затаил дыхание, пока Чонгук бегал и просил скорую помощь. Дошло до того, что Тэхён в темноте схватил за ногу бедного паренька, который подпрыгнул наверное даже выше, чем на сдаче нормативов в школе (а он тогда очень сильно старался, чтобы получить значок ГТО.) Чонгука слышали в соседнем городе. Тэхён немного оглох. Как итог они на улице оба красные, как раки из-за того, что злы друг на друга. Оба уже понимают, что ходить вместе на совместные нормальные мероприятия невозможно по причине несовместимости их шуток и характеров. Этот вывод они сделали после того, как оба решили подшутить и выпрыгнули в одно время из темноты, врубились так сказать, упали на пол с воем боли. Чонгук тогда случайно нащупал игрушечную мягкую крысу и кинул в Тэхёна, а тот обратно с криком. Соседний город уже не знает, что такое спокойствие. Под конец сего «свидания» они решили поесть в обычном кафе, где заказали рамен. Это было самое быстрое, что там делают, а есть неимоверно хотелось. Они начинают есть, сидя друг напротив друга. Всё хорошо, идеально. —Уже ночь, - вдруг говорит Тэхён, наматывая лапшу, - И мы едим рамён. - и проводит языком по своей нижней губе. Чонгук вновь давится едой (который раз за день!), потом прожевывает, чтобы не случилось ничего плохого. Тэхён продолжает безмятежно есть. Но Чонгук - не Чонгук, если не ответит. —Оу, да, это как-то... Ммм намекающе? - прикусывает губу Гук, потом специально незаметно снимает кроссовок с ноги и поднимает её выше, проходясь по ногам альфы и к его паху. Пришло время давиться едой Тэхёну. Чонгук смеётся и возвращает свою ногу на место, обуваясь. —Какой же ты пошлый, Ким Тэхён. - хмыкает Гук и встаёт со своего места, - Ты пока доедай, а я схожу в кое-какой магазинчик. После омега выходит из кафе, направляясь в аптеку, стоит купить блокаторы запаха, так как дома закончились. Он благодарит продавщицу и выходит на улицу. Тэхён красиво облокачивается бёдрами о свой автомобиль и смотрит куда-то в даль. —Что ж, свидание законченно, было и паршиво, и весело одновременно, - усмехается Чонгук, - а теперь, мой принц, поехали домой. Тэхён поворачивает голову в сторону говорящего и машет головой, показывая рукой на машину. Чонгук без слов садится на сиденье с пассажирской стороны. Гонка по ночному Сеулу - отличная идея. Обоим парням в первые что-то нравится одинаковое. Поэтому они пытаются не разговаривать, чтобы не портить шуточками воцарившуюся идиллию. На свой этаж они тоже добираются молча. Чонгук коротко прощается и идёт к своей двери, пообещав надрать зад Тэхёну за то, что тот лишил его машины, которая теперь возле универа. Ким же оборачивается прямо перед входом в свою квартиру и окликает Гука, который поворачивает удивлённо голову. —Спасибо за прогулку, ты настолько сногсшибателен. - усмехается Тэхён, получая за «комплимент» кроссовком в дверь, которую альфа вовремя успел закрыть. Ну просто Чонгук немного сбил Тэхёна в коридоре здания, чуть ли не свалив того на пол из-за неаккуратности. С кем не бывает. Промолчим о том, что Чонгук попросту запутался в своих ногах. И да, у него их всего две. Но не уследишь же. Омега заходит с одним кроссовком в квартиру и немного улыбается. Он сам не знает почему, ну просто он наконец выбрался на улицу и попросту погулял. Пусть и с таким придурком, как Ким Тэхён. Чонгук быстро принимает душ, после чего заваливается довольный в свою мягкую кроватку. Смотрит на кучу коробок с вещами, которые он никак не удосужится разобрать и думает, что если продолжит каждый день на них пускать злые взгляды, то они попросту сгорят, как это делается в аду. Конечно, он лишь откладывает неизбежное на некоторое время, но он всё ещё раздумывает о разных ситуациях. Например, родители разрешат ему вернуться обратно в Америку или же случится наводнение и коробки смоет в открытый океан, а ещё есть версия, что инопланетяне прилетят и потребуют выкуп. Чонгук как истинный патриот своей страны пожертвует своими «любимыми» коробками с вещами этим человечкам с другой планеты, им нужнее. Тут он вспоминает об игрушке в рюкзаке, поэтому босыми ногами топает в коридор, достаёт эту вещь и двумя пальцами тащит к серванту, ставит её посередине и отходит. Смотрится красиво, хотя кроме этой игрушки больше ничего нет - полки пустые. Чонгук доходит до коробок, долго ищет нужную, скидывая ненужные вещи в угол комнаты, пока не находит то, что искал. Красивый кубок из школы ставит рядом с подаренной игрушкой. Теперь смотрится ещё красивее. Как итог: вся комната в хаосе разобранных и разбросанных вещей, зато на серванте красиво стоят лишь две вещи. Единственная подаренная в жизни игрушка Чонгуку и кубок из школы за первое место по танцам.

***

Тэхён крутится на кровати, не может уснуть и попросту смотрит в белый потолок. Сегодня определённо улучшилось настроение из-за прогулки с Чонгуком. Тот хоть и язвительный, но всё же умеет развеселить и отвлечь от ненужных мыслей. Ким осматривает скептически свою комнату на поиски чего-то интересного, однако лишь находит подаренную Чонгуком шоколадную медаль, которая теперь висит среди остальных настоящих наград на стене. Их много и лишь одна, которая как-то слишком не вписывается в остальные. Тэхён прикрывает глаза и пытается уснуть, но приходит смс, поэтому он читает. Father: Почему не отвечаешь на мои звонки? Совсем страх потерял? Тэхён вздыхает и откидывает телефон со стоном разочарования. Он встаёт с постели и идёт в кухню, заваривает чай и усаживается за барную стойку, заходит в соцсети и попросту листает новости. Не совсем интересно, но хотя бы не так скучно. Да, уже час ночи, ну ничего не поделаешь, бессонница не спрашивает, лишь врывается в дом любого и забирает крупицы самообладания хозяина. Тэхён случайно находит страничку Чонгука, когда видит комментарий Чимина под одним из постов. Поэтому парень беспардонно заходит на неё и листает фотки, которые тот выкладывает. А это уже не случайно, но хочется. Что вы ему сделаете? Последний выложен вчера под названием «Меня бесит один человек, как думаете сколько дают лет за убийство?» фото в кафетерии университета, где он во рту с ложкой мороженного. Тэхён листает каждый из постов, пока не натыкается на фото, где тот с неизвестным парнем и с улыбкой на лице. Они сидят где-то на лавочке среди деревьев и обнимаются, показывая руками сердечки. Видно, что Чонгук там счастлив и радуется обычным вещам. «Вероятно это его парень» - так решает Тэхён. Листает дальше посты, пока не приходит ещё одно смс. Jh: У меня тут проблемка небольшая.

TaTa: Какая из?

Jh: А я увидел тебя с Чонгуком на свиданке. ^-^

TaTa: Это не свиданка.

Jh: Ага, а я не Чон Хосок. Кому ты заливаешь?

TaTa: Ой, закрыли тему. Тебе мой отец звонил?

Jh: Да, сказал, что когда ты ему позвонишь, то тебе яйца оторвет.

TaTa: Что же буду безъяйцевым альфой. °^°

Jh: Позвони ему, он реально злится.

TaTa: Ага, позвоню. Я спать.

Тэхён достаёт бутылочку красного вина и наполняет бокал, выпивая залпом. Заваливается в кровать, притаскивая с собой алкоголь, включает негромко музыку на телефоне, телевизор на каком-то непонятном фильме, подсветку вдоль кровати и гирлянду на окне. Отпивает с некой безвкусностью вино и пытается как-то себя заставить заснуть. Jkj: Спишь? Тэхён тут же обращает внимание на телефон и почему-то усмехается, набирая смс.

TaTa: Ты разбудил своим смс.

Врёт и не краснеет. Возможно и краснеет, но Чонгук же не видит за стеной. Jkj: Я тут пиздец как задумался над одним важным делом.

TaTa: Ты и думать - вещи разве совместимые?

Jkj: Иди в задницу.

TaTa: В твою? Если да, то дай дресс-код, а то хозяин меня не хочет впускать.

Jkj: Лучше сходи в задницу к врачу, желательно психологу.

TaTa: Понял, принял и съебался. Так что ты там хотел, демовенок?

Jkj: Фу, как старомодно.

TaTa: Бля, ты не представляешь, как у меня уже рука устала...

И Тэхён не врёт: держать бокал вина - это очень проблемно, тем более ещё печатать текст смс. Тем более отправляет фотки курсовой одному знакомому с факультета, так как должен ему. А курсовые ему бесплатно достаются, лишь заплати деньги. Jkj: Ты даже не представляешь о чем я подумал с этой двусмысленной фразой... Тэхён от неожиданности разливает себе на рубашку вино. Шипит и пишет ответное смс.

TaTa: Бля, я тут испачкался из-за твоей формулировки, сейчас переоденусь.

Тэхён снимает грязную рубашку и накидывает обычную футболку, всё же в ней легче спать. Потом усаживается обратно на кровать, доставая телефон с одним пришедшим смс. Jkj: И на кого интересно знать?

TaTa: Э, нет... Ты не о том подумал. Я просто знакомому помогал.

Jkj: А... Так ты там не один? Удачи подрочить друг другу что ли....

TaTa: Бля, я тут один.

Jkj: Типа по видеосвязи?

TaTa: Да не дрочу я! Не настолько я аморален. Вино я пью, ясно?

Jkj: Ну-ну...

TaTa: Так что ты хотел?

Ким расслабляется и отпивает ещё вина. Смотрит на экран телефона, где Чонгук что-то печатает долгое время. Ничего плохого уж точно не произойдёт - Тэ уверен. Jkj: Пойдём ко мне заниматься математикой? Добавим кровать, вычтем одежду, разделим ноги и будем умножаться? Тэхён давится напитком, чуть ли не отправляясь от смс на тот свет. Всему вина в алкоголе, потому что он влился, кажется, не в то место. Как итог: Тэхён намочил футболку и штаны, поэтому идёт переодеваться. Слышит звук уведомления, поэтому просматривает. Jkj: Как тебе подкат? Я его недавно нашёл.

TaTa: Мне просто интересен тот человек, которому ты этот «подкат» будешь адресовывать. Мне его жаль.

Jkj: Надейся, что им будешь не ты. Иначе такой демон, как я, выживет тебя с этого света.

TaTa: Ну не сказать, я не могу сдавать позиции.

Jkj: Иди спать, ангелок.

TaTa: Надеюсь тебе приснится этот подкат от меня.

Jkj: Ужасных сновидений. Тэхён отключает телефон с улыбкой на лице, откладывает вино на тумбочку, прикрывает глаза и наконец засыпает. Поздновато, но хотя бы смог.

***

Чонгук сладко потягивается, хлопает глазами, замечает на телефоне время и... —Твою мать. - шипит омега, подскакивает с кровати и начинает искать вещи. Он опаздывает на пару, черт бы побрало всё. Наспех накидывает вещи, хватает рюкзак и спешит в универ. Залетает на пару на 30 минут позже, чем нужно. —Мистер Чон Чонгук, в этом месяце вы уже трижды опаздываете. Сегодня вечером задержитесь. - говорит монотонным голосом преподаватель Хан. Омега улыбается ему через силу и со вздохом тащится за парту. Ну вот, теперь ещё и наказание. Кто их вообще придумал? Да и этот старикан ничего не понимает! Он проспал по уважительной причине. Ему Тэхён снился, нет ну реально, правда это было что-то неспокойное и довольно необычное. Было множество людей вокруг, все о чём-то спрашивали Чонгука, а Ким там стоял с ледяным взглядом и отстраненным видом. Это пугало на самом деле. Ну а сейчас почему-то в аудитории Тэхёна нет, либо тот тоже проспал, либо какая-то есть ещё причина. В какой-то момент возле Гука оказывается Чимин и начинает болтать. Чон интересуется каким боком он попал на его факультет, а тот лишь пожимает плечами и говорит, что ему безумно скучно. —И что там насчёт вашей свиданки с Тэхёном? И не надо тут говорить что-то, мы вчера с Хосоком вас видели. - говорит со смехом Чимин, который орёт почти на всю аудиторию. Сейчас они сидят на паре психологии, но кажется Пак это не замечает, потому что, во-первых, не на своей паре, а во-вторых, он крайне взбудоражен рассказом друга о ночном «свидании». Но Гук тоже не дурак рассказывать всё досконально, сцену с недопоцелуем он типа забывает, чтобы не дай бог Чимин не ляпнул кому-то что-то. —Да тихо, - шипит Гук, бросая взгляд на преподавателя, который недовольно косится в их сторону, - ничего не было, мы просто прогулялись и разошлись по домам. - недовольно проговаривает шёпотом омега, укладывая голову на руки. —Слууушай.. А может он тебе.. - начинает с хитрой улыбкой Пак, - Нравится? Чонгук давится воздухом от возмущения. —Нет! - выходит слишком громко для студента, который слушает лекцию. Преподаватель косится на него. —Чон, желаете ответить? Тогда приглашаю вас к доске объяснять. - смотрит как-то злобно. Мистер Хан никого не щадит. А попасться на пропуске такого урока очень опасно. Вот только Чонгук уже попался...

***

—Слушай, ну бывает. - проговаривает Хосок, чиркая на листе бумаги разные слова. —Бывает, Чон Хосок - это проснуться на утро с проституткой, заплатить ей и свалить, - тянет недовольно Тэхён, - а у меня катастрофа, потому что блять я вчера не переспал ни с кем из-за Чонгука. - закатывает глаза, проверяя новости по инстаграм. Хосок ржёт уже откровенно, смотря на задумчивого друга, потом резко падает на парту головой, из-за чего слышится глухой звук. Вообще-то Тэхён сейчас как бы не на своей паре, ему нужно было найти Хосока и выговориться ему, однако его друг очень занят. —Блять, я не могу придумать это ёбаное стихотворение. - хнычет Хосок, комкая очередную бумагу и кидая на пол. —Ну и нахуй оно тебе? - наконец удосуживаются посмотреть на товарища Ким. Берёт одну бумажку с пола, читает вслух, - Пак Чимин - парнишка сложный, так красив, как роз... - не успевает дальше прочитать, потому что Хосок выхватывает бумажку из его рук. Тэхён озаряется улыбочкой, уже придумывая для того шутку. Но фак Хосока перебивает его мысли, потому что это знак, что тот ему врежет, если он продолжит. —Так что ты там говоришь насчёт своего Чонгука? - возвращается к теме Хосок, начиная снова что-то писать и высовывая от усердия язык наружу. —Не мой он, - фыркает Ким, - Не знаю ничего, меня так бесит неопределённость, мы вроде и враги и знакомые в одном комплекте. - откидывается на неудобный стул, тело всё ещё ноет, ему бы на кроватке поваляться, а не тут тусоваться. —Слууушай, а может вы ну это... - начинает Хосок, резко оборачиваясь и загораясь глазами. - Ну смотри... Вы можете переспать, потом осознаете, что любите друг друга и потом ля мур ля мур па си труа? - а дальше начинает ржать над лицом озадаченного Тэхёна. —Завались, не будет у нас ничего, - бурчит Ким, толкая в плечо Хосока, из-за чего тот падает со стула с грохотом. —Блять! - шипит друг. —Чон Хосок! Сколько можно лекцию срывать? Иди рассказывать всё за меня! - шипит преподаватель Ли. Упс, парни забыли, что лекция литературы уже как час идёт... Проблемка. Тэхён сидит на месте, сдерживая улыбочку, когда Хосок выходит к доске и пытается что-то произнести. А профессор Ли поправляет свои очки на носу, испепеляя его взглядом. Тэхён кажется получит скоро инфаркт от смеха.

***

Чонгук с отчаянием протирает парты мокрой тряпкой. Ему ещё полы мыть, ладно, хоть Чимин взял на себя огромную исписанную доску. Нет, ну Чон просто ничего не помнил с лекции, поэтому что-то сказать профессору Хан ничего не смог. Вот ему и дали наказание убирать всю аудиторию. Не так уж и плохо, судя по тому, что другие провинившиеся студенты ходили неделю на дополнительные занятия. —Так вот, о чем я и говорю, - продолжает Чимин, потом разворачивается, - ты меня вообще слушаешь? - трясёт Чонгука за плечи, из-за чего последний выходит из мыслей. —А? Ты что-то говорил? - спрашивает Гук, хлопая глазами. Пак довольно лыбится, лёгкой походочкой снова надвигается на доску, которую ещё не домыл. —Говорил, что вам стоит с Тэхёном начать встречаться, ну ты махал головой, пока мы дошли до выбора свадебного костюма. - говорит, смеясь, Чимин, за что Чонгук запускает тому в лицо мокрую тряпку, А потом стоит около двери, показывая язык. —Эй! - Пак уже тоже кидает в обратную, но Гук уклоняется, дверь открывается и в лицо Тэхёна попадает мокрая тряпка. Омеги замолкают и замирают. А Чонгук начинает ржать, показывая пальцем. Тэхён со вздохом снимает тряпку с себя, кидает обратно в Чимина, из-за чего тот чуть со стула не падает. —Ох, как вы мне дороги, что Хосок, что ты. Одинаковые, - бурчит Ким. —Ой-ой-ой, сам не лучше, - фырчит Чимин, - кто в прошлом году утопил свою машину в озере? —Нуу-с я был пьян, окей. Тем более это был спор. - оправдывается Тэхён, закатывая глаза. Чонгук сейчас видит парня в не очень хорошем расположении духа, он более молчалив, чем обычно, что является странностью для Гука, поэтому он задерживает на нём взгляд дольше положенного. —Ты к Чонгуку? - тут же переводит тему разговора розоволосый с хитрющей улыбочкой. Гук возмущенного бросает на того взгляд, а Тэ хлопает глазами, не врубаясь причём тут он. Он как бы тут вообще для другого дела.. —Я пришёл передать от Ромео, что Джульетта сегодня без стихов, потому что Ромео наказали убирать столовую. Нет ничего печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. - усмехаясь говорит Тэхён, Чимин тут же лыбится, начиная идти к двери, задевая специально плечом альфу и кидая хитрый и грозный взгляд на него. —Значит так, ты, Ким Тэхён, помогаешь моему другу убирать эту аудиторию, - объявляет Чимин, альфа уже открывает рот, чтобы противиться, но Пак продолжает, - а если ты откажешься, солнышко, то я лишу секса Хосока на долгий месяц. - хлопает миниатюрной ладошкой по плечу ахреневшего парня и выходит. —Только там не ебитесь на столах, нам потом ещё в столовую ходить. - кричит напоследок Тэхён, недовольно фыркая и проходя в аудиторию. Чон всё ещё глупо хлопает глазами, а потом разворачивается и продолжает оттирать парты. Тэ берёт в руки тряпку, домывая доску. Тишина, никто ничего не говорит, каждый занят своими делами. —А почему ты согласился со мной убираться? Причём тут ты и Хосок? - интересуется Чонгук, язвить или спорить почему-то сегодня не очень хочется. —Оставить Хосока без секса равно уничтожить мои последние нервные клетки мозга. - проговаривает Тэхён. А Гук спускается со ступеней вниз, таща за собой тряпку в позе..

***

—Рака. - говорит Тэхён, нервно кусая конец ручки, прикусывает щеку с внутренней стороны и теребит кофту. На том конце провода ржет Хосок, больше походя на утку, которая никак не может прекратить кряканья. —И что? Встал? - через смех задаёт волнующий вопрос Хосок. —Встал, я тоже и свалил оттуда нахрен, теперь Чонгук наверняка думает, что я попросту работать не захотел... Пиздец... - вздыхает Ким, впутывая пальцы в волосы. —Тебя волнует то, что он о тебе подумал? - слышится голос Хосока через помехи, - А то, что у тебя на него встало - ничего? - и продолжает смеяться. Тэхён уже даже успел пожалеть, что начал этот разговор. Он уже тоже начинает об этом задумываться. Неужели у него просто давно не было никого, поэтому на всех встаёт? Или же это работает только с Чонгуком. От последней мысли он отмахивается - не бывает такого. Нет. Не в этой жизни.

***

—Чимииин, ты тут?! - интересуется Чонгук, открывая дверь и обнаруживая своего друга в позе лотоса. Тот с закрытыми глазами медитирует. А потом вздыхает и открывает глаза. —Черт, по-моему, медитация вообще никак не поможет в жизни. Давай дораму смотреть. - предлагает Пак, освобождая добрую половину кровати для Чона. Тот плюхается рядом с улыбкой до ушей. Сегодня выходной, так что они решили провести его вместе в квартире Гука. —Что будем смотреть? - спрашивает Гук, уже подкладывая подушку под голову, но потом замечает хитрый взгляд Чимина. Это до хорошего никогда не доводит. —Слушай, может с Хосоком посмотрим а? - спрашивает Пак, делая руки в знак мольбы. Чонгук пожимает плечами, человеком меньше - человеком больше...

***

—Пак Чимин, - шипит на ухо Чонгук, - ты сказал, что посмотрим с ХОСОКОМ. - щипает друга, на что тот вскрикивает. Хосок включает телевизор (и пусть хозяин квартиры вообще-то Чонгук), Тэхён сидит с хмурым лицом рядом с Гуком, из-за чего последний даже продохнуть нормально не может. Никакого личного пространства! —Нахер вы меня сюда приволокли? У меня по плану сон. - проговаривает Тэхён со вздохом. —Хуёк, а не сон, ты сейчас по плану должен идти в клуб. - говорит Хосок, листая фильмы. —О! Оставь этот! - чуть ли не пищит Чимин, на что видит довольную лыбу Хосока. Чонгук, как в общем-то и Тэхён на название фильма должного внимания не обратили. А зря.

***

—Слушайте.. Это точно фильм, ааа не порнуха? - спрашивает в тишине Тэхён, на что Чонгук ещё больше утыкается в свой кусочек одеяла лицом, лишь бы не смотреть сие произведение. —Ну так, - довольно говорит Хосок, обнимая Чимина с ухмылочкой. Тэхён закатывает свои глаза, видит Чонгука, укутанного в одеяло и почти не смотрящего на телевизор, усмехается с его реакции и переводит взгляд на экран. —Кхм... Знаете, я так спать что-то захотел, наверное по... - начинает Чонгук, вставая с дивана, на что его все трое сажают обратно с ответом «Нет!» Чон фыркает, укутываясь снова. Какие люди стали злые... —Ну мы с Хосоком видели этот фильм пять раз, поэтому сходим пока за вкусняшками, а вы досматривайте. - наказывает Чимин, после чего оба пропадают в коридоре. Предатели. Чонгук и Тэхён сидят вдвоём, пялятся на экран телевизора и пытаются не выколоть себе глаза. —Хотел бы так повторить? - вдруг спрашивает Тэхён, усмехаясь. Чонгук наконец разворачивается к альфе, прищуривает глаза с немым шоком и фырканьем. —По-моему.. Мы уже это повторили. - усмехается омега, - Тогда, на этой кровати с галстуком в руках. —Эх, жаль, что до конца не дошли. - хмыкает Тэхён, получая слабый удар маленькой ладошки. —Слушай... Может заткнешься? - спрашивает Чонгук, вздыхая. Тэхён лыбится, а младший тянется к маленькому столику, из-за чего встаёт на колени перед альфой. Последний закрывает глаза, чтобы не пялиться на него. Член в штанах заинтересованно дёргается, из-за чего Тэхён прижимает колени в груди, пытаясь успокоить своё тело. —Кхм... - давится водой Чонгук на эпичной сцене, вызывая у Кима смех. А омега фыркает на него, потом бьёт по плечу из-за подколов. Тэхен поворачивает голову, рассматривая омегу перед собой: красивый, милое личико, тёмные глаза, как и волосы, которые немного завиты в кудри. Аккуратный нос и пунцовые щёчки, губы.. Нежно розовые, их так и хочется сминать, кусать и оттягивать. В этот момент Тэхён себя одергивает, потому что слишком долго пялится на губы младшего. —А, да... Мне уже пора, надо успеть в магазин зайти. - после этого парень сбегает из комнаты, оставляя Чонгука одного. И похрен, что все магазины давно уже закрыты.

***

—Ты хочешь сказать, что проебал возможность поцеловать Чонгука? - усмехается Хосок, - Тебя Чимин сожрет, уверяю. —Ты знаешь мою проблему, да и Чонгук мне не нравится, ясно? - фыркает Ким, печатая текст в ноутбуке для курсовой. —Ну да ну да, ты вчера весь вечер проглядел на него, а не на телевизор. Да ещё таким извращенским взглядом, что даже мне стало не по себе, а я, блять, альфа. - смеётся Хосок, делая себе увлажняющую маску на лицо. —Мне просто не был интересен фильм. —Зато парень рядом очень даже был. - продолжает смеяться друг. —Завались! - кидает подушку в парня, из-за чего тот орёт матом, боясь испортить маску. Потом Тэхён озлобленно печатает текст, видит половину своих ошибок и откидывает ноут в сторону, с жалобным стоном валится на кровать, дергая ногами. Хосок с улыбочкой на пол лица продолжает свои подколы до тех пор, пока Тэхён не вставляет наушники в уши. Но даже через музыку он слышит шутки в его сторону, из-за чего прыгает на друга и начинает в шутку его душить. Хосок кряхтит, смеётся, а Ким прижимает его к кровати. —Вот так должен был сделать ты с Чонгуком вчера. - говорит вдруг спокойно Хосок, а потом заливается смехом.

Тэхён воет.

1929 Нравится 78 Отзывы 822 В сборник
Отзывы (4)